Перейти к содержанию

Очередной слив: Microsoft использовали видео с РС-версии Battlefield 4 в промо-ролике Xbox One


djava

Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не является сверхсекретом, что выходящий на Xbox One долгожданный FPS Battlefield 4 от Electronic Arts имеет разрешение в 720р. Этот факт ставит Xone-версию в невыгодном положении по отношению к аналогичным PC- или PS4- версиям игры, имеющими более высокое разрешение.

Microsoft является спонсором турнира "Battlefield Showdown" и продвигает его на официальном канале Xbox посредством специально трейлера, маркированного логотипом Xbox. Данное видео, по логике вещей, должно демонстрировать актуальный консольный геймплей.

Изображение

Однако выяснилось, что геймплейные кадры в трейлере сняты не с консольных версий игры, а с РС-версии. Дело в том, что в видео отчетливо виден функционал игрового HUD, предлагающий посредством нажатия клавиши "Backspace" войти в "Battlelog". В реальных же версиях игры на Xbox 360 и Xbox One кнопки "Backspace" просто не существует.

Причинами подобного недоразумения со стороны Microsoft могут служить, как банальная халатность, так и нежелание показывать в рекламных роликах кадры со своей платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Какие то новости про хуан не смешные пошли :yawn:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то новости про хуан все более сливные пошли

фикс же :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

чую ломанут этот виндавс сходу :pinch:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,в залоченных 720р

Изображение

Но это такое дело, а вот это...это даааа))))))))):

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя больше аргументов нету ?? Тот CG 2005 года им ты будешь до конца жизни постить при первом случаи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю. Чего такой кипиш поднимать, хуан аппаратно всё по красоте растянет как 360 делал, + апскейл самого телека, ну а если ещё и чип у последнего хороший то и вовсе не заметить разницу буит, особенно если не всматриваться.

Это уже если приставку к монику 24" подключать то тогда да... Апскейл-чипа на монике нет, по сему он показывает праду-матку такой какой она есть без всёки улучшайзеров.

720p на монике будут в ущербных 1280х720, 14 дюймов рабочей области монитора, фак е!!

Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

шо шо? :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так у меня в голове стоит чип который в 1080 все выводит,а в пс4 такого нет ибо бамжи

ну просто очевиден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как в 4-ой, но в PS3 чипа апскейлящего игровой контент до фулл эйч ди не было, сонька прямо таки показывала чё разрабы накрапали. Выжать не нативное но какое никакое 1080р можно было принудительно, но не во всех играх, а лишь в тех (а билы они в абсолютном меншинстве) у которых был программный апскейл.

К примеру демка первого Uncharted запускалась максимум в 720р, а вот уже полную версию можно было принудительно запустить в 1080р.

Конечно люди имеющие в арсенале хай тек тиви разницы не заметили бы. Телик и 720p покажет как конфету.

Но вот на 24" (Full HD) мониторе запустить игру в 1080р означало запустить её на полном экране!! А не разсматривать прямоугольничек в 1280х720 точек.

Конечно на монике есть функция "растянуть на весь экран", но видили бы вы эту лесенку и квадраты... :fffuuu:

А если соотношение сторон не 16:9 а 16:10, то дела обстояли ещё "веселее"...

Так что под приставку нужен ТЕЛИК! От 32" минимум, но раз уже хотите сэкономить то и 24" в пору пойдёт.

Хороший телик делает удивительные вещи с квадратическими неровностями и криворукостью разрабов.

Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖизньДляТебя, ты шопопало мелишь.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та некоторые индивиды фапают на фулашди в 5" . Убер маразм) о чем тут можно уаще говорить после этого...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Live4you, ты не такой как все :trollface:

вот ещё один :)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос как мне кажется не в графоне а в том, что скачка нет и не будет, будет "чуть лучше" и только - а почему тогда, спрашивается, игры будут стоить по 60+ баксов - текстурки то как были мыльные так и останутся, резолюшен как был так и остнется. Да, на старте кое шо будет 1080(и то далеко не все) но потом начнут наворачивать аи, опенворлд и т.д. и не хватит на 1080. Короче, развод на даллары.

У тебя больше аргументов нету ?? Тот CG 2005 года им ты будешь до конца жизни постить при первом случаи?!

аргументы следующие - сони ВСЕГДА брехала, выдавая сиджи за ингейм, так было и с 10 финалкой(и еще хреновой тучей игр), с килзоноймоторштормом, теперь с килзоной - ты хоть видел как развели они искомым роликом и тем что выходит в итоге? Я ту рожу женскую килзонную забыть не могу и уснуть не могу по ночам, Садако прям. Вывод - сони, компашка разводил и кидал. Майки тоже разводят но не так нагло.

Изображение

А было:

Изображение

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

а почему тогда, спрашивается, игры будут стоить по 60+ баксов

Call of Duty: Ghosts работает в разрешении 880x720 на Wii U, PS3 и Xbox 360

:omg:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1080 60фпс это только часть вопроса., скачек есть и он в сервисе. Запускать игру сразу как только купил, а не ждать N часов скачки и установки это ли не скачек? Кроссигровой чат, которого иногда очень не хватает. и т.д и т.п.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014 Call of Duty: BattleCats работает в разрешении 480x360 на Wii U, PS3 и Xbox 360

2015 Call of Duty: Mouse работает в разрешении 220x160 на Wii U, PS3 и Xbox 360

fix

П.С. Графон не главное

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС ,да то она просто без косметики :D

@Oleg K, пхааааа,каком сервисе ? кросс чат доступен с 2005 года еще на 360 боксе,все таки прально написал мастер

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачек есть и он в сервисе

В сервисе? Так если выбирать консоль по сервису, то годами отполированный стабильный сервис бокса как драл так и будет драть убогий PSN. С учетом того, какой он отличный сейчас, то что говорить про него, когда он будет ещё круче на хуане? Про кроссчат уже написали :lol: Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.