Перейти к содержимому
Andrei_Sparrow

PAYPAL USA PSN Store FAQ

Рекомендуемые сообщения

oversteve    1 327
oversteve

все бы ничего, ток пейпел при регистрации на Америку просит вбить данные американской карты или банковского счета в Америке

Поделиться сообщением

Andrei_Sparrow    41
Andrei_Sparrow

я сразу привязал нашу без проблем.

Поделиться сообщением

KEHT    429
KEHT

Подброшу до кучи, рыбные места по покупке кодов пополнений с минимальной комиссией.

Американский PSN, требует создание фейкового американского адреса доставки

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Японский PSN

Hidden Content

Русский PSN, вариант для тех, у кого в силу обстоятельств нет карты русского банка

Hidden Content

По поводу русского - согласен, возможно, есть варианты и получше.

• Поднять 2

Поделиться сообщением

honeypie    226
honeypie

Кент, насколько, по твоему, этот "говнозавр" надёжная контора, и не стрёмно ли палить им данные обычной "мусорной" карты (на которой не хранится особенно много денег), либо для взаимодействия с Раиссей стоит ещё одну, "ещё более мусорную карту" завести?

Есть какие-то торговцы картами пополнения для русского стора, которые оплату по paypal принимают?

Поделиться сообщением

oversteve    1 327
oversteve

я могу по палке принять :trollface:

Поделиться сообщением

garry    241
garry

да и я тоже могу, правда комиссия 5% не радует :(

Поделиться сообщением

KEHT    429
KEHT

Кент, насколько, по твоему, этот "говнозавр" надёжная контора, и не стрёмно ли палить им данные обычной "мусорной" карты (на которой не хранится особенно много денег), либо для взаимодействия с Раиссей стоит ещё одну, "ещё более мусорную карту" завести?

Палил там карту на покупку всякой шелухи под стим - проблем не было, ИМХО один из лучших магазов в рунете.
  • Поднять 1

Поделиться сообщением

honeypie    226
honeypie

Все сработало, спасибо.

Экономический эффект от покупки ваучера пополнения своей картой умеренный (ну, гривен на 30-40 дешевле чем у местных продавцов выходит), но тут важен момент, что код получаешь практически мгновенно.

Поделиться сообщением

Leonovich    2 881
Leonovich

У некоторых местных продавцов накрутка 20грн, так что экономического эффекта в 30-40 никак не может быть :)

Поделиться сообщением

honeypie    226
honeypie

Карта ру-стора на 2500 рублей мне обошлась в 77 USD. Сравнивал с ценами на аналогичную карту у Гарри. OTP-банк. Говорят, что кросс-курс единый, и устанавливает его платежная система. "Visa", то есть.

Поделиться сообщением

Live4you    99
Live4you

я сразу привязал нашу без проблем.

Пробовал уже так. Не конает. Ибо адрес нужен амерекосовский и он не совпадает с адресом владельца карты, кароче срдства в бумажник НЕ ПОПАДУТ никак. Разве что у тебя супер пупер голд карта, именная и т.п. Но даже с такой картой у моего коллеги не вышло обмануть систему(((

Другое дело создать укр палку, привязать карту и кидать с нашей палки на забугорную (к которой карту не подвязывать) и вот тут возможен профит, и то я не уверен, ибо при покупке в сторе и входе в палку потребует выбрать карту, а карты тонет, и проценты там еще эти...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• runaways
      Автор: runaways
      принимаю paypal или приватбанк

• runaways
      Автор: runaways
      Hellblade: Senua’s Sacrifice - 101642 - П2
      Игра шедевр, такого ещё не играл.
      Кодзима тихо плачет от боли после прохождения, ведь он не смог сделать подобного.
      з.ы. могу принять оплату через paypal
    • Новостник
      Автор: Новостник
      Вчера, 25 декабря, Valve была вынуждена временно отключить сервис Steam и магазин. Причинной этого шага стала ошибка, в результате которой игроки смогли увидеть конфиденциальную информацию о других пользователях Steam. Многие сообщали, что они видели сведения вроде истории покупок, информации о PayPal, баланс кошелька Steam и контактные данные совершенно незнакомых людей. Для этого достаточно было зайти в Steam, где вместо своей учётной записи пользователи видели чужие аккаунты.

Впоследствии Valve устранила неполадки. Компания заявила, что это «не было взломом или DDoS атакой». Отмечается, что пользователи лишь видели информацию, но не могли совершать какие-либо действия с чужими учётными записями.

Представитель Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) сказал следующее: «Проблема с кэшированием позволила пользователям видеть страницы других пользователей. Неполадка устранена. Мы полагаем, что возможностей совершать противоправные действия с чужими аккаунтами не было».