Перейти к содержанию

Сайт PiracyData.org демонстрирует, почему люди скачивают «пиратки» с торрентов


Буран

Рекомендуемые сообщения

если бы в Одессе показывали фильмы в кинотеатрах на русском,

вам в раисю товарищ

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, дело не в том кто на каком языке разговаривает, а в том, что необходимо проявлять уважение к стране в которой живешь. Кстати, один из "селян пасущих коров" получил Нобелевскую премию за открытие фагоцитоза, а другой за то что первым в истории выделил ряд антибиотиков, без которых трудно представить современную медицину. Еще один "селянин" запустил первый штучный спутник земли, первую ракету, а затем еще и отправил первого человека в космос. Могу долго продолжать...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А при минус десяти интересная надпись вылазит в репе :tongue:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже проверили в одной из тем, на Хамелеоне.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы и 100 гривен платил за билет, и 200.

омг, какой

пиздун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который говорит на языке селян пасущих коров.

А чего же ты тогода, не смотришь на языке оригинала? языке представителей голубых кровей? И, если не знаешь, то русские тоже пасут коров и даже, иногда, какают :)

я бы и 100 гривен платил за билет, и 200.

враки...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати риддик ,на который я пошел,был на русском :trollface:

за трицакет

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за трицакет

не катит, не ниже 100-ки надо и на чаевые полтос накинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Джейса Бонда :):

Не менш авантюрним характером відзначався одесит Зігмунд Розенблюм, який пізніше став Сіднеєм Рейлі. Цей великий шпигун, який працював одразу на кілька розвідок, за зізнанням Яна Флемінга, автора романів про пригоди Джеймса Бонда, став прототипом його героя. Рейлі розстріляли в 1925 році радянські контррозвідники.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который говорит на языке селян пасущих коров.

это не красиво(

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чего же вы не "мове" своей здесь не "размовляете"? при союзе всех, кто говорил на языке "быков", отлавливали и били, что бы знали свое место и в городах говорили на русском языке, а со своим суржиком отправлялись обратно в "селища". Сейчас 90% деревенщин в городе - ноль грамотности, ноль культуры, ноль традиций. В чем ваши традиции? Недоязык и вышиванка под какие-то писульки Сковороды и Шевченко? Ну памятники по всей стране им, и что? Выдающиеся деятели? Ой, я вас умоляю. Украинский язык - язык "окраины", так было и так будет, а те кто здесь минусы мне ставят - ставьте, если вы так прикрываете свой стадный инстинкт. На каком языке вы говорите в 90% случаев? а? на каком? Ага. Гордитесь этим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрофило, такое некрофило :m0453:

ыыыы, так даже поприкольнее будет

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при союзе всех, кто говорил на языке "быков", отлавливали и били, что бы знали свое место и в городах говорили на русском языке, а со своим суржиком отправлялись обратно в "селища".

для справки, мой дедушка владеет на одинаковом высоком уровне, как украинским так и русским. В месте где он работал во времена советского союза, говорили на украинском языке (государственное учреждение). Я знаю этих людей, которые разговаривают на красивом чистом украинском языке. Все они коренные киевляне. Половина из них никогда не была в деревне до возраста в 50 лет. Многие переехали в пригород, после 80ых, когда в киев начали активно съезжаться представители не грамотной прослойки, говорящие "на офисс", "на клуб", "позвонишь" и "за шо я вам и говорю".

По этому, о каком сравнении людей, говорящих на украинском = быки - ты шепчешь, я не понимаю.

Недоязык и вышиванка под какие-то писульки Сковороды и Шевченко?

персонаж Шевченка - надуманный герой и у многих представителей литературной элиты - он вызывает некое недоумение. с этим пунктом я совершенно согласен.

Но Сковорода, Иван Франко, Леся Украинка - достойные представители украинской литературы, с красивым и вкусным украинским языком (некоторые жили не в украине - к слову).

Украинский язык - язык "окраины", так было и так будет, а те кто здесь минусы мне ставят - ставьте, если вы так прикрываете свой стадный инстинкт.

Для справки, в то время, когда Украинский - считался языком окраины - русский тоже был не в почете - тогда был в почете французский язык.

На каком языке вы говорите в 90% случаев? а? на каком? Ага. Гордитесь этим дальше.

речь не в том, на каком языке мы говорим. А речь о том - что ты приписываешь язык - на котором ращговаривает западная украина - к языку быдла. Хотя язык быдла - это суржик. Это кофе среднего рода, это позвОнишь, это укрАинский, и другие примеры которые я привел выше. Не имеет значения, каким языком мы пользуемся в повседневном обиходе - имеет только то, что ты приписываешь красивый язык - категории людей, которые без мата и грамматических ошибок не могут на на одном языке говорить. И именно за это тебе влепили минусы.

Причем больше всего меня удивляет то, что продвигает русский язык представитель города, в котором не русский, а смесь русского, идиша и украинского. Сколько одесситов я знаю - каждого хочется убить за те лингвистические обороты которые он использует.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, начали за "здравие", закончили за "упокой".... :blink:

и зачем орать вовсю, что кто-то не любит украинский язык на игровом форуме...???

каждый разговаривает на таком на каком хочет.

По теме :D:

в кино редко хожу, разве что на какой-то бомбезный фильмец, желательно в IMAX, 3Д не обязательно (глаза устают, цены кусаются)

в основном качаю мкв'ехи весом от 4,37 до 8 Гб

экранки практически не смотрю, разве что из-за чистого фанатизма, так было с Сайлентом 2, Всемирная Война Зед :D

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, ходи по вторникам(день зрителя) спустя неделю-две после премьеры в IMAX. Тогда на 3D цена всего 40-50грн Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer,

да, я в курсе :yes:

сейчас особо и не на что, какое-то все однотипное, что-ли

World War Z смотрел в IMAX 3D правда :D

Очень хочется посмотреть Робокоп новый, Асасинс Крид ну и ЗВ: Епизод 7, конечно :D

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.