Перейти к содержанию

Микроконсоль MOJO может обзавестись стримингом игр с PC


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Компания MadCatz ведет переговоры с Nvidia, чтобы внедрить в свою микроконсоль MOJO технологию GameStream. Об этом рассказал международный PR-директор MadCatz Алекс Верри в беседе с Engadget.

MadCatz рассчитывает, что GameStream появится в MOJO вскоре после выхода консоли. Однако компания прорабатывает и другие варианты, к примеру, сотрудничество со Steam.

Изображение

Компания позиционирует свое устройство как альтернативу недорогим микроконсолям на базе Android в сегменте hi-end. В Европе MOJO будет стоить €249,99. Продажи MOJO начнутся 10 декабря.

GameStream позволяет удаленно выводить игры с PC на другие устройства. Пока технология доступна лишь в собственном устройстве Nvidia, портативной приставке Shield. Сейчас GameStream совместим с 50 играми для PC, включая Batman: Arkham Origins и Assassin's Creed 4. В долгосрочной перспективе Nvidia планирует добавить поддержку облачных сервисов.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 евро за недоконсоль? :blink: они там чо совсем ибрамулись? :lol: лучше уж карентген приставочку взять :1subj: в бандле с ласт оф ас или гта за те же бабки...

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сошли с ума с этим стримингом <_<

глянцевый джой реально кака :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новое веяние рынка, как и повальное очквое 3D в каждый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

nvidia shield стоит столько же, сама же компания и проц делает, и геймстрим и тд..... смысл делать копию?

в чем конкуренция? или это хитрый план нвидиА, создать себе конкурентов, отсюда и популярность таких вот недоконсолей?

Мне вот интересно, Сони сделает похожую систему? Как по мне, лучше бы они обьединили функции смартфона, хендхелд консоли)))) стики наподобии как у стим джойстика, и тогда плоскость смартфона останется не тронутой))))

Вот для меня портативная пска в сравнении с ЭКсперия З1(или ультра) выглядит как прошылй век))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, лучше бы они обьединили функции смартфона, хендхелд консоли)))) стики наподобии как у стим джойстика, и тогда плоскость смартфона останется не тронутой))))

У "Sony" был подобный проект и назывался он
This is the hidden content, please
, но производство данного смартфона было прекращено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.