Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Парни, здесь уже упомянали, повторюсь! Смотрим фильм "На игре", наивно конечно, но это новое что очень интересно, особенно для таких игроманов как мы!!! Любители Контр Страйка и КОДа к просмотру обязательно! Концовка вообще рулит!!!

This is the hidden content, please
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Интересный фильм,но под конец становится предсказуемым

Дык там сюжет такой, по другому было бы сладко для теперешнего кинематографа. Фильм отличный, можно даже пересмотреть ч/з пару месяцев.

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ёпт, еще на днях глянул пикап: съём без правил, отличный фильм скажу я вам!)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикап??? Мне рассказывали что дебилнее фильма давно не было.......

та ну, о нём довольно неплохие отзывы, раз глянуть по любому стоит.

он не в пример лучше последних российских фильмов!

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно в нем дебильного?в смысле мыслительной нагрузки даст фору многим американским поп проектам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сериалов - Сalifornication (Блудливая Калифорния) убойный. Дэвид Духовны в главной роли . Да, чуть пошловат, с матюками...Но реально можна уссаца от смеха.

ддадааддадаад

это пять

:):wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ддадааддадаад

это пять

:):wub: :wub: :wub:

согласен) посмотрел все 3 сезона)) сезон 3 похуже будет, но поржать можно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел прикольный фильм Джонни Д. ( в главных ролях Джонни Депп )

Изображение

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Дж.Д. не очень поравился....

Вчера смотрел шерлока Холмса...Не очень,как для меня=D ну 1 раз посмотреть можно,но 2й раз невозможно думаю)))

Сегодня посмотрел Аватара наконец-таки))) Понравился.....

Еще вчера последнее что смотрел - 4й том Героев,серия "Зимняя стужа"-норм,сегодня продолжу)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя не большая рецензия на фильм

Шерлок Холмс

Фильм довольно таки не плохой...

весёлый,очень радует игра актёров,особенно побочных...

безумна понравилась атмосфера старой Англии просто божественно передан вкус,галантность и грязь того времени...

очень динамический интересный сюжет который не дает заскучать не на секунду...

ах да и конечно тонкий английский юмор...

ну а теперь,о минусах,а минус в фильме ровно один

ЭТОТ БЛ*ТЬ, Ё**НЫЙ ИДЕОТИЧЕСКИЙ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК ПОРТИТ НА Х*Й всю атмосферу фильма...

и перечеркивает всё что я перечислял до этот...

Спасибо за внимание...

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОнкий Англ Юмор оказался был норм,игра актеров тоже,но меня не впечатлил фильм....Украинский норм,Не знаю почему ты так негативно к нему...Мне пофигу на каком языке,главно ечтоб понимал...Показывали бы в оригинале -пошел бы послушал бы тоже =) А укр.яз вполне переносим)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что русский перевод гораздо лучше ложится на слух,в нём приятнее ощущаются шутки и так далее...

не хочу растаскивать тему про мего файт украинского против Великого и Могучего....

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинский рулит, едите в россию если не нравится)) или же ждите двд рипы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о фильмах,так что давайте про укр яз не говорить,тем более много тем было...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался и посмотрел, наконец-то, "Zombieland" в BDrip-е -- шикарное кино :) , один минус - зомби по-прежнему бегают :) но, хотя бы, без супер скорости, на этот раз, обошлось...

P.S. насчет переводов - оригинальная аудио дорога всегда рулит, особенно если в фильме задействованы шикарные актеры, которых нормально (не испортив эфект) переозвучить нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлока думаю таки дождаться нормального ДВД рипа так как там много на разговорах построена, поетому нах украинские кинотеатры...

Посмотрел почитав тему Бетмена: темный рыцарь, очень матерое кино , в принципе был намек на продолжение, но очень жаль что актер игравшего джокера умер((очень талантливо сыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посомтрел - На игре, главный злодей на дирижабле это конечно пять!!11 :lol:

Тоже тока что посмотрел фильм На игре , с автобусом уже жёстко в конце показали жалко людей !!! Жду продолжения фильма которое выйдет в 2010 году !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бесславные ублюдки более ипанутого фильма давно не видел, если это люди называют черным юмором или тарантиноманией, то как по мне это до ужаса тупой американизм и неприятная ихняя сущность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите все ПИР 1,2,3 часть это вобще просто чуть не уписялся это от создателей очень страшное кино и ещё вчера глянул Законопослушный гражданин всем советую офигенный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 в двд, спцефекы понравились, насчет фильма особо не растраиваюсь, никакого конца не будет, будет "чистка", бог просто почистит нашу землю, мы уже перешли все границы.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.