Перейти к содержанию

Компьютерное железо


AndrewBW

Рекомендуемые сообщения

@Slavon,у меня не то что первый слот перегородило, а еще и на 2 слот залазит, планка памяти боком стоит =) 

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за радиатор цепляется потому что,а если без низ - то норм? Мои плашки просто без гребенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, у мну с радиатором, все чотко. Первая планка примерно на два миллиметра отступает от вентилятора.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, ещё бы, у тебя мать роскошная и габариты соответственно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, У меня на кухне стоит монитор(телевизор) от LG 23дюйма, так качество встроенной акустики очень даже ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дверь От Камаза

телик то телик мб... моники сколько не покупали на работу и тд со встроенными колонками...это ппц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте моник чтоб было hdmi и встроенные колонки где-то примерно ~3к грн

 

This is the hidden content, please
, матрица AH IPS, есть HDMI, 1080p, к нему можно даже смарт подключить, четкий моник. 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , как называется ПАТРУБОК который прикручивается к крышке корпуса для создания направленного потока обдува ЦП? Хочу найти, но незнаю как вбить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это нужно? Хотя, некоторые люди этим страдают... на самом же деле, абсолютно все процессоры без проблем охлаждаются штатными кулерами, которые идут с ними в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, мне эта приблуда просто по размерам нужна, а служить она будет как вытяжка, с некой модернизацией канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно взял на розетке Х-варриор (хотел красный :2: ), но синяя подсветка тож прикольная, крышка сверху ваще бесполезна, единственное что туда можно смартфон положить, когда тот на подзарядке))

 

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Люди, купил себе клаву и не могу понять как настроить доп. клавиши ну хотя бы для сталкера, что бы они просто были тупо кнопками, ну или как F13.14 итп. По скольку эти просто дублируются как F-ки от 1-6 либо программируются в сочитание. То ли я ещё не разобрался, то ли есть клавы с ПОЛНОСТЬЮ свободным программированием.

This is the hidden content, please
Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софт ихний скачал?

This is the hidden content, please

он универсальный, так что без разницы какая модель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скачал. Там доступно несколько профилей для пользования. Дэфолтный - дублирует F- клавиши (сразу всё изображено для понятности), если привязать пустой профиль к какой либо игре, то доп клавиши  выглядят как пустые, окошко в котором отображается название функции так же пустое. Но вот игра их видит как функциональные. Ну вот я и наивно полагал и хотел, что бы , что они были просто кнопками. Кароч, если кто уже сталкивался,объясните деревне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ поможіть вибрати механічну клаву, поки що думаю про ось цю

This is the hidden content, please
 але може є кращі варіанти????? :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай отзывы, посмотри обзоры и почитай тесты клавы, зайди на специализированные форумы и там задай свой вопрос!)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда особо не интересовался перефирией, в двух словах черканите что означает "механическая" и в чем ее преимущество?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в каждой клавише выключатель с металической пружиной, они очень долго служат, лучше печатают, четкий набор все дела, мех-клавы ценяться наборщиками текста и профессиональными геймерами  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Взял под кросс:

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос для ПеКа за... знатоков! Посоветуйте видеокарту на бюджете. Игры далеко не в приоритете, основная сфера применения - работа с видео (композитинг, 3D, рендеринг), так что важно наличие всяких CUDA и директиксов. Да и система у меня старенькая, посему монстры не имеют смысла. Пока что смотрю на GT 730 с GDDR5 и 128 битной шиной. Брэндовых предпочтений не имею, так что мне побоку на производителя. Может есть аналогичные варианты от Radeon, просто я с АТI-шными картами никогда дела не имел. Жду ваших конструктивных предложений!

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ждать и брать новую печ980 для ведьмака. Но не знаю, она на выходе будет оч. дорогая. Сейчас бакс вообще нереально высокий. Сейчас 770я стоит в два раза дороже той цены за которою я её брал. Слай из 770х делать тоже не катит. Шо делать подскажите люди добрые :)

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.