Перейти к содержимому
Новостник

Microsoft: у конкурентов нет ничего лучше Forza 5 и Ryse

Рекомендованные сообщения

Новостник    434
Новостник

Изображение

Глава отдела планирования продукции Xbox Алберт Пенелло (Albert Penello) заявил, что на конкурирующих платформах нет игр, которые могли бы затмить Forza Motorsport 5 и Ryse: Son of Rome.

«Я действительно считаю, что разница между двумя платформами (Xbox One и PS4) не настолько велика, чтобы сравнивать индивидуальные компоненты, - заявил он. - Я автолюбитель со стажем, некоторые не могут понять, как 300- или 400-сильный Porsche может быть быстрее Corvette, у которого под капотом 700 лошадей? Все дело в балансе. Если говорить об оперативной памяти, то они приняли одно решение, а мы - другое».

«Знаю, что многие любят сравнивать характеристики на бумаге, но если говорить об играх, когда я смотрю на Forza 5 и Ryse, то понимаю, что на конкурирующих платформах нет ничего лучше этих игр».

PS4 стартует 15 ноября, Xbox One - на неделю позже. Изменено пользователем Father

Поделиться сообщением

Marakew    475
Marakew

Главное верить, как грится.

Поделиться сообщением

Live4you    99
Live4you

Good luck :trollface:

Поделиться сообщением

Петрович    1 454
Петрович

когда я смотрю ,после скуренного ямайского,я понимаю

фикс жеж

Поделиться сообщением

Slavon    1 362
Slavon

Форза без вопросов, но уто вон непонятно что это эпик slive просио.

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Старший директор по планированию и директор по маркетингу Xbox Альберт Пинелло покидает компанию. О своём решении он сообщил в Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.  и отметил, что у него был сумасшедший день, так как непросто покидать компанию, которой отдал 18 лет жизни. Пинелло поблагодарил всех, кто поддерживал его на протяжении многих лет. Коллеги по Xbox-цеху: Майк Ибарра, Аарон Гринберг и Фил Спенсер пожелали ему удачи и сказали, что им будет не хватать его профессионализма.     Чем Пинелло планирует заняться в будущем пока не сообщается
    • Новостник
      Автор: Новостник
      Вернувшаяся из небытия студия Terminal Reality (создатели дилогии кровавых боевиков Bloodrayne) и Infernal Technologies обвинили Microsoft в «вопиющем и умышленном» нарушении патента и подали на корпорацию иск в суд. Microsoft обвиняют в нарушении патентов, связанных с системами освещения и реализации теней.     По словам Terminal Reality, в ходе работы над проектами вроде Nocturne, Bloodrayne и The Walking Dead: Survival Instinct студия развивала и улучшала свой движок Infernal Engine. Другие студии могли приобрести лицензию на право использовать Infernal Engine в своих проектах.   В иске говорится о том, что ряд игр, разработанных или изданных Microsoft, нарушают патенты Terminal Reality. Среди проектов Microsoft упоминаются игры вроде Halo 5, серия Crackdown, серия Forza, Gears of War 4, Sea of Thieves и даже PlayerUnknown's Battlegrounds. Terminal Reality и Infernal Technologies утверждают, что Microsoft «была хорошо осведомлена» о технологиях, запатентованных этими студиями.   В иске отмечается, что Microsoft хотела запатентовать такие же технологии, но соответствующая заявка была отклонена в 2007 году.   Студия Terminal Reality была закрыта в 2013 году, но, похоже, решила вернуться к жизни ради судебной тяжбы с Microsoft.
    • Zebralion
      Автор: Zebralion
      Куплю forza horizon 3 xbox one рус диск бу до 600 грн.