Перейти к содержанию

Помощь по PS VITA


Okami

Рекомендуемые сообщения

дык все уже. Во первых ему нужны данные аккаунта, это нужно брать у племяника. во вторых скачать все те игры что были и сохранками если онии есть в плюсе. Проще вернуть племянику Виту и сказать что все удалил

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Izotov

    10

  • frost_kiev

    6

  • RA411

    6

  • Genius

    5

@RA411, выбирай что хочешь. HMS, Plex, Cтандартный виндовый. На андроид есть замечательный BubbleUPnP (только рекомендую крякнутую или платную, во фрии версии урезан функционал).

На вите слева иконка будет, тапаешь на нее, затем поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, "ничего не найдено" как так? Я думал мож икс юа можно добавить.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп и Вита должны быть в одной сети. Подключать с одного роутера

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт... я никогда в жизни не коннектил виту с ПК :pardon:


@Izotov, у меню нема никаких медиасрверов на ПК. У меня есть рутрекер))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, гугли что такое DLNA и разбирайся. Новые форматы вита не читает. Поэтому ставь Домашний Медиа Сервер HMS, и разбирайся с транскодингом. В таком случаешь какое б видео не запустил, HMS на лету сконвертирует под виту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, спасибо. HMS с Витьком и ПС3 пожружил. Теперь вопрос в следующем, как сделать так что бы Вита и ПС3 воспроизводили видео? Медиа Сервер и то  и другое видит, файл с видео закинул, теперь его нужно транскодировать? И что дальше делать что бы они воспроизводили?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, вита тянет видео MP4 (h264 или mpeg4 avc, со звуком aac)/ Все остальное надо транскодировать. Надо ждать пока разрабы сделают готовый профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть в пролете на вите фильмы смотреть? А на ПС3 как?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, в каком сторе выгоднее зарегаться, в рус или укр? Раньше оптимальный вариант был американский, щас с новым курсом он уже совсем не вариант, приходится переходить на другой.

Изменено пользователем Jerry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раньше оптимальный вариант был американский

Выровняют, уже проходили.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT,
Что выровняют? курс или цены на амер.псн? курс еще хуже будет после н.г., а цены даже если опустятся, все равно будет дорого. я игры 4 (нормальных причем) могу купить в рус. сторе по цене 1ой норм. в амер.сторе.
или ты про то что выровняют цены на рус/укр сторе не в пользу покупателей? ну так игор новых все равно особо не будет на виту, объективно. Так что пофиг, пока дешево продают, почему бы не закупиться по максимуму.
Меня конкретно интересует на ДАННЫЙ момент, где дешевле брать игры, в рус или укр сторе, по той причине, что мне впадло регать с компа еще и укр. акк и самому сверять все цены.

Изменено пользователем Jerry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по той причине, что мне впадло регать с компа еще и укр. акк и самому сверять все цены.

А простыни текста строчить не "впадло"?

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю побарабану сейчас где покупать, разница даже если и будет то только в пару грн или рублей. Поэтому если все так впадло то я б покупал где уже есть акк и не писал  бы здесь много букв.

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то что выровняют цены на рус/укр сторе не в пользу покупателей?

This


пока дешево продают, почему бы не закупиться по максимуму.

Лолзачем? Вся эта шелуха всё равно рано или поздно попадает на распродажи/плюс. Алсо нужно смотреть на ситуацию - основной скачёк, когда очень выгодно рублю упал уже позади. После НГ будет либо тотальный обвал русского рубля до 100 р. (а вместе с ним и гривны) и профит будет ещё ОГОГО какой, либо дальнейшее опукливание и гниение со сколько-то там процентов годовой инфляции, которые будут достаточно неоперативно подправлять в сторах. Кароч, сиди на попке ровно в пиндосторе и не рыпайся.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обвал русского рубля до 100 р.
битва эхстрасенсов детехтед

 

по сабжу,нужно просто подвешивать виту на тот акк где у тебя плюс.За два года купил 1 игру на виту и то непонятно зачем  :lol:

Уже раздали все что можно

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки решил не евреить и остаться на своем православном американском акке. Лучше куплю одну килзу и мб плюс. Спасибо всем за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с Петровичем, я забирал игры по + ещё до покупки виты, дык столько игорей накопилось что аж места на карте не хватает, так что для виты + это то что надо, а купить можно джрпг каких нибудь, их в плюсе почти не раздают :pardon:

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Just Do It,вроде не плохо:D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Just Do It,рекомендую поиграть в Tearaway, там классно сделали лапание сись.... задней сенсорной панели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.