Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Морской бой ниче так,за двадцаточку пойдет :thumb_up:

тоже пойду в воскресенье за дваЦЦаточку :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за 35 :tongue:

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва Титанов

Ничо так фильмец,красивые пейзажи и спецэффекты.Начало фильма дает надежду на интересный сюжет,потом все сводится к одному )))

Кто не смотрел,но любит фантастику - советую.Фильм не назовешь "на один вечер" .думаю 6.5-7 / 10

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва Титанов достаточно уныла и очень простецкая. начало еще ничего (за счет пары битв) но потом мрак и штамп на штампе

Гнев Титанов вроде должен быть получше но уже буду смотреть дома

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Морской Бой фрост, за триДцатку

В целом фильмец гуд,посмотреть в кинотеатре стоит,очень зрелищные спецэффекты,непонятно почему в 3Д не сделали.Сюжет даже не знаю,чуть хуже среднего,как для данного вида фильмов.

Правда затянут очень...местами становилось скушно,и уже ждал взрывов...а так 7/10 стабильное,по крайней мере тут решили разнообразить,бой на воде )

Ах да,еще жутко бесила РиХана и ее ужастная игра,просто мрак.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на Морской Бой.

И фильм себя не оправдал вообще!

Чисто бестолковый и пустой экшн. Спецефекты конечно там впорядке, но не более.. Фильм от начала и до конца пропитан тупым пафосом и туалетным юмором! И на протяжении всего фильма не покидало чувство, что я смотрю очередную серию трансформеров только не на суше, а на море.

Сюжет банальный до ужаса! Прилетели злюки инопланетяне и решили поработить нашу планеточку, но хрен им а не наша матушка земля, потомучто у нас есть главный герой, у которого от руки неродивого прыбульця погибает брат на одном из соседних авианосцев, плюс его подружка дочь главнокомандующего. И короче это бравый хлопчина и ещё пару таких же иванушек дурачков ставят чужих раком и мир в безопасности.

Алилуя!

Короче если вам наплевать на сюжет и на актёров и вы без ума от трах бабах, то однозначно идите и смотрите, но не более

И кстати Риана такую дуру сыграла, короче мага звезда детектед!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морской Бой (2012) 910 (в своем жанре)

Отличный голивудский блокбастер. Идеальное сочетание почти всех компонентов:

1. Симпатичная девушка блондинка с правильным размером и являющаяся подружкой ГГ но при этом не занимает много времени, не тупит и не заставляет себя спасать

2. Юмор без сортирных шуток (хелгаст примеры!) и в меру.

3. Герои с небольшой обрисовкой характеров чтобы понять их но без лишней драмы и самобичеваний.

4. Экшен эпичен и при том что все происходит в море и всего лишь с парой кораблей и пришельцев.

5. А как классно вписали концепцию игры морского боя (не зря лицензию покупали).

6. Поступки героев логичны и адекватны

7. Пафос есть но в нужной дозировке и вызывает уважение к ВМС и США

8. Истории конечно нет. Хотя пытались что то сделать (судя по нетроганию людей и одной вспышке в глазах инопланетянина), но потом забили.

Вообщем тру для похода в кинотеатр.

И да это схематично похоже на первых Трансформеров только на море.

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не сомневался что пурга(

говори как есть,шо денег зажал на просмотр в кинотеатре :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посотреть и так и в 3 ДЭЭЭ :trollface::blink: :blink: B):ph34r:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате сцена после титров в морском бое,намек на продолжение

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морской Бой (2012) 910 (в своем жанре)

Отличный голивудский блокбастер. Идеальное сочетание почти всех компонентов:

1. Симпатичная девушка блондинка с правильным размером и являющаяся подружкой ГГ но при этом не занимает много времени, не тупит и не заставляет себя спасать

2. Юмор без сортирных шуток (хелгаст примеры!) и в меру.

3. Герои с небольшой обрисовкой характеров чтобы понять их но без лишней драмы и самобичеваний.

4. Экшен эпичен и при том что все происходит в море и всего лишь с парой кораблей и пришельцев.

5. А как классно вписали концепцию игры морского боя (не зря лицензию покупали).

6. Поступки героев логичны и адекватны

7. Пафос есть но в нужной дозировке и вызывает уважение к ВМС и США

8. Истории конечно нет. Хотя пытались что то сделать (судя по нетроганию людей и одной вспышке в глазах инопланетянина), но потом забили.

Вообщем тру для похода в кинотеатр.

И да это схематично похоже на первых Трансформеров только на море.

Типичный и банальный голивудский блокбастер с кучей клише и штампов.

1. Блондинка симпатичная, но актриса никакая по принципу минимум диалогов/максимум сцен с декольте. Ну так то баба ништяк :)

2. Насчёт юмора, то извини если для тебя это искромётный юмор, то тут дело вкусов, но извини меня эти приколы с доставанием хот дога, где ничего смешного нет, а все смеются. потомучто весь зал ржёт и пришёл именно для этого... или шутки когда ботан выскакивает и орёт: "та цеж був якийсь гуманоiд", то это конечно верх комичности. В фильме скорей добрый юмор, но смех вызывает сама комичность нелепых ситуаций, но не как оригинальность самих шуток и т.д. и т.п.

3. герои вообще поверхностные, может конечно таков посыл режисёра, но когда убили брата, через 2 минуты я уже и забыл, что такой есть.... да что там говорить, если даже гг и то не раскрыт полностью....

4. Да, екшн эпичен, не спорю, и эпика там можно сказать в меру, но извини меня первые 40 минут соплей утомляют, а временами фильм вообще становится скучным.... я лично 2 раза выходил на перекур....

5. И в чём же "классность" вписывания концепции морского боя в сюжет? Корабли или взрывы? Или постановка может оригинальная?

6. Ну да, логичны настолько насколько того позволяет сюжет, но банально до ужаса!

7. О боже ну где ты увидел там меру, там первые минут идут сопли главных героев, затем паф-паф, бубух, трах-бах.... а затем вообще бред несусветный, как шайка из нескольких человек занимает старый эсминец, которому уже много-много лет и который уже стоит в порту как музейный экспонат и на борту которого человек 6 старых пердунов, с которых уже песок сыпется, и эта вся крутая банда совладела с кораблём у которого для каких либо действий требуется человек 100, а то и 200. И они разносят в пух и прах огромный, высокотехнологичный, да ещё и с такими внеземными технологиями корабль инопланетян. Ну да, это очень реалистично и конечно же не может вызывать уважение к ВМС и конечно же к такой мега державе как США. От этого американского пафоса уже тошнит после трансформеров.....

8. История как я уже много много раз говорил - банальна до ужаса - они прилетели к нам с ультра бластерами, а мы их палками победили, фак еее :fuckyeah:

В том что тру для похода в кинотетар я и не спорю, посмотреть на крутые бои и на симпатичную тёлочку - в самый раз ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

2. Насчёт юмора, то извини если для тебя это искромётный юмор, то тут дело вкусов, но извини меня эти приколы с доставанием хот дога, где ничего смешного нет, а все смеются. потомучто весь зал ржёт и пришёл именно для этого... или шутки когда ботан выскакивает и орёт: "та цеж був якийсь гуманоiд", то это конечно верх комичности. В фильме скорей добрый юмор, но смех вызывает сама комичность нелепых ситуаций, но не как оригинальность самих шуток и т.д. и т.п.

3. герои вообще поверхностные, может конечно таков посыл режисёра, но когда убили брата, через 2 минуты я уже и забыл, что такой есть.... да что там говорить, если даже гг и то не раскрыт полностью....

4. Да, екшн эпичен, не спорю, и эпика там можно сказать в меру, но извини меня первые 40 минут соплей утомляют, а временами фильм вообще становится скучным.... я лично 2 раза выходил на перекур....

5. И в чём же "классность" вписывания концепции морского боя в сюжет? Корабли или взрывы? Или постановка может оригинальная?

6. Ну да, логичны настолько насколько того позволяет сюжет, но банально до ужаса!

