Перейти к содержанию

Компьютерное железо


AndrewBW

Рекомендуемые сообщения

Джава, так вот именно. Читал статью на оверах, так они 10 процов перебрали! Один до 4.6, второй - 4.4, третий - 4.3!!!! Остальные 7 даже выше 4.2 не пошли, я в шоке просто господа! Это же на "нае" похоже. Заплатить на 300 грн больше и гадать, какое же тебе то счастье досталось. :blink:

Я уже не говорю за кизяки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря же на АМД все любители оверклокинга молятся, потому что искусственных ограничений они на эти разгоны не создают. я представляю, что будет, когда Штеуд на BGA целиком переедет :facepalm2:

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitos8289,промудохался с установкой?

та капец, если не соврать полтора часа точно хД

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitos8289, ну ты что, я в полчаса уложился, притом что мать пришлось снимать. Что у тебя не так пошло?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,Я черный насадки сначала одел на заднею плату, а потом только болты изза этого шурупы не доставали до разьема, спасибо ютубу там объяснили что да как  

Есть какая нибудь программа которая переводит комп в общий сайлент мод, а то я не могу почемуто контролировать кулеры который подключены через молексы?

Изменено пользователем vitos8289 (смотреть историю редактирования)

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitos8289, просто первый раз собирал, признайся;) я тоже поначалу тупил, сейчас могу все эти супербашни и т.д. с завязанными глазами собрать и разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молексы только через реобас, мать их не видит вроде.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо делать скальпирования и лишь тогда можно получить нормальные результаты. 
Нормальный результат это 6600, как у участников hwbot ?  :lol:

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dsa, если удачный камушек, то на воздухе можно и 5 ггц получить ;) правда насколько его хватит на воздухе, это загадка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, Много ты интелов видел кроме 2600к, которые спокойно брали 5ггз на воздухе?) Почему именно на хасвеле у всех прикепело из-за разгона?

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dsa, после скальпирования 3770к может еще. архитектура то одинаковая почти, только нанометры отличаются. правда опять же - не все. а вот с хасфейлами натуральный фейл вышел  :Okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по существу, то хазвел- это обрезок по инструкциям. Как по мне ему нужно было видео ядро пилить.

Я о 4670к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с хасфейлами натуральный фейл вышел

так если все так плохо, продай его  :pardon:

 

меня все устравивает на 4.3ггз с такой температурой при полной нагрузке

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Изменено пользователем dsa (смотреть историю редактирования)

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dsa, не, у меня АМД. я просто товарищу собирал на хасвеле и щупал, что он могет:)

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю прирост в комнатной температуре наблюдается, в зимний период очень кстати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dsa, смотря какая игра еще. тот же отсосин 3-й от одного ядра зависит. я до 4,3 когда поднял частоту и получил стабильные 30 дпс. а все спасибо индусам из киевского офиса Ubi) сейчас 4,5 держу, с минимальным повышением напруги. 


Я думаю прирост в комнатной температуре наблюдается, в зимний период очень кстати)))

если бы так было, то я котлом бы не пользовался  :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dsa,дай советы по разгону 4670к, а то я щас просто OC Geniue врубил, сам боюсь лезть 

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitos8289,Никогда такой проц не разгонял, и если боишся то зачем разгоняешь? А методика как и у всех, перебором частот с повышением напруги для стабильности, лучше почитай для начала 

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль, молодец.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дверь От Камаза

@Slavon,температура гораздо меньше в простое и при нагрузке чем на стоковом..пока бы сам не поставил,не поверил бы..=)

и все таки решился и жду на неделе.. )

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.