Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Новое детище Ридли Скотта фильм Прометей (Prometheus), дата выхода которого – 30 мая (в мире) и 31 мая (в РФ), как и ожидалось, стал приквелом классического фильма «Чужой» 79-го года.

Кровожадные «Чужие» не дают покоя Ридли Скотту, и теперь на кино рынок выходит еще один киношедевр в так называемом стиле «научный хорор». Группа ученых ищет сакральные знания и отправляется за ними в самые темные и неизведанные чертоги нашей вселенной. Там люди обнаруживают следы древней инопланетной цивилизации, которая положила начало людскому роду на Земле. Им удается обнаружить карту с координатами родной планеты творцов человека. Через некоторое время учение отправляются с экспедицией в ту самую инопланетную колыбель. На месте астронавтов встречают инопланетяне-полубоги, разгадавшие секреты мироздания, способные менять климат целых планет и освоившие биомеханическую технологию. Но экипаж «Прометея» делает большую ошибку, пытаясь выведать у инопланетян главный секрет— управление климатом. Гостеприимные повелители превращаются в разгневанных палачей и «натравливают» на людей своё самое страшное биологическое оружие.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Так Прометей в 3Д выйдет в обычных кинотеатрах,или нет ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в какой кинотеатр лучше всего сходить на прометея! Хотел в Аймакс но там блин сеанс только в час ночи??? посоветуйте! Вот думаю рвануть в Русь)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот енмного бесит что в большинстве наших кинотеатров нельяз заказть билеты онлайн!! Мы же в 21 веке живем че за ....................

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в какой кинотеатр лучше всего сходить на прометея! Хотел в Аймакс но там блин сеанс только в час ночи??? посоветуйте! Вот думаю рвануть в Русь)))

Тру хардкор, чо!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот енмного бесит что в большинстве наших кинотеатров нельяз заказть билеты онлайн!! Мы же в 21 веке живем че за ....................

зачем ? не легче прийти за 20 мин до начала и взять билеты ? аншлага никогда не бывает...если уж очень типает,что вам недостанутся тикеты,то можно позвонить,и забронировать..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

не легче прийти за 20 мин до начала и взять билеты ?

поцеловать дверь и пойти домой?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцеловать дверь и пойти домой?

Взять билеты,и зайти в кинотеатр.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ? не легче прийти за 20 мин до начала и взять билеты ? аншлага никогда не бывает...если уж очень типает,что вам недостанутся тикеты,то можно позвонить,и забронировать..

И не пойти в кино??? Ты видимо давно не был в кино!! Особенно в выходной день(((

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Dogman12, и сесть на "самые козырные места" :epic_win:

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ждем оценки))Только оценки пока все не посмотрят)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

капсдец они конченные,звоню спрашиваю будет в 20,05 сеанс,они нет не будет :facepalm2:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Detachment, очень советую.

посмотрел сегодня этот фильм, очень понравился. примечательно что он снят в США, взгляд изнутри так сказать

но и для нашей страны вопросы актуальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

, сдавай билеты если есть, только пришел с кинотеатра :(

Единственный фильм которого ждал и такое... :angry::facepalm2:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Чего нибудь что не показали в трейлере <_<

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил,что слишком много вы от него ждете...

В любом случае посмотрю )

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.