Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

И? Кто-то может нормально объяснить, что к чему, а не тупые линки, которые я сам 100 раз видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Что тебе объяснить? На сайте IMAX есть прометей, который начинается с 31 мая. Значит будет, не?

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На сайте IMAX есть прометей, который начинается с 31 мая

На этом же сайте отвечает
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Там есть еще одна ветка и 24 числа вроде как оф ответ, что будет идти 7 дней и только 1:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже насчёт Рейда интересуюсть) Говорят лучший боевик года) Уже успел много наград получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God Bless America

Хороший фильм, с большой смысловой нагрузкой. Люблю такие фильмы, жаль, их не много. Хотя и проблемы в фильме преувеличены 8 из 10

antonlife мне не понравилось

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про реалистичность я бы в неудержимых вообще бы не заикался :huh::rolleyes:

Драки даже не могу вспомнить где нравились, просто обычно фильмы не из-за них смотрю, но на ум приходит Джеки чан :blackeye: :t2422: В детстве очень любил фильмы с ним

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Неудержимых драки не главное, если чё... Там вот сами перестрелки, взрывы и актёры-основное)

Как раз насчёт хороших драк, посмотрел недавно фильмы Ип Ман и Ип Ман 2. Великолепные фильмы! Уже давненько не смотрел таких качественных фильмов по восточным единоборствам!

Рекомендую!

Оценки:

Ип Ман-9 из 10

Ип Ман 2-8.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я люблю драмы) А на боевиках мне обычно более интересен сюжет, а драки это уже один из способ донесения сюжета) Только ради драк фильм смотреть? Не, не слышал :)

P.S. Я не говорю что это плохо, это личное мнение ;)

Да кстати мне нравятся восточные фильмы с martial arts. Но там обычно не только драки, а и смысл (хотя и драки очень красивые и зрелищные)

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как есть сахар, чтобы чувствовать кислоту.......

Поменяй свою фразу наоборот, будет иметь столько же смысла. Я смотрю драму ради драк и экшена. Я смотрю комедию ради реалистичности и исторических фактов. Я смотрю спортивные мелодрамы ради "not happy end'ов"

Мое мнение , конечно же.

Кстати на эту тему мы уже говорили, когда вышли Неудержимые))))))))

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мыслишь прямолинейно. Мне просто в любом фильме важно что-бы присутствовали некоторые характеристики, на которые я обычно при просмотре и обращаю главное внимание, и мне пофиг боевик это или мелодрама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты подтверждаешь мои слова....

Ну да... Я тоже люблю когда в играх вид от третьего лица, и мне пофиг FPS это или стратегия)))))))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там обычно не только драки, а и смысл

Вот как раз в Ип Мане и смысл, и драки, и сюжет, и игра актёров-на высоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosswell Ты передергиваешь.

Например мне очень важен сюжет. Он может и я думаю должен быть достойным в любом фильме, и тут наплевать на жанр.

Можем взять игру актеров. Если актеры ужасно играют то фильм испорчен, опять же пофиг на жанр.

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты передергиваешь.

Например мне очень важен сюжет. Он может и я думаю должен быть достойным в любом фильме, и тут наплевать на жанр.

Ну какой-никакой он есть) Но не в каждом фильме он на первом плане. Вот когда ты смотришь комедию, например, в которой заезженный до дыр сюжет , но отличные шутки, тебе не нрав? Я конечно соглашусь, что от заезженного сюжета тоже не в восторге. Но если просто бэкграунд какой-то примитивный, а некоторые эпизоды новы и интересны, то для тебя это фигня? Как типо там с хэппи эндом. Много таких фильмов видел, очень похожие.

Ну так, про игру актеров никто не говорил. Вот например, если смотреть все фильмы и акцентировать внимание только на сюжете.. То , как говорит Глюк, большинство фильмов разничных жанров кроме драм всяких - фейл.

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Safe House

Изображение

Довольно интересный и динамичный фильм рекомендую!

Трейлер и тд:http://www.imdb.com/title/tt1599348/

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Man In Black 3 - фильм понравился, хорошее продолжение классики. Правда моментов в 3д было мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел "Диктатор". Как для комедии-сатиры очень даже ничего. 8,510.

Было смешно, не так сортирно и даже с кое каким высмеивынием сложившейся ситуации в мире. Правда по сравнению с предыдущими фильмами больше походило на стандартную комедию. Уже не было таких ярких и острых перегибов. Но мне даже больше понравилось.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Man In Black 3 - фильм понравился, хорошее продолжение классики. Правда моментов в 3д было мало.

ролик прометея был?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Мадагаскар, Человек-паук в 3д и ещё какие-то ролики без 3д. Прометея не было. Кстати трейлер Мадагаскара - классный.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.