Перейти к содержанию

Компьютерное железо


AndrewBW

Рекомендуемые сообщения

зачем её менять

На пк всегда нужно что то менять, это балезнь

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все вроде тянет на ура. Хочу ведьмака рубится без ДПС.

2е 770 в слае выдают даже немного больше как одна 780ti. Если б не наша економика брал на вернячок в слай. Тогда брал её за 3100, сейчас 5600

980я на выходе будет стоить 600$.

И будет тоже немного быстрее 780ти

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На пк всегда нужно что то менять, это балезнь

 

Cлавко, я згоден  :D

Но в данной ситуации 770 и вправду крутой видак, о его замене ещё долго можно не думать)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с моим вопросом кто-нибудь посоветует что-то или вы только по топовому железу выступаете?..  :blackeye:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на штуку гривен ничего путевого не купиш

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olezuk77, я выше описал область применения. Игры не интересуют.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за штуку могу Radeon R7 240 посоветовать (есть даже версии с 2 Гб). из Nvidia - ты выбрал вроде - GT730. могу еще посоветовать на барахолках поискать GTX 650 Ti. за 1100-1200 их продают в среднем, будет вариант мощнее, если нужно кодировать видео. только из производителей выбирай либо ASUS, либо Inno3D, либо MSI. как бы самые проверенные делом и временем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,  вот ну не надо о производителях.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, ну если приятно свист дросселей слушать, то да :yes:

по крайней мере, те что выше перечислил, такой фигни лишены в нагрузке. а Sapphire, Palit, Gainward... но опять же - от модели зависит, есть отдельные экземпляры которые норм работают. русская рулетка короч :baby:

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла..... есть удачные и не удачные, бракованные и нормальные модели абсолютно у всех, повторяю, АБСОЛЮТНО у всех фирм производителей.



Штука, плюс-минус...

 

в эту сумму в наше время увы но никак не вложиться, нужно хотя бы полторашечку, тогда можно уже и подобрать что-то.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, я уже устал с ним спорить.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята нужна помощь в подборке комп. железа. Хотел бы собрать сис. блок в районе 500-550 у.е. Хотелось бы особенно знать о таких основных вещах (насколько я понял) как видеокарта и процессор. ПК никогда не было.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум 600 у.е. Ну хотелось бы конечно поиграть.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@socratius, ты не уточнил для чего тебе ПК?

За такие деньги я бы не думал о видеокарте вообще.

Берешь и покупаешь добротный проц, например Intel Core i5 из современных (300-350$), он с запасом производительности на долгие годы, а главное со встроенной графикой приличного уровня, даже играть сможешь.

Остаток денег тратишь на материнку, память, бп, и начинаешь копить на видеокарту.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное со встроенной графикой приличного уровня, даже играть сможешь.

Угую конечно. АПУ от амд на порядок производительнее в игровых тестах на встройку, но признаны гуру как не игровые решения. Куда там штуеудовской встройке.

Если 600$ за системник онли, то можно собрать нормальную игровую систему, не слушай этих разжиревших 780х GTXов.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, само собой это будет не игровое решение, это будет хорошая база для игрового решения, с перспективой на установку дискретной графики.

Советовал именно интел, так как они вызывают большее доверие, меньше жрут/шумят/греются, и технологически превосходят конкурента, это не та вещь на которой стоит экономить, говорю это исходя из личного опыта использования как AMD так и Intel.

Уверен, что такой проц и прослужит дольше и опыт использования подарит ярче.

Установив на такой конфиг нормальную видяху даже через год, можно быть уверенным что проц раскроет её потенциал.

Тут важно определиться чего человек хочет, поиграть в простенькое или устаревшее прямо сейчас, или подождать и поиграть в серьезное и современное после первого же апгрейда.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но человек хочет играть сразу после покупки, а не через год. Хотя... если его выбор кс или дота, то вполне хватит встройки.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересует исклюительно системник за 600 у.е. Это предел, т.к. ПС4 сейчас 450 у.е. стоит. Вот у меня выбор и стал, либо ПК, либо ПС4. Я так понял сейчас владелец ПК это буржуй, хотя все вокруг только на ПК и рубятся.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.