Перейти к содержанию

Splinter Cell: Blacklist Онлайн


Aragorn

Рекомендуемые сообщения

В этой игре имеется в наличии как рубилово против других игроков так и совместное прохождение кооп миссий. Присоединяйтесь! Изображение

В отдельном кооперативном режиме доступно 14 миссий, Сэм Фишер объединяется с напарником по имени Исаак Бригс. Линия повествования тесно пересекается с одиночной кампанией, а задания сильно акцентированы на командной игре. В отличии от одиночной игры, здесь нужно то прикрывать напарника со снайперской винтовки, то одновременно устранять врагов, то просто вставать "спина к спине" и отстреливать волны взбесившейся охраны. Всего есть несколько типов геймплея - Призрак, Пантера и Штурм. По мере прохождения будут открываться новые гаджеты и вооружение за внутриигровую валюту.

Мультиплеерный режим "Шпионы vs Наемники" (знакомый многим по Chaos Theory) теперь адаптирован под современного игрока. Одна команда (шпионы) умным способом должна скрываться, уничтожать источники света, создавая безопасную для них темноту, а другая (наемники) прибегнет к помощи дымовых гранат или оглушающих мин. Заявлены разные тактические решения, например, против тьмы у наемников есть фонари, а у шпионов в наличии ловушки и повышенная маневренность.

Интересной особенностью является камера: у шпионов она будет от третьего лица, а у наемников - от первого.

Изменено пользователем Aragorn (смотреть историю редактирования)

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

та шото пока не очень -_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, щас я вам буду рассказывать про этот мульт:

Шпионы и наемники оооочень разные. Внешний вид, экипировка, гаджеты, куча оружия, и все это можно модернизировать всякими примочками, за бабулесы и специальные жетоны которые зарабатываются в боях.

Стиль игры за тех и других так же сильно различается. Вы это сразу ощутите в процессе игры. ))

Мне вот было очень стремно играть за наемников, ходишь и постоянно стремаешся каждого темного угла.

Ближний бой здесь убивает сразу (это плюс для шпионов с их скоростью и скрытностью), и это выглядит эффектно, быстрый рукопашный прием после которого следует фатальный удар ножом. Проблемка лишь в том чтоб подобраться вплотную к врагу.

Ну а плюс наемников заключается в огромной огневой мощи и броне, которые в совокупности с грамотным использованием разных гаджетов, легко могут обеспечить победу.

Игра в команде очень важна. Чем больше наемников двигаются вместе, тем труднее их одолеть.

И на последок: к нику можно добавлять метку клана.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а перед этим, задротишки мерзкие как набежали с элитным барахлом своим... Ну когда вместе ходили, то хоть как то отбивались, одного или двоих еси замочили то остальные супостата наказывали жестко, шоб не подкрадывался больше с ножиком. А по одиночке вообще торба полная.( Наше я короче один недосток в этом мульте, и о чем вообще Юбисофты думали когда это делали...

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем бою решил первый раз взять набор с газовыми гранатами и летящими дронами которых подрывать можно, очень полезная штука против шпионов. Когда начинается перестрелка, тихонечко запускаешь эту летающюю бомбу и... вражины получают сюрприз откуда не ждали.) Так запросто можно подорвать сразу двоих, а если повезет то и троих.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Если всмысли повезет продержаться 10 секунд живым?)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если вражины толпой соберуться. Канеш пока буишь этим вертоплетором управлять могут и зарезать, по этому нуно прежде заныкаться в самый темный угол.))

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наших кто еще интересуется сей игрой, или сам пока бегаешь?

Отправлено с моего ST15i через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Leonovich и Blacksun, от и усе... А очень зря!, одиночная кампания и кооп здесь просто супер. Онлайн месилово тоже хорошее, однако требует высокого уровня мастерства в подобных играх (стелс экшн), иначе будешь все время возрождаться только чтобы просто умереть, это факт. :blackeye:

Изменено пользователем Aragorn (смотреть историю редактирования)

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Помогите доп миссии пройти, в онлайне одни дыбилы америкосы :8:

Нужен напарник :8:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем. На сложности ''ветеран'' пройдем любую миссию. С 16:00 у меня будет пару часов свободных.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.