Andrei_Sparrow

PAYPAL USA PSN Store FAQ

12 сообщений в этой теме

все бы ничего, ток пейпел при регистрации на Америку просит вбить данные американской карты или банковского счета в Америке

0

Поделиться сообщением

я сразу привязал нашу без проблем.

0

Поделиться сообщением

Подброшу до кучи, рыбные места по покупке кодов пополнений с минимальной комиссией.

Американский PSN, требует создание фейкового американского адреса доставки

http://www.amazon.com/Sony-Playstation-Network-Card-Online/dp/B004RMK4BC

Японский PSN

http://www.sutocorp.com/japanwebmoney/japan-changer-product/jpn-ps-nc-3000

Русский PSN, вариант для тех, у кого в силу обстоятельств нет карты русского банка

http://gamazavr.ru/product/14680411/

По поводу русского - согласен, возможно, есть варианты и получше.

2

Поделиться сообщением

Кент, насколько, по твоему, этот "говнозавр" надёжная контора, и не стрёмно ли палить им данные обычной "мусорной" карты (на которой не хранится особенно много денег), либо для взаимодействия с Раиссей стоит ещё одну, "ещё более мусорную карту" завести?

Есть какие-то торговцы картами пополнения для русского стора, которые оплату по paypal принимают?

0

Поделиться сообщением

я могу по палке принять :trollface:

0

Поделиться сообщением

да и я тоже могу, правда комиссия 5% не радует :(

0

Поделиться сообщением

Кент, насколько, по твоему, этот "говнозавр" надёжная контора, и не стрёмно ли палить им данные обычной "мусорной" карты (на которой не хранится особенно много денег), либо для взаимодействия с Раиссей стоит ещё одну, "ещё более мусорную карту" завести?

Палил там карту на покупку всякой шелухи под стим - проблем не было, ИМХО один из лучших магазов в рунете.
1

Поделиться сообщением

Все сработало, спасибо.

Экономический эффект от покупки ваучера пополнения своей картой умеренный (ну, гривен на 30-40 дешевле чем у местных продавцов выходит), но тут важен момент, что код получаешь практически мгновенно.

0

Поделиться сообщением

У некоторых местных продавцов накрутка 20грн, так что экономического эффекта в 30-40 никак не может быть :)

0

Поделиться сообщением

Карта ру-стора на 2500 рублей мне обошлась в 77 USD. Сравнивал с ценами на аналогичную карту у Гарри. OTP-банк. Говорят, что кросс-курс единый, и устанавливает его платежная система. "Visa", то есть.

0

Поделиться сообщением

я сразу привязал нашу без проблем.

Пробовал уже так. Не конает. Ибо адрес нужен амерекосовский и он не совпадает с адресом владельца карты, кароче срдства в бумажник НЕ ПОПАДУТ никак. Разве что у тебя супер пупер голд карта, именная и т.п. Но даже с такой картой у моего коллеги не вышло обмануть систему(((

Другое дело создать укр палку, привязать карту и кидать с нашей палки на забугорную (к которой карту не подвязывать) и вот тут возможен профит, и то я не уверен, ибо при покупке в сторе и входе в палку потребует выбрать карту, а карты тонет, и проценты там еще эти...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу