Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

bum110    0
bum110

Взял пс3 малому, с книгой заклинаний, немогу откалибровать мув! что неужели дело в освещении? праздник спорта пару раз удалось запустить и поирать , а тут запара! Подскажите может кто сталкивался с таким ! Севастополь форева!!!!

Изменено пользователем bum110

Поделиться сообщением

bum110    0
bum110

Дык что поставить пару ламп чтоб светили чисто на меня или как-то сверху нужно???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• com_s
      Автор: com_s
      Помогите выбрать телевизор тёще
      Друзья,
      Прежде всего хочу поздравить всех с наступившим Новым Годом. Пусть у всех будет здоровье и время для любимых увлечений!
      У меня следующий вопрос. Теща решила купить телевизор. Я телики давно не выбирал, поэтому помню, что должна быть матрица ips или в крайнем случае pva (если что-то поменялось - поправьте).. по смарт составляющей вообще не в курсе.
      Вводные: бюджет 15 000 потолок, диагональ 40-43', обязательно UHD (я так и не понял зачем), смарт составляющая в таком формате - завалился на диван, включил экранку через браузер (я так понимаю, должна быть поддержка flash.. а еще - передняя панель должна быть серенькая)))
      В общем, буду благодарен за советы и ваш опыт в выборе тв.
    • morozko
      Автор: morozko
      Помогите оценить PS4 Pro + psn аккаунты
      1. Имеется консоль пс4 про, покупал в европе, пользовался месяц, состояние идеальное. 
      2. Имею два акка псн, один основной (usa стор) на нем куплен псн+ (год), Journey, Overwatch. Второй (укр стор) на нем такие игры куплены: Uncharted 4, Battlefield 1, Fifa 17, Driveclub, Last Of Us, Uncharted 3, Unravel, Absolut Drift.
      Если аккаунты продавать отдельно, за какую цену их можно продать ?
    • ¯\_(ツ)_/¯
      Автор: ¯\_(ツ)_/¯
      Общая тема для просящих что-нибудь найти.
      Ну и первая просьба от меня, найти в зарубежном магазине именно такую,погодную настенную станцию, с доставкой в Украину.