Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Ха) Вот как раз на ютюбе, и на торентах тоже писали об этом) Вот только по трейлеру и не скажешь)

вова ну епт глянь уже раз антониус так советует

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

вова ну епт глянь уже раз антониус так советует

Уже качаю

This is the hidden content, please
default/biggrin.png

И насчёт шизофреников и душевнобольных... Посмотри человеческую многоножку :6: Потом расскажешь как оно :4:

Я еле сюжет прочитал, не то чтобы собраться силами смотреть этот ад :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже качаю

This is the hidden content, please
default/biggrin.png

ура братцы Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня,чтоб закрепить материал,зацени это

This is the hidden content, please
это

This is the hidden content, please

Это будет удар по твоей неокрепшей психике

Ну это не спойлер.Это события первых же минут фильма

Как раз Границу хвалят больше чем разделителя) Хотя там мясо ещё то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал небось :trollface:

Немецкий блюрик регион фри, вообще-то на инглише. По фильму, он на голову выше чем мстители и другая американская хрень. Надо уметь разделять кино для мозгов и кино для глаз.

Изменено пользователем dart_denton (смотреть историю редактирования)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по советам форумчан фильм "Разделитель" - охренел! Думал такое кино уже не снимают. Игра актеров на высоте, мерзкий до неприличия (в хорошем смысле слова) сюжет. Но фильм не для всех, это однозначно.

Я посмотрел его несколько ранее, но фильм реальное говнище.

Игра актеров просто отвратительна, переигрывают не по месту.

Сюжетная линия вообще ни о чем, много не раскрыто.

На самом деле задумка отличная, реализация по части "грязи" в кадре на уровне.

Но это не фильм не для всех. Не для всех это "Олд Бой", например, а этот фильм на 3 из 10 с огромной натяжкой.

Макс, конечно не спорю что может тебе фильм и понравился, но к сожалению не разделяю в данном случае твою оценку.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, Андрюха, о чем разговор? У каждого свое мнение. Каждый видит по своему фильм, это не повод для споров, я уважаю чужое мнение. Тем более может мы по разному его смотрели, при разном настроении, при разном внимании к деталям каким-либо. Но Майкл Бьен как всегда был на высоте!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж убийца терминаторов сыграл там лучше всех.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж убийца терминаторов сыграл там лучше всех.

чоооорт а я все гадал де я этого дядьку видел)))))))))

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселые каникулы с Гибсоном-нормал,напоминает по стилю Расплата с ним же(прикольный фильмец,криминальноюморной всем советую))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел я наконец-то ваш The Divide. ну такое, 6/10 как раз его оценка. вторую половину фильма даже проматывал частично.

весь фильм бесило, что они ни разу не обсудили свои возможности для выхода из ситуации, не продумывали варианты действий, не считали на сколько им хватит запасов, короче не делали всего того, что как показывает практика и истории о подобных ситуациях люди делают в первый же день.

режиссеру и сценаристам очень хотелось показать, что люди - сволочи и это желание стало на пути у здравого смысла и жизненных примеров.

Взять хотя бы опыт той же команды по регби о которой говорят в самом фильме или Доннер Пати - люди выживали и в более худших условиях и все равно при этом сотрудничали до конца.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул "Разделиетль" Фильм понравился) Хотя остался какой-то негативный осадок после фильма(

Плюсы:

-фильм качественно снят и спецэффекты хороши как для малобюджетного фильма;

-сама идея очень интересная;

-фильм не такой уж и больной) и не очень пошлый. Например в фильме ни разу не показали женского соска, не говоря уже о других частях тела, хотя есть с этим связанный персонаж и момент о котором я до сих пор не могу забыть(;

-очень хорошая музыка.

Минусы:

-много ляпов. Например:

-когда 3х корейцев убивают и выжившие закрывают вход, то спустя несколько часов никто даже не пришёл проверить куда они пропали и при этом потом один из выживших спокойно выходит из бункера, то кажеться, что корейцы вообще про них забыли;

-здание якобы от взрыва разрушилось,

но при это, корейцы умудрились добраться до бункера и пути, которые они сделали, абсолютно ровные при том, что вход в бункер в подвале и никаких коридоров там нету;

-также момент, когда у бабы, у которой забрали ребёнка, начались месячные. Как это возможно, если она трахалась с теми 2мя психами ни один раз при том, что я сомневаюсь, что у них есть гондоны, а даже если были, то закончились бы давным давно :trollface:

-сюжет связанный с ядерной войной. Корейцы якобы напали на США при этом америкосы не дали отпор. Просто если бы реально началась ядерная война то п*здец был бы всем, а тут спокойно корейцы вскрывают бункеры и проводят свои опыты;

-непонятно сколько дней они там находились!

Например когда они связали "отца Джонна Коннора", то не понятно сколько времени прошло. Казалось будто несколько месяцев, а не деле меньше недели, так как больше бы он не прожил потому, что почти не ел и не понятно как справлял нужду=Р

-ужасные/противные моменты. Меня больше всего воротило от бабы у которой дочь забрали и то, что с ней сделали.

Когда она только *бнулась я оху*л. Когда она рыдающая сидела на лестнице я оху* вдвойне! Когда показали её мёртвой на кровати я оху*л втройне!!! Когда я осознал то, что они её скорее всего трахали мёртвой я всерьёз задумался о уходе в монастырь!

-сама идея того, что люди в закрытом помещение и от воздействия радиации сходят сума возможна, но конечно не так как в этом в фильме. Если рассматривать случай в фильме, то он только возможен, если с простыми более-менее нормальными людьми запереть там Чикатило, Александра Спесивцева, Педро Алонсо Лопеса и других "просто хороших" людей! Вот тогда точно будет всё как в фильме.

Фильму дам 8 из 10.

п.с.

Баба, которая сбежала в конце тоже получит своё. Так как кислород в костюме закончиться и костюм придёться снять. Поэтому её ожидает наверно самая жестокая смерть :sarcastic_hand:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж убийца терминаторов сыграл там лучше всех.

Не согласен. Я считаю, что лучше всех сыграл тот псих(который ещё платье в конце надел). Он отпускал прикольные шутки даже когда уже был психом. И в то же время был очень жутким типом, что просто ппц...

А персонаж "убийцы трминаторов" был какой-то стрёмный. Конечн вначале строил из себя крутого, но позже оказался ещё тем м*даком. И роль у него была "ненапряжная")

шедевр мать его посаны :lol:

Мне фильм понравился. Но честно говоря желею, что его посмотрел. Труп той бабы до сих пор из головы не выходит :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился. Но честно говоря желею, что его посмотрел. Труп той бабы до сих пор из головы не выходит :omg:

оно тебе понравилась :lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно тебе понравилась :lol:

:fffuuu:

У меня есть версия, что так выглядела мать Джокера :4: Макияж тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.