Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

мой мальчик (about a boy), не в кино, дома смотрел, очень хороший фильм про лентяя и мальчика-неудачника =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок Холмс и Принц Персии

Шерлок холмс ну ващеее фильм понравился) я даже не хотел смотреть его,но его сделали настолько молодёжным и увлекательным что не мог оторваться) прям боевик и комедия..а мимика шерлока это ваще0)))...

Принц Персии тоже понравился..но я почему то ожидал большего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Шерлоком (именно мимика и прочее) было понятно сразу как стало ясно кто его играет. Дауни Младший тот еще красавец. Хорошую ветку для него прописали и он сам ее показал.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой мальчик (about a boy), не в кино, дома смотрел, очень хороший фильм про лентяя и мальчика-неудачника =)

Отличный фильм! Как, в принципе, большинство фильмов с Хью Грантом. Тоже рекомендую. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц Персии отличное кино, в стиле Мумии и Царя Скорпионов. Посмотреть рекомендую.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он только завтра выходит, купил билеты на 4-ое в IMAX. Вы что TS смотрите?

Йеп. Это ж такой фильм. Один раз глянул и больше не посмотришь.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонникам Сэмюэла Л. Джексона рекомендую посмотреть Немыслемое (unthinkable)! Этот фильм разделит аудиторию простых смертных пополам, на тех кто за Сэма и тех кто против. А у адекватных разделится душа пополам, ведь мир не бывает черно-белым, он сияет во всех оттенках серого!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеп. Это ж такой фильм. Один раз глянул и больше не посмотришь.

ужс... Считаю это редким извращением ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга Илая - Очень даже ничего. Только вот, Ну нафига там девку эту влепили!? Без неё было б куда уж лучше и серьёзней. И концовка - не ждали не гадали, не за что б не угадали ^_^

И пару недель назад посмотрел Утомлённые Солнцем 2 - Пипецом не тот фильм назвали. Ну такая ХЕРНЯ. Я в шоке пребывал весь фильм 3-Х часовой! Бредятина редкостная! Не смотреть! Не тратить нах три часа своей жизни! :-!

Изменено пользователем FlomasterSet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlomasterSet... ггг Я по ту стороны барикады относиетльно этого фильма))))

Конечно посмотреть стоит, ради своего мнения. Но как по мне не очень... Совершенно не очень. Он должен понравиться верующим христианам/католикам, вообщем тем, у кого символ ввиде распятого Иисуса. А тем кто не верит вообще и/или другой вере принадлежит, тем он наврядли понравиться

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера Хороший, плохой, злой / Buono, il brutto, il cattivo . ох.... вестерн ! любитель классики смотри не пожалеешь !! :wub:

может хто знает норм.. сайт для просмотров фильмов онлайн?

их так до хрена а толковых мало !

и еще любители аль пачино ,де ниро подскажыте бандитские )) фильмы с участвием выше названых акторов плиз

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера Хороший, плохой, злой / Buono, il brutto, il cattivo . ох.... вестерн ! любитель классики смотри не пожалеешь !! :wub:

может хто знает норм.. сайт для просмотров фильмов онлайн?

их так до хрена а толковых мало !

и еще любители аль пачино ,де ниро подскажыте бандитские )) фильмы с участвием выше названых акторов плиз

Вот наткнулся недавно, но не разобрался ещё.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наткнулся недавно, но не разобрался ещё.

This is the hidden content, please

нажымаю плей ничего не происходит(( ( я в нете на соньке может потому) а сайтик вроде норм. ))спасибо Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажымаю плей ничего не происходит(( ( я в нете на соньке может потому) а сайтик вроде норм. ))спасибо

С соньки нажимай загрузить, она начнёт буферизацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня валю на Принца Персии!!! Ёпт, дождался

This is the hidden content, please
default/wink.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня валю на Принца Персии!!! Ёпт, дождался

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ждем отзыв ^_^

Я еще вчера надумал идти, но все билеты разобрали :angry:

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем отзыв :)

Я еще вчера надумал идти, но все билеты разобрали :angry:

Мне не понравился :) вообще придерживаюсь мнения что фильмы по играм и на оборот эт плохая идея!

фильм как фильм, ничего общего с игрой, сюжет примерно такой - был король Персии, и было у него два сына, однажды он увидел на базаре как мальчик крал хавчик и ловко удирал от охраны, его это таааак поразило что он взял его к себе во дворец и сделал третьим приемным сыном... у короля был брат, который хотел узурпировать трон, он придумал хитрый план, однажды персидское войско окружило некий город или хз.. типа у них была информация что те поставляют оружие их врагам, бла бла и все такое.. принцесса этого города была хранительница клинка песков времени, брат короля хотел заполучить этот кинжал! Принц и Принцесса обьединяются и пытаются испортить планы предателя, спасти короля и все такое, короче устроить хэппи энд B) Ничего общего с игрой нет, спец-эффекты аццтой! Фильм какой-то чересчур добрый и детский чтоле... явно рассчитан на эту категорию, я был крайне расстроен после просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По телеку недавно смотрел фильм..."Белый шум"...Мама-мия...у меня по коже мурахи бежали...см.по 10 каждый...Свет зажёг...и пол-пачки сигарет застолбил...на ночь глядя не рекомендую...Дулю!...Посмотрите Б.шум перед сном!...свет не включайте.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился :lol: вообще придерживаюсь мнения что фильмы по играм и на оборот эт плохая идея!

фильм как фильм, ничего общего с игрой, сюжет примерно такой - был король Персии, и было у него два сына, однажды он увидел на базаре как мальчик крал хавчик и ловко удирал от охраны, его это таааак поразило что он взял его к себе во дворец и сделал третьим приемным сыном... у короля был брат, который хотел узурпировать трон, он придумал хитрый план, однажды персидское войско окружило некий город или хз.. типа у них была информация что те поставляют оружие их врагам, бла бла и все такое.. принцесса этого города была хранительница клинка песков времени, брат короля хотел заполучить этот кинжал! Принц и Принцесса обьединяются и пытаются испортить планы предателя, спасти короля и все такое, короче устроить хэппи энд ^_^ Ничего общего с игрой нет, спец-эффекты аццтой! Фильм какой-то чересчур добрый и детский чтоле... явно рассчитан на эту категорию, я был крайне расстроен после просмотра!

Ты видимо и не смотрел фильм,т.к. половина из того что ты написал не было в фильме....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.