Перейти к содержанию

Помощь по PS VITA


Okami

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Izotov

    10

  • frost_kiev

    6

  • RA411

    6

  • travelmate

    5

В полку нубов прибыло :) Поясните плз. Купил виту, на ней остался старый акк с кучей игр плюсовских, захотел ремоут плей сделать со своей пс4, законектил кодом, выдало ошибку, типа надо под одним акком заходить. Возможно ли как то сменить пользователя в вите, без потери предыдущего акка с кучей игр?

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@BOOM, на вите может быть только один аккаунт. Как вариант можно сделать резервную копию игр на компе, чтоб не перекачивать их по новой.


кароч, выкакулиться и не надуться у тебя не получится :trollface:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить отдельную карту и подвязать ее к другому акку. И, когда надо - менять их

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а удаленно, через интернет, можно с виты к акку п3 (не активному) приконектиться?

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Через сайт деактивируй все девайсы,а пс4 снова активируешь через консоль.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, подскажите если куплю http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/17597-god-of-war-hd-ps-vita/#overview, играть смогу только с акка продавца? Т.е. удаляю свой( форматирую карту памяти), устанавливаю его акк(ввожу логин и пароль) , как надоест снова захожу в свой акк. Извините за сумбурность вопроса, консоль приобрел недавно, не во всем разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaxTop,

Да, всё так и есть.

И трофеи тоже падают на его аккаунт, не на твой.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 00:33

Ребят, хочу купить британскую P4DAN на виту. Коробку с картриджом. Смогу ли я купить к ней ДЛЦ в нашем сторе? Мы же с Британией в ЕУ регионе. Не стал брать американскую версию из-за этого, но очень хочу коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 travelmate     

в смысле менять профили, я удаляю свой профиль с виты, захожу под его профилем, скачиваю игру, но он меняет пароль на акке, и я не смогу больше войти в акк и следовательно играть в игру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaxTop,

Да.

То есть грубо говоря-ты купил у него игру, наигрался в неё до посинения, прошёл всё, что можно и нельзя и забыл про игру.

Конечно, вы можете обговорить с продавцом какие-то другие условия, но учитывая, что он тебя не знает, вряд ли будет рад рисковать своим акком на пустом месте без причины.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты скачал игры и не входишь в сеть, то можешь играть в них дальше. Ну а когда ты аккаунт меняешь на другой, тебе полюбому нужно вводить данные профиля (которые уже поменяны, соответственно you shell not pass!). Отписался в личку, вроде есть костыль как обойти, но нужно пробовать.

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите хочу взять МК (с рук, спросил у продавца про онлайн пасс ) , для игры в онлайн, но продавец сказал что сервера сони закрыла, погуглил и правда, где можно посмотреть какие сервера открыты еще и кол во человек в онлайн, интересуют файтинги(инджастис, теккен , марвел, капком), типа как здесь

This is the hidden content, please

 Спасибо за консультацию 

Изменено пользователем Робин Василюк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стратеге поищи на форуме игры с недостижимой платиной. Чаще всего она недостижима из за закрытых серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил карту памяти и витька твшович преобразился. Скачал КЗ Мерсенари и понял что только ради этой игры стоило брать виту тв (ну или виту, если у вас есть время играть вне дома).

 

Но, появился вопрос: как подсоединить уши к этому чуду? Пульсы не ловит. Какие-то другие модели беспроводных ушей витька воспринимает? Или он у нас немой?  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу она звук только через HDMI передает. Попытки вывести звук через DS4 также ни к чему не приводят.

This is the hidden content, please

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, а в чём проблема если есть звук в ТВ вывести их на пульсы? В ТВ должен быть джек, подключи уши по проводу для начала.

Давай в мульт  КЗ наёмника побегаем. Кампанию прошел?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, а в чём проблема если есть звук в ТВ вывести их на пульсы? В ТВ должен быть джек, подключи уши по проводу для начала.

Давай в мульт КЗ наёмника побегаем. Кампанию прошел?

Кампанию только начал. Больше нравится по сети бегать. Радуют старые карты и атмосфера приближенная ко второй части. А прибегать нужно по-любому. Еще Бою возьмём. Он тоже начал играть.

На теликах еще есть аудиовыход, а вот на мониторе не на каждом. Это конечно грустьпечальбеда.

Вот и я о том. У меня моник старый без хдми. Так вот с ним мне звук не светит.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, Блин, залез в монитор - действительно есть аудио выход. А я его и не замечал раньше. Спасибо за наводку :thumb_up:

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кампанию только начал. Больше нравится по сети бегать.

Так играя в кампанию ты собираешь бабишки с которых потом скупаешь пушки и всякие прикольчики для сети. Кстати это единственный килзон где есть режим фри фор ол! За что разработчикам огромное спасибо!

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Форумчани от таку проблему на свою голову найшов, загубив від "PS Vita 3G" лоток для сім карти  :unsure:  :unsure:  десь можна в Україні купити? чи може якийсь аналог є? або щось порадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.