Перейти к содержанию

Сайт PiracyData.org демонстрирует, почему люди скачивают «пиратки» с торрентов


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Эксперты из Фонда электронных рубежей обращают внимание правообладателей на появление нового сайта PiracyData.org. Он великолепно демонстрирует, почему миллионы людей делают выбор в пользу нелицензионных фильмов.

На сайте обновляется список из десяти самых популярных пиратских фильмов за последнюю неделю. В таком списке нет ничего удивительного — подобные рейтинги ведутся давно и являются самым объективным показателем популярности картины. Но на этом сайте для каждого фильма указаны еще несколько параметров: существует ли официальная видеотрансляция фильма, есть ли возможность цифровой аренды по времени или на один просмотр, существует ли вообще возможность купить лицензионный фильм в цифровом виде?

Изображение

К сожалению для правообладателей, почти вся таблица состоит из крестиков: недоступен стриминг, нет цифровой аренды, нет покупки в цифровом виде. Красным цветом указаны фильмы, которое вообще невозможно никак официально посмотреть без похода в кинотеатр.

Если фильм невозможно купить, то как можно удивляться распространению пиратства? :icon_twisted:

xakep.ru

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, как он может появится на просторах интернетов, если его нельзя ни где купить? Экранка? так смотреть экранку - себя не уважать.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смотреть экранку - себя не уважать.

Миллионы скачавших именно экранки в премьерный день могут с тобой поспорить... :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, пусть спорят. если так хочется посмотреть кино и влом ждать выхода на дисках - сходи в это злосчастное кино. Не думаю, что те фильмы которые сейчас выходят - стоят того, чтобы их так сильно хотеть посмотреть, что нельзя дождаться выхода в хорошем качестве.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи в это злосчастное Кино

впадлу...впадлу идти..так еще и платить :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок. смотрите тогда экранки :0 я лучше подожду выхода на дисках и подожду когда ктото из товарищей притащит на совместный просмотр :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, я сам не понимаю как можно смотреть экранки, особенно в фильмах где главное картинка. Но факт остается фактом...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите тогда экранки

экранки тоже впадлу смотреть :trollface:

з.ы.:я к тому что за этот год посмотрел фильма 2-3 ...которые вышли год -два назад.

купил се блурей с понравившився фильмом,так тот не подошел по региону :FuckThat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я после знакомства с HD c трудом смотрю даже DVD, какая там может быть экранка?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, ну как видишь - может быть

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та это заговор. Канторы сами сливают экранки в сеть. Дабы сомневающиеся посмотрели и уже точно для себя решиили ,идти в какоинить имах или подождать раздачи в мкв :trollface:

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впадлу...впадлу идти..

Правильно, если я спокойно могу посмотреть у себя дома на своей шикарной панели, нахрена мне ходить в кинотеатр? Почему я должен терпеть общество незнакомых и неприятных мне людей и наоборот?

Поцчему я не могу просто заплатить 40 грн. и посмотреть в момент выхода?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, если я спокойно могу посмотреть у себя дома на своей шикарной панели?

потому что в киношке панель(проэктор) еще больше ? :hmhmhm:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний мой поход в кинотеатр был на "Гравитацию", после чего зарекся вообще ходить в кино. Весь фильм пол зала триднели, чавкали и выбегали на перекур каждые 15 минут. Нет, спасибо, я могу найти множество других способов потратить деньги.

А по теме - все правильно. Давно уже все про это говорят. Будет нормальная цифровая площадка дистрибуции легального контента - пиратство резко пойдет на спад. Не исчезнет на совсем, конечно же, но уменьшится в разы.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, поколения меняются. Сейчас уже многие покупают лицензионный софт на тех же Андроидах и Айфонах. В Стиме постоянный рост продаж на территории СНГ. Даже здесь на форуме большинство пользуется лицензионной продукцией. Все дело в сервисе и доступности. Дайте людям удобную площадку с приемлемыми ценами и проще будет купить чем спиратить.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну, во-первых, интересующую тебя вещь еще нужно найти. Потом записать на болванку (в случае с Х360) или закинуть на винт (в случае с PS3) или столкнутся с отсутствием библиотек, несовместимостью драйверов или компонентов системы (в случае с РС). Ну и при этом лишится официальной поддержки, во многих случаях возможности поиграть в онлайне и, собственно, пресловутого морального удовольствия от обладания честно купленной вещью. Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фильмами, конечно, немного другая ситуация, но... Если бы у меня был выбор - пойти ли в премьерный день в кино либо посмотреть его дома с женой, скачав легально в HD-качестве то лично для меня тут все очевидно...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть проще скачки в один клик бесплатно?

Ну на Мегого же бесплатно - за 15 сек. рекламу всё прекрасно смотрится, а относительный свежак так вообще в ХД. Осталось только допилить аренду новинок по 20-30 грн. и всё в шоколаде. Алсо да, ты никогда не задумывался, за счёт чего живёт ютюб? Ещё и отваливает сумасшедшие баблосы по партнёрке?

KEHT, патамуша ты социопат :trollface:

Ти миня затраллил

Изображение

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT, все правильно ты говоришь, зачем идети в кино, когда дома шикарный ТВ с удобным диваном. Вопрос в том, что смотреть на своем шикарном ТВ - экранки - это себя не уважать. я лучше уже подожду выхода на диске, чем буду портить впечатлительные о фильме (который скорее всего - такой себе). А табличка хорошо показывает, что топовые скачки - это как раз таки эти самые экранки

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцчему я не могу просто заплатить 40 грн. и посмотреть в момент выхода?

да Олег,вы как никогда правы ,йоба.

К слову...я нарушил правило(не ходить в кЕно) и пошел на "риддика" ,первые 30 минут мы с друзьями успокаивали какого то "буйного" который сиел перед нами и как шизофреник тараторил что "фильм солнышко,куда я пошел,отдайте деньги!" в полный голос...В итоге ему дали два варианта или он замолчит(заметьте ,я не говорю заткнется) или после кино он с нами поговорит. Чувак ушел сам. Я к тому что пол кина уже прошло...какого черта? я денег вроде как заплатил...

Вопрос в том, что смотреть на своем шикарном ТВ - экранки - это себя не уважать.

оке...где поддержка видео в псн? в пиндосии за пол бакса можнл нормально позырить ашди фильмец какоинить. ..или за 30 центов сериал. Да я бы за пятеру тянул свои любимые сериалы как за здрасти. Но надпись "ю а кацап режион го эвей" говорит о том что ,что то тут не так :m0453:

При том что у меня на счету лежат далары :)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, та дело не в пиратке. а именно в экранке. качайте себе пиратку хоть 100500 раз. но ЭКРАНКУ! это фи

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в Одессе показывали фильмы в кинотеатрах на русском, я бы и 100 гривен платил за билет, и 200.

но мне противно смотреть фильм "Скайфолл" про агента британской разведки, который говорит на языке селян пасущих коров.

Да да, давайте свои минусы в репутацию, это же украинский форум, здесь же все говорят на украинском от большой любви и патриотизма, и как я это не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:pinch:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.