Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

@minato87 я его специально второй раз смотрел и ни черта не понял.:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

День курка

 

Чергова варіація на тему петлі часу. Якщо сподобався "Щасливого дня смерті", то дивитися сміливо! Давно так часто не сміявся при перегляді фільму.

  • +1 2
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hala

Повестище. Но неплохо снятое. Девушка походя поломала судьбу минимум трём мужчинам.

Угадайте, кто виноват?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime ахах, розумію!

Це я так з якогось фіга вирішив ознайомитися з франшизою перед релізом фільму про який ти написав.

Конга я в принципі п'яматаю, але на всякий випадок освіжив за допомогою кінокоса - вистачило.

Годзилла більш-менш зайшла.

А от від її продовження відчуття були точняк як ти написав. Аж на стільки беземоційний перегляд отримав, що й не дивився новинку заради якої все власне і затіювалося, і судячи з твого відгуку - не дарма:FuckThat:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Ropov согласен. Мочилово, драки, ржаки и русская мафия - 🔥:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран главное что говорят на чистом русском ,, а не на пиндосовском акценте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наклонной

45438925-1389760.jpg
Том Холланд открылся по новому как актер в этом фильме, сильно вырос. Рекомендую к просмотру, жизненно.

Изменено пользователем Razer_ua (смотреть историю редактирования)

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov теж глянув його вчора, але після нього черговий раз передивився Джон Уік biggrin

70298.png?1663141590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Year Earth Changed

Прикольный красивый фильмец (48 минут всего). Собрана вместе куча коротких роликов о природе, которая отвоевывает своё, пока людишки прячутся от ковида по домам. Отлично смотрится, расслабляет, Dolby Vision, Dolby Atmos, всё как у людей.

Главное, особо сильно к нарратору не прислушиваться. Там стандартно люди во всём виноваты. Но вот что интересно:

после исчезновения нас с лица Земли природа вернется к "дикой жизни" даже не за сотни лет, а во многих случаях буквально за несколько дней, не говоря уже про год.

Вывод: вместе мы сделаем мир чище! :bleat:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признатся, но посмотрел тс ( последний раз смотрел хз сколько лет назад). Так как безрыбье в кинематографическом плане, не сдержался.... Короче, Гай Ричи и е го " человеческая ярость" рекомендованы к просмотру ( кому нравятся фильмы его) . Но лучше подождите,чтоб смотреть в качестве!

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@kot_182 говорят это самая модная иконка реакции сейчас, украл с других форумов:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацепил, не тупо одни спецэффекты, а игра актеров еще, ну Батлер в главной роли, что тут еще сказать. Драмой происходящего проникся, так сказать, сполна. 

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Засуха.

Така нудота :pinch:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Career Opportunities


Когда-то давно читал (может, у Кинга?) про красоту по американски: молодая девушка, кровь с молоком, темные волосы, зеленые пронзительные глаза.
Тогда не понял, не так давно посмотрел ролик на тубе, и что-то вспомнилась фраза.
Решил дать шанс картине.
Что ж, фильм простой и даже пустой, но было интересно посмотреть на антураж, который видел в детстве на кассетах.
Всё-таки что-то есть в эпохе 80-90 в США и Японии, сейчас уже не то и не так.
Фильм смотреть не рекомендую, а вот ролики с нарезками под музыку не оттуда вполне.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: ааа, еще вспомнил, была такая компания Carolco!

Графика во все щели!

Всегда Джона Рэмбовича вспоминал, оказывается, 1 композитор.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain Дуже часто в плейлисті ці треки в мене, бува пробиває  на музику 80х - 90х

Ну а Дженніфер і її очі прям мрія в ті часи, та і зараз жіночка гаряча.

Фільм дійсно мало кому зайде, він повільний і хз як сказати... без подій чи як, але він живий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar так тогда и жизнь такая была в маленьких городках. Без событий. Это сейчас интернет уравнял. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zack Snyder's Justice League

x05qn0y3qdp61.png

После того, как я увидел, что в фильме снимался "Готель Rобин", шансов, что он мне не понравится, уже не осталось.

P.S.: приложение Apple TV на LG CX - какашка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Braveheart
Как-то, признаться, думал, что получше будет. 
Единственное - такого актерского состава уже сейчас себе никакой режиссер позволить не сможет. 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.