Перейти к содержанию

Новинки PS Plus


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Sony Computer Entertainment Europe рассказала о новых играх для PS3 и PS Vita, которые станут доступны подписчикам сервиса PlayStation Plus уже с 25 сентября.

Шутер Far Cry 3, аркада Touch my Katamari и файтинг Street Fighter X Tekken будут доступны для скачивания до 22 октября, Giana Sisters: Twisted Dreams и Dragon's Dogma: Dark Arisen - до 24 декабря.

Также Sony заявила, что сервис PS Plus будет доступен на PlayStation 4 со дня запуска новой консоли вместе с играми DriveClub PlayStation Plus Edition и Resogun.

Оформив годовую подписку в PlayStationStore до 20 сентября, вы получите 90 дней в подарок. Годовая подписка PS Plus стоит 1950 рублей, а 90-дневная обойдется в 585. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... теккен версус стрит файтер :m0453:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше в радугу шесть поиграл, а то слив какой то с этими фаркраями ...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше в радугу шесть поиграл, а то слив какой то с этими фаркраями ...

А ты разве в тройку не играл?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на пирадке еще пробовал, но решил оставить на потом. Вот это потом и настало, но оно на английском.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матов родных хотел? :))

я перевод тое больше люблю, но тут оригинал очень вкусный.

Так а чего слив тогда? ФК3 - добротная хорошая, игра.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roujin,

можешь мне не рассказывать, что такое ФК3. Так как я его прошел весь, получил море фана и удовольствия. Очень хорошая игра, хорошей шутер, а на первых порах и хороший сервайвл.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,

Ты ведь понимаешь, что твои впечатления - это твои впечатления? Мне вот в ФарКрае всякие охоты и прочие сурвайвалый не нужны. А нужен биг ган и пиф-паф злодеев в красивых локациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт да, у каждого свои впечатления.

как по мне - фаркрай 3 прекрасен, несмотря на английский язык.

впрочем, там и язык особо-то не нужен.

я даже жалел, что аккаунт с игрой продал, а теперь жалеть не буду - получу по плюсу)))

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roujin,

ну а ты надеюсь понимаешь, что ТВОИ впечатления - это таки ТВОИ впечатления. Мне именно этого хотелось от игры с открытым островом, и я это получил. И именно этого я ждал от ФК с самого первого ролика

как по мне - фаркрай 3 прекрасен, несмотря на английский язык.

Та русский он переполнен матом, от которого уши вянуть, играть "банально" не приятно. А английский с их факом - другое дело. Да и обороты которые использует Ваас - ваще вкусняха

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чего слив тогда? ФК3 - добротная хорошая, игра.

Эх Жозик ты Жозик. Я же вкидон хотел сделать, а ты не догадался :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я повелся... причем на КОГО?!

стыд да срам...

все пошел играть в ХЛ3

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же помню жаловался что твой сарказм не понимают, а тут такой прям серьёзный :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та все, все. я понял.

:blackeye: :blackeye: :D

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.