Перейти к содержанию

Второй этап альфа-тестирования Dirty Bomb


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Destiny Development сообщает, что 19 сентября в 19:00 по московскому времени Dirty Bomb переходит во второй этап закрытого альфа-тестирования. Оставить заявку на участие в закрытом альфа-тесте можно на официальном сайте проекта.

«За последние несколько месяцев игра сильно изменилась, - говорит менеджер по связям с общественностью Антон COOLLER Синьгов, известный среди поклонников кибер-спорта. - Добавили много контента, который включает в себя новых персонажей с уникальными возможностями и внешним видом, 3 новые карты и Team Death-Match полноценный игровой режим. Значительно доработан игровой интерфейс он стал более информативным и удобным. Улучшена оптимизация и графика. Мы проработали параметры всех видов оружия и умений. Постарались максимально сбалансировать каждое из них, опираясь на дистанцию и зону поражения, разброс пуль при стрельбе, урон, количество патрон в обойме и пр.».

Что касается названия Extraction, то ситуация не совсем понятна, на сайте Splash Damage игру переименовали, но ссылка ведет на официальный сайт игры с названием Dirty Bomb. Похоже, игра выйдет под разными названиями в разных регионах. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.