Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Смотрю ЛОСТ- ненавижу лост, хуже наркотика, никак остановиться не могу. Вот гады, придумали такой сериал ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 - полная х*йня. С начала фильма ждал его конца.

Сурогаты - 7. Неплохой боевик. Смесь Крепкого орешка, Терминатора и Клонов.

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз Побег из Шоушенка пересматривал,

каждый раз (уже 4-й) нахожу для себя какие-то новые детали взаимоотношений между персонажами,чувства,понятие дружбы,честности и превосходство разума над глупостью.

А чем тебе человек-паук уже не угодил?

А темный рыцарь - тоже шлако-фильм тогда?

нет конечно! тёмный рыцарь- это святое, лучший фильм о супер герое, классно снят, классные актёры) человек паук не плох, особенно после трансформеров ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний просмотренный мною фильм - "Луна 2112". Понравился. Из интересных фактов о фильме: был снят всего за 33 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересмотрел Назад в будущее (eng. Back To The Future) все три части. Это или детство заиграло, но мне кажется, что его можно пересматривать бесконечно и не надоест.

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 до тих, хто згадав District 9, The Dark Khight

Ще +1 з приводу Luna 2112, фільм цікавий, але я його щось не повністю сприйняв.

2012 Після перегляду викликав двояке відчуття, чи то класно, чи то хуйотня

Ще згадав класний фільм 21 (двадцять одне)

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Таковым себя не считаю. Так, любитель.

:lol:

Как и я, только в последнее время эта "любовь" становится все больше и больше...

This is the hidden content, please
default/ninja.gif

Смотрю ЛОСТ- ненавижу лост, хуже наркотика, никак остановиться не могу. Вот гады, придумали такой сериал

:lol: Как я тебя понимаю... B) Одно из двух моих любимых телешоу! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

our_spirit - еще один из нас=D Я начал смотреть год назад,посмотрел пару сери по ТНТ и зацепило...Потом начал смотреть чрз Интернет,короче до 21го Января(примерно) посмотрел 4 сезона,и в это время как раз начался 5й )))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм что то отзывов ноль о фильме "Район 9". Нет ну вы, что такой шедевр не посмотреть это грех.

Посмотрите не пожалеете в первые же дни этот фильм был занесен в топ250 на кинопоиске и занимает уже 168 место

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиоХазард, я согласен,был уже топик по фильмам и там я о нем говорил) ТАк и еще,тут 2-3 чела о нем говорили,но название по англ писали @District 9@

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю ЛОСТ- ненавижу лост, хуже наркотика, никак остановиться не могу. Вот гады, придумали такой сериал

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

А и тут Лостоманы есть! Сам являюсь большим фанатом! Уже жду не дождусб 6 сезон сериал БОМБА!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ а я тоже фан лостов

This is the hidden content, please
default/wub.gif также герои интересный сериал

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робби,тут их много)))) Я сначала (в мае) очень хотел смотреть 6й сезон,просто ломка была,потом месяцы шли,Я особо не задумывался о ЛОСТе,начал смотреть Побег,посмотрел,теперь смотрю Героев,3 сезон начал,и вот скоро уже ЛОСТ и опять ломит=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робби,тут их много)))) Я сначала (в мае) очень хотел смотреть 6й сезон,просто ломка была,потом месяцы шли,Я особо не задумывался о ЛОСТе,начал смотреть Побег,посмотрел,теперь смотрю Героев,3 сезон начал,и вот скоро уже ЛОСТ и опять ломит=D

Не говори у самого ломка! Уже не могу дождаться!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел отметить Квартет И в фильмах "День радио" и "День выборов", одни из самых любимых моих, подражатели хорошей советской классики. Сейчас посмотрел передачу ихнюю на рен тв новогоднюю и просто был поражен насколько все тонко подмечено, и после хорошего юмора я вынес что то для себя в жизни новое. Очень круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лост поначалу были супер! но последний сезон разочаровал... герои фигня для малолеток, доктор хауз рулит, и лучший сериал- это... ДЕКСТЕР самый лучший сериал в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лост поначалу были супер! но последний сезон разочаровал... герои фигня для малолеток, доктор хауз рулит, и лучший сериал- это... ДЕКСТЕР самый лучший сериал в мире!

А где же IMHO!?! :) И да, скажи это любителям Battlestar Galactica и 24. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лост поначалу были супер! но последний сезон разочаровал... герои фигня для малолеток, доктор хауз рулит, и лучший сериал- это... ДЕКСТЕР самый лучший сериал в мире!

Чувак Лост становиться не интересным тем кто пропустил зотя бы одну серию или же что то подзабыл! Но опять таки на вкус и цвет карандаши разные! Мое ИМХО Что Хаус ужаснейший сериал! Где из серии в серию одно и тоже! :rolleyes:

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак Лост становиться не интересным тем кто пропустил зотя бы одну серию или же что то подзабыл! Но опять таки на вкус и цвет карандаши разные! Мое ИМХО Что Хаус ужаснейший сериал! Где из серии в серию одно и тоже! :rolleyes:

Нет, бывает, конечно, что и у LOST'а сюжет местами провисает, но в пределах. По крайней мере следить за развитием событий интересно, впрочем, как и в HER)ES. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все руки не доходят выкачать лост)) теперь начинаю подумывать что может и не стоит изза того, что слишком зачетный :) ну по крайней мере повременить до окончания сессии))

из наркоманского подсел на бличь, супернатурала, доктора хауса, декстера, теорию большого взрыва и breaking bad (зачетнейший сериал. по уровню сравним с супернатуралом и хаусом. правда начало несколько скучновато, но потом не оторваться)

еще сильно зацепил сериал "мертвые как я" и "мертвые до востребования". но в обоих случаях забыл на какой серии какого сезона остановился, а перекачивать все по новой... Х_х

может когда найду на локальной фтп-шке в нормальном количестве, буду тянуть и вспоминать\досматривать

ой.. и еще не могу вспомнить название одного зачетнейшего сериала. что-то с луной в названии было... про вампира и девочку журналистку, вроде... такая отличная атмосфера... там еще в осте the used одна или 2 темы было с вышедшего на момент выхода сериала их альбома *_*

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак Лост становиться не интересным тем кто пропустил зотя бы одну серию или же что то подзабыл! Но опять таки на вкус и цвет карандаши разные! Мое ИМХО Что Хаус ужаснейший сериал! Где из серии в серию одно и тоже! :rolleyes:

Про Хауса +стопяцот!

Лёва тоже прав) Герои норм,но не так сильны как ЛОСТ)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня аж передергивает, когда "Сверхестественное" ("Supernatural") "супернатуральным" называют, хоть и не поклонник этого телешоу ни разу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.