Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

bum110    0
bum110

Взял пс3 малому, с книгой заклинаний, немогу откалибровать мув! что неужели дело в освещении? праздник спорта пару раз удалось запустить и поирать , а тут запара! Подскажите может кто сталкивался с таким ! Севастополь форева!!!!

Изменено пользователем bum110

Поделиться сообщением

¯\_(ツ)_/¯    1 917
¯\_(ツ)_/¯

Да, освещение реально решает.

Поделиться сообщением

bum110    0
bum110

Дык что поставить пару ламп чтоб светили чисто на меня или как-то сверху нужно???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• morozko
      Автор: morozko
      Помогите оценить PS4 Pro + psn аккаунты
      1. Имеется консоль пс4 про, покупал в европе, пользовался месяц, состояние идеальное. 
      2. Имею два акка псн, один основной (usa стор) на нем куплен псн+ (год), Journey, Overwatch. Второй (укр стор) на нем такие игры куплены: Uncharted 4, Battlefield 1, Fifa 17, Driveclub, Last Of Us, Uncharted 3, Unravel, Absolut Drift.
      Если аккаунты продавать отдельно, за какую цену их можно продать ?
    • ¯\_(ツ)_/¯
      Автор: ¯\_(ツ)_/¯
      Общая тема для просящих что-нибудь найти.
      Ну и первая просьба от меня, найти в зарубежном магазине именно такую,погодную настенную станцию, с доставкой в Украину.
    • mRelby
      Автор: mRelby
      CDKeys.com и запрос ID. Помогите разобраться
      Всем привет
      Наверняка многие из вас слышали, а может и покупали коды в магазине cdkeys.com
      В общем, проблема такова, вчера хотел приобрести там один код...
      1)Зарегистрировался, произвел оплату.
      2) На почту пришло письмо, где якобы указана ссылка на скачивание. После нажатия на эту кнопку - выбило окно, в котором было сказано, что в течении 30 мин со мной свяжется сотрудник магазина
      3) Спустя несколько минут со мной всё-таки связались и попросили предоставить фотографию на которой будет изображен мой ID паспорта + бумажка, на которой я напишу CDKEYS.com, дату и время
      В общем, сделал всё это, а в ответ мне пишут, мол неправильный ID. Чё за бред? У меня обычный украинский паспорт (1991г). 
      Кто покупал на cdkeys? Чего они от меня хотели? Какой ещё ID? Что вы им отправляли? Особенно буду благодарен за пример, быть может у кого-то осталась фотка.
      п.с. в конечном итоге спустя несколько часов разбирательства они отменили мою покупку и оформили манибек...