Andrei_Sparrow

PAYPAL USA PSN Store FAQ

12 сообщений в этой теме

все бы ничего, ток пейпел при регистрации на Америку просит вбить данные американской карты или банковского счета в Америке

0

Поделиться сообщением

я сразу привязал нашу без проблем.

0

Поделиться сообщением

Подброшу до кучи, рыбные места по покупке кодов пополнений с минимальной комиссией.

Американский PSN, требует создание фейкового американского адреса доставки

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Японский PSN

Русский PSN, вариант для тех, у кого в силу обстоятельств нет карты русского банка

По поводу русского - согласен, возможно, есть варианты и получше.

2

Поделиться сообщением

Кент, насколько, по твоему, этот "говнозавр" надёжная контора, и не стрёмно ли палить им данные обычной "мусорной" карты (на которой не хранится особенно много денег), либо для взаимодействия с Раиссей стоит ещё одну, "ещё более мусорную карту" завести?

Есть какие-то торговцы картами пополнения для русского стора, которые оплату по paypal принимают?

0

Поделиться сообщением

я могу по палке принять :trollface:

0

Поделиться сообщением

да и я тоже могу, правда комиссия 5% не радует :(

0

Поделиться сообщением

Кент, насколько, по твоему, этот "говнозавр" надёжная контора, и не стрёмно ли палить им данные обычной "мусорной" карты (на которой не хранится особенно много денег), либо для взаимодействия с Раиссей стоит ещё одну, "ещё более мусорную карту" завести?

Палил там карту на покупку всякой шелухи под стим - проблем не было, ИМХО один из лучших магазов в рунете.
1

Поделиться сообщением

Все сработало, спасибо.

Экономический эффект от покупки ваучера пополнения своей картой умеренный (ну, гривен на 30-40 дешевле чем у местных продавцов выходит), но тут важен момент, что код получаешь практически мгновенно.

0

Поделиться сообщением

У некоторых местных продавцов накрутка 20грн, так что экономического эффекта в 30-40 никак не может быть :)

0

Поделиться сообщением

Карта ру-стора на 2500 рублей мне обошлась в 77 USD. Сравнивал с ценами на аналогичную карту у Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого . OTP-банк. Говорят, что кросс-курс единый, и устанавливает его платежная система. "Visa", то есть.

0

Поделиться сообщением

я сразу привязал нашу без проблем.

Пробовал уже так. Не конает. Ибо адрес нужен амерекосовский и он не совпадает с адресом владельца карты, кароче срдства в бумажник НЕ ПОПАДУТ никак. Разве что у тебя супер пупер голд карта, именная и т.п. Но даже с такой картой у моего коллеги не вышло обмануть систему(((

Другое дело создать укр палку, привязать карту и кидать с нашей палки на забугорную (к которой карту не подвязывать) и вот тут возможен профит, и то я не уверен, ибо при покупке в сторе и входе в палку потребует выбрать карту, а карты тонет, и проценты там еще эти...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу