Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Кунг-фу Панда 2- 8 из 10.

до первой части не дотягивает

мда начал для интереса смотреть в оригинале, сразу видно - русский дубляж уг

может 8.5 тогда

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда начал для интереса смотреть в оригинале, сразу видно - русский дубляж уг

может 8.5 тогда

Панду или в Укр дубляже смотреть или в оригинале , в русс ни в кое случае , озвучивающий Панду Миша Галустян с ходу снижает оценку на два , нет на три бала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панду или в Укр дубляже смотреть или в оригинале , в русс ни в кое случае , озвучивающий Панду Миша Галустян с ходу снижает оценку на два , нет на три бала

да да

причем в первой части можно его и не узнать

а тут сразу заметно

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда начал для интереса смотреть в оригинале, сразу видно - русский дубляж уг

может 8.5 тогда

Я как раз смотрел в оригинале) Озвучка убойная) Джек Блэк рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thor - 7/10

Captain America: First Avenger - 8/10

Avengers - 8/10

Scott Pilgrim vs. the World - 9/10

Со всеми согласен, кроме Scott Pilgrim vs. the World - его можно назвать "Хипстеры снимают фильм о играх" - 3/10 максимум

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми согласен, кроме Scott Pilgrim vs. the World - его можно назвать "Хипстеры снимают фильм о играх" - 3/10 максимум

тебя не смущает равная оценка у Капитана Америки и Мстителей? Не настолько плохи мстители чтобы ставить в ряд с Капитаном.

И я вроде не хипстер, но Пиллигриму тоже балов 8-9 поставил бы

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя не смущает равная оценка у Капитана Америки и Мстителей? Не настолько плохи мстители чтобы ставить в ряд с Капитаном.

не особо смущает, я б полбалла конечно перекинул с кэпа на мстителей, но в целом одного уровня.

И я вроде не хипстер, но Пиллигриму тоже балов 8-9 поставил бы

Пилигримм это ужас, откровенная фальшь и пустышка с бюджетом на спецэффекты и монтаж. единственный фильм за всю жизнь, насчет которого я радовался, что он провалился в прокате.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм

конечно капитан скорее 7.5 а мстители скорее 8.5 (просто экранка с греческими(?) субтитрами и раздражал звук)

Scott Pilgrim vs. the World - его можно назвать "Хипстеры снимают фильм о играх" - 3/10 максимум

помнится, sucker punch тебе понравился в то время как оценки низкие были

а тут наоборот)

я не смотрел сакер панч, не знаю

как раз надо, чтобы их сравнить

а скотт

по трейлерам я б ему балов 5 поставил

а глянул

ну не знаю, мне понравилось

посмотрел Усачева, он его так хвалил, думаю надо все таки глянуть

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, sucker punch тебе понравился в то время как оценки низкие были

хороший пример: сакер панч очень честный фильм - режиссер просто вылил на экран всю свою фантазию и то, от чего тащился.

пилигримм очень фальшивый фильм - как и всем хипстерам создателям фильма было важнее показать, что они не такие как все любыми способами, в этот раз выбрали такую стилистику, в которой передают только форму, но не видят сути.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от пилигрима ничего серьезного ждать и не стоит

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроника--довольно оригинальный подход к теме сверхспособностей 4из5!Рекомендую всем кому зашел Монстро.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх читали бы вы Скотта Пилигрима понял что это на самом деле настоящий гик эпос,и искать там глубиного смысла не стоит.Отличный комикс и фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

конечно капитан скорее 7.5 а мстители скорее 8.5 (просто экранка с греческими(?) субтитрами и раздражал звук)

...

Не пойму людей которые смотрят экранки, а в особенности фильмы в которых упор как раз на зрелищность и спецэффекты....

Без обид но я так могу оценки ставить и трейлер посмотрев ИМХо более честно

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk, зря ты так про Пилигрима, зря зря зря. Отличный фильм 9 из 10 по моей шкале. Sucker Punch - 9 из 10 кстати, тоже.

Посмотрел Шерлок Холмс: Игра теней - 7.5 из 10. Излишне пафосно, чуток самокопирования и мало дедуктивного метода, но в принципе, фильм понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таки много я смотрю ценителей Сакер Пунча. А то как я посмотрев тут пел ему деферамбы так меня закидывали гнилыми помидорами )) у меня он 1010 только за вступление не говоря про все остальное (онли кинотеатр или блюрей )

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluic, поддерживаю. Смотрел в кино, есть на блюрей. Саундтрек - просто шик! 9 из 10 только потому, что 10 из 10 для меня - это KIll Bill.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму людей которые смотрят экранки, а в особенности фильмы в которых упор как раз на зрелищность и спецэффекты....

Без обид но я так могу оценки ставить и трейлер посмотрев ИМХо более честно

если фильм смотреть только изза спецов то ну его...

это ж не сакер панч

мне из спецов доставило только новый костюм Дауни, ибо давно пора

по комиксам насколько помню, он мог прилететь и по кускам налезть на Старка без внешних приспособлений

ну и Халк вс Локи )

а так я даже удивился, фильм должен быть интересен любому мало мальски секущему в Марвел человеку

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю,что смотреть экранку ЛЮБОГО фильма - это извращение

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая половина Разделителя понравилась,но когда крыша у пиплов начала ехать затошнило от энтой откровенности(

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.