Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Friends: The Reunion

Не знаю, сюда лучше или в сериалы даже. 

С одной стороны, было приятно снова их увидеть, обновить память о лучших эпизодах и так далее.

С другой стороны, немного грустно, что они так постарели за это время, а я стали красивым, стройным с длинными пушистыми белыми волосами.

А вот на примере Чендлера можно увидеть, что делает с людьми злоупотребление алкоголем и веществами, никакие деньги не спасают.

Выглядил очень жалко, как побитая собака. Такое чувство, что его взяли с собой вот исключительно из жалости.

Бедный Мэтью :(

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kain сказал:

Выглядил очень жалко, как побитая собака.

Да. Моника ему сейчас бы не дала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bad Trip


Не Борат, не Борат. 
Слышал про Andy Show, пару кусочков на youtube не понравились. Тут было пару смешных моментов, не более. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беглец пересмотрел, с Харрисоном Фордом .. кайф, старые киношки это вам не мстители 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицарі справедливості

Один з не багатьох хороших наслідків пандемії, це те що за відсутності голівудського попкорну на весь світ змогли прогриміти картини за якими не стояла на стільки потужна маркетингова машина.

Сам фільм достойний, з не банальним фіналом. Було декілька моментів що прямо таки розсмішили. Не сподобалася лише історія пацана з України, його послухати так виходить шо Датчани ваажають що у нас тут работоргівля процвітає.

Потрібно якось таки надуматися глянути і "ще по одній".

 

 

P.S. Люблю коли кажуть що мстюни і форсаж авно, але стрім голов біжать дивитися самий перший  поганий камріп:kermit-whatever:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Навсікая з Долини Вітрів 1984

Небесний замок Лапута 1986

Немножко больно от того, что два очень старых японских мультика на голову выше и приятнее смотреть, чем весь кинопонос от Марвела.

В какой время живём!

 

P.S.: у мужика явно какой-то пунктик с полетами на DIY сковородках.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тілоохоронець дружини кілера

Для мене це та ж сама історія як з Kingsman 2, коли оригінал обожнюю, періодично передивляючись, тоді як сиквел, у якому видно що вдалі знахідки першого фільму намагалися прокачати до вищого рівня, але не зачепило. І сумніваюся що буду передивлятися.

P.S. Рейнольдс, Хаєк, і Джексон на жигулях виглядали кумедно:sarcastic_hand:

6 з 10, на разок

 

Ще по одній

А от це хороший фільм, доволі веселий, ще й на моїм памяті це чи перше кіно де підвипивших людей показали достовірно, а не тупим бидлом, прямо себе з друганами впізнав в деяких моментах:lol: По сюжету виникли деякі питання до школоти і бухла, але гугл сказав що у Данії можна з 16ти:blink: В кінці фільм спробував в мораль, але фінал її нівелював нафіг:cigar:

8 з 10, хоча і цей сумнівно що передивлятимусь.

 

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трилогию Улицы страха от нетфликс.

Смотрел на нетфликсе в 4к хдр.

У фильмов клевый визуал и прикольные реализации убийств. Для меня как фаната пятницы 13 это понравилось.

Но все остальное... благо в фильме не геи , а лезбухи что сгладило сжв повесточку.

В итоге это слэшер который пытается в мистику. Вполне оригинально раз уж я осилил 3 части по 1.5 часа

Из всего мусора который появляется на нетфликсе реально это чуть ли не единственное из последнего что я бы мог посоветовать для легкого вечернего просмотра. Сильно проседает вторая часть которая повторяет первую только в других декорациях.

Оценка по эпизодам (оценка именно в жанре слеэшер):

1994 - 8/10

1978 - 4/10

1666 - 7/10

Спойлер

 

 

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porco Rosso

В небольшом шоке после просмотра.
Как можно было нарисовать мультик, в котором изобразить серьезные исторические события, такие как нарастающий кризис и приход к власти фашистов в Италии, добавить туда энтузиастов морских самолетов, пиратов,
романтическую историю, кучу выстрелов и ни одного убитого (по крайней мере, на экране). 
А на фоне итальянских лиц и городов не забыть приправить элементами аниме.
Главный герой - мужественный, сильный, смелый, добрый.
И свинья.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Mute

Ну вот, а говорят, что в Netflix только плохие фильмы.


А тут тебе сын родителей амишей, куколд, еще и на фоне киберпанка в Берлине.
Ха.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикатило 2021 с Нагиевым советую к просмотру. Любителям детективов по типу Декстер понравится.

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ready Player One

Где-то на старте пытался посмотреть.
Вырубил через минут 10-15.
Сейчас посмотрел полностью.
И в целом неплохо, даже местами понравилось.
Вот насколько я деградировал за последний год карантина.

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это, J.I. Joe : Снейк Айс на торренты завезли в качестве , если кому хотелось глянуть . Я посмотрел, как по мне , почти проходняк... Есть пару интересных сцен с махачем, и всё... Сценарий писал Дмитрий из Днепра ..

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Шан-Чі та легенда десяти кілець

Особливих надій на цей фільм не покладав, та і дивився б напевне вже коли у торентстор в якості викладуть. Але сьогодні треба було згаяти декілька годин в районі кінотеатру - сходив і не жалкую. До Марвел там відношення не багато, просто казочка з доволі приємною картинкою. 

6 з 10

 

Олдбой 

Давно знаю про цей фільм, але не любов до азіатської шизи мене від нього відлякувала. Зрештою таки надумався на перегляд. Спершу жалкував трохи, коли градус тієї самої шизи був найвищим, але згодом затягнув сюжет, "оце так несподіванка" деяку частину шизи пояснила. 

8 з 10

 

Лінкольн для адвоката

І до цього фільму я давно приглядався, при перегляді ТОП-у кінопошуку у напевне моєму улюбленому жанрі "триллер". Відлякували відгук про те що він переповнений юриспруденцією. І я б не сказав що це правда, все там в міру для пересічного глядача. Він мені взагалі дуже зайшов, з першої і до останньої хвилини!

8,5 з 10.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2021 в 23:04, Razer_ua сказал:

Чикатило 2021

Хрустальный или Душегубы немного качественнее

 

 

 

В 07.08.2021 в 23:04, Razer_ua сказал:

с Нагиевым

он конечно пытался, но с ним был Сарик который как обычно не подводит - всегда говно 😀

Изменено пользователем Babaka (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Апгрейд (2018)

Всем любителям киберпанка смотреть обязательно,давненько я так не кайфовал от просмотра кинца

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Finch

Finch_(film).jpg

Ну, тут есть Том Хэнкс.

Собакен есть.

И робот, который удивительно похож голосом на Бората.

Вывод: понравилась обложка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upgrade (2018)

 

Неоригинальный, есть куча ляпов и повторов, но хватает и интересных для фаната киберпанка моментов. 

В целом - о просмотре не жалею. 

 

@Headstrong cпасибо за наводку :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.