7. О боже ну где ты увидел там меру, там первые минут идут сопли главных героев, затем паф-паф, бубух, трах-бах.... а затем вообще бред несусветный, как шайка из нескольких человек занимает старый эсминец, которому уже много-много лет и который уже стоит в порту как музейный экспонат и на борту которого человек 6 старых пердунов, с которых уже песок сыпется, и эта вся крутая банда совладела с кораблём у которого для каких либо действий требуется человек 100, а то и 200. И они разносят в пух и прах огромный, высокотехнологичный, да ещё и с такими внеземными технологиями корабль инопланетян. Ну да, это очень реалистично и конечно же не может вызывать уважение к ВМС и конечно же к такой мега державе как США. От этого американского пафоса уже тошнит после трансформеров.....

8. История как я уже много много раз говорил - банальна до ужаса - они прилетели к нам с ультра бластерами, а мы их палками победили, фак еее :fuckyeah:

2. Кхм где я писал что он искрометный? Вмеру смешной и не сортирный (как ты вначале заявлял) и этого достаточно.

3. Как для фильма построенного на экшене и для экшена большего и не надо. горевать ему некогда было то что нам не показывали лишние сопли для меня плюс.

4. не заметил сорока минут. да и знакомство с персонажами вполне было увлекательным и без экшена

5. ну как же 5 однопалубников (пришельцев), сетка, стрельба вслепую, выстрел наш выстрел их. при чем тут взрывы и постановка?

6. примеры? что такого нзабавнального надо было им сделать или ты бы сделал?

7. это блокбастер и когда это в таких фильмах надо обращать внимание на физические законы ("полицейский разворот" был шикарен) и точность во всем? ничего сильно бросающегося в глаза и слава богу.

ВМС зауважаешь за такие красавцы корабли и классное вооружение (не чета нашему кажись одному кораблю)

США зауважаешь за то что они уважают своих пенсионеров, инвалидов и японцев считают за друзей (в фильме)

8. У инопланетян были свои ограничения: нет огнестрела, реагируют только на атаку, достаточно медленные корабли. чего у них такого было? и да таков сюжет в 99% блокбастеров так что тут все в жанре дело.

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну корабли да! такого флота наверное нет ни в одной стране! И за стариков да, сдаётся мне амирканцы куда больше чтят своих героев нежели наши хохлы, у которых "нет ни родины ни флага"...

И кстати я тоже люблю очень блокбастеры, но этот не пойдёт.... хотя дело настроения... :)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох чуваки вы гоните на такое г ходить) Это ведь экранизация игры морской бой :D

Понянуло на азиатские фильмы

Crouching Tiger, Hidden Dragon 9 из 10 отличный фильм про любовь, не смотря на кучу драчек, очень понравилось.

Hero 8 из 10, тоже отлично поставленная история, красиво снята.

Вообщем китайские фильмы радуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Cabin in the Woods - такой х*рни давно не видел - 4 из 10. Удивляет рейтинг на IMDB 8.1. Я просто в шоке

Изображение

Посоветуйте кто китайских фильмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть порцию фантастики перед Avengers

Ковбои против пришельцев

Полное гуамнецо,сюжет отсутствует полностью,спецэффектов как таковых и нет.Разве что актеры,Дэниэл Крейг и Харрисон Форд...ну и они не вытянули фильм.

Смотреть: Только если закончились все фильмы в вашем списке на неделю ))

4/10

Капитан Америка

И опять же очень слабый фильм,смотреть скучно и неинтересно.Фильм можно смело пропускать.

4/10

Тор

А вот тут картина уже гораздо лучше.Стоит сразу же отметить действительно интересный,и интригующий сюжет (очень редко для фильмов данного вида) Снято очень добротно.Советую к просмотру :)

7.5/10

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UnDelicious,

Пуля в голове попробуй.Тсуй Харк.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
имхо капитан америка на голову выше Тора, там только Натали Портман вытягивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
имхо капитан америка на голову выше Тора, там только Натали Портман вытягивает

Они оба говно. Разница только в том кто больше. Кэп больше.

Только меня больше всего удивляет актёрский состав, сборы и рейтинги этих фильмов. Эти фильмы их не достойны.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.