Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Но фильм не для всех, это однозначно.

Правильнее было бы написать, что фильм не для людей с неуравновешенной психикой :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Минусы:

-много ляпов. Например:

согласен/не согласен в таких моментах =)

про корейцев там вообще фейл за фейлом, логистически решение построить лабораторию прям в центре ядерной атаки да ещё и разгребая обломки не имеет никакого смысла, легче и разумней пособирать детей в мешки и свалить.

и действительно тот факт, что корейцы спокойно ходят по земле русской американской - тоже вызывает сомнения.

месячные спокойно могли начаться, во-первых беременеют в основном в определенные дни месяца, если их пропустить, то потом уже намного меньше шансов. во-вторых стресс приводит к меньшим шансам на оплодотворение, так что тут ок.

я вообще не понял почему Микки скрывал от них инфу о втором выходе - он ведь 100% хотел от них избавиться, и на что надеялся в таком случае, когда поставил две банки фасоли и бутыль воды перед всеми, типа последняя еда

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмец этот итак у меня в списке

но вы ребята меня раззадорили, буду завтра смотреть

п.с. канешно блюрик, на енглише, пруфов не будет :trollface:

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что там корейцы напали? Там один из трупов негр здоровоенный был, кореец лишь один из убитых. Да и в лаборатории потом ходили европеоидной внешности люди. Оружие американское было. То что напали корейцы было лишь предположением одного из выхивших. Да и радиопереговоры когда перехватили, негр говорил что американцы разговаривают про зачистку.

Изменено пользователем dart_denton (смотреть историю редактирования)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильмы Гаттака и Темный город.

Класное кино,атмосферное.

Темный город 8 из 10

Гаттака 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну и дерьмо ваш Разделитель!!! Ни про что и ни о чем, тьфууууу.....

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонович, ты как всегда, тебе бы только пиу -пиу смотреть!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@dart_denton, перед сном придумалось?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, провел психологический анализ.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MI - 8/10

MI 2 - 8/10

MI 3 - 7.5/10

MI Ghost Protocol -8/10

Sherlock Holmes: A Game of Shadows - 7.5/10

WALL-E - 10/10

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож в воде 1962г. для любителей триллеров и драм. Дебют Романа Полански

Мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диктатор перевод порадовал.Но хотелось бы смешнее

украинский перевод крут? шикарно

на днях еду смотреть

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя фильм на семерочку

Изображение Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Диктатора фильм средненький, как говорили уже есть очень смешные моменты, а есть моменты рука-лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

9/10

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен/не согласен в таких моментах =)

про корейцев там вообще фейл за фейлом, логистически решение построить лабораторию прям в центре ядерной атаки да ещё и разгребая обломки не имеет никакого смысла, легче и разумней пособирать детей в мешки и свалить.

и действительно тот факт, что корейцы спокойно ходят по земле русской американской - тоже вызывает сомнения.

месячные спокойно могли начаться, во-первых беременеют в основном в определенные дни месяца, если их пропустить, то потом уже намного меньше шансов. во-вторых стресс приводит к меньшим шансам на оплодотворение, так что тут ок.

я вообще не понял почему Микки скрывал от них инфу о втором выходе - он ведь 100% хотел от них избавиться, и на что надеялся в таком случае, когда поставил две банки фасоли и бутыль воды перед всеми, типа последняя еда

Ясно)

Ещё гениальная идея установить лабораторию прямо возле бункера где 3 солдата пропало...

Насчёт Мики тоже озадачен. Он мог тех 2х парней отпустить, когда они хотели покинуть бункер. И вообще ему следовало сразу им показать сколько припасов есть и экономно распределить на определённое время.

А с чего вы взяли что там корейцы напали? Там один из трупов негр здоровоенный был, кореец лишь один из убитых. Да и в лаборатории потом ходили европеоидной внешности люди. Оружие американское было. То что напали корейцы было лишь предположением одного из выхивших. Да и радиопереговоры когда перехватили, негр говорил что американцы разговаривают про зачистку.

Негра не видел) Помню был азиат. В лаборатории тоже не очень заметно было какой национальности люди. Насчёт оружие, то тут хз, не американцы же сами себя атаковали))) Насчёт радиопереговоров, то чёрный говорил, что говорили на английском, НО с акцентом, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ребята да все что связано с этими типо корейцами полный бред,кто после ядерной бомбежки полезет в тот город вообще?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотел я ваш Девайд

Первое чувство после окончания фильма - ЧТО ЭТО ЗА ЖОВАНЫЙ БРЕД?!

Незнаю....бред сумасшедшего....жах фильм...чувство не то что двоякое,а троякое и даже больше....

НЕ СОВЕТУЮ смотреть...только,если вы любите психопатов...а так,поберегите психику :p1002:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел Диктатора, фильм реально крутой, ржали почти всё время, вот только он показался коротким

Изменено пользователем Xarakiri (смотреть историю редактирования)

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.