Перейти к содержанию

[PS3] Вопросы и ответы. Help тема. (часть 2)


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

попробуй на заводские настройки соню откатить и на джое кнопку ресет нажать тоже не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нет контакта блютуз модуля с платой , недоконтакт, либо какаето микруха убита тобой статикой. термопаста там не причем! или джою вафли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда в корпусе внутри, должен шлейфом к маме крепится. розбирай соню. так понимаю это фатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик такой! Как с этим бороться или это неисправимое? Бывает так что игру запускаеш с внутреннего диска через мультиман она виснет или при установке игры какой нить PS3 виснет потом писчит и перезагружается и все просит полностью форматировать жёсткий, все сохраненки игры стераются! Есть такая программа или фикс что бы не форматировать жёсткий?

[warn=Нарушение правил форума п.4.12!]Юзер получает +1 к предуприждениям.[/warn]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у меня возникла проблема с пс3 (супер слим) Купил с рук анчик 3 диск в идеальном состоянии все ок ,но почему-то игра подторможивает ,и хочу подчерунуть игра не тормозит постоянно, и фпс не просаживается да и с текстурами все ок,но игра именно подтормаживает мелкими и кратковременными замираниями(доли или наносекунды). Как будто что-то с винтом или с приводом.Скачал все обновление на игру и на консоль и все тоже самое.Что это может быть? Скачал демку бейонда и она вроде не тормозит.Но нужно проверить с диском ,а его пока нет.Кто сталкивался или могут быть предположения что это может быть?

Изменено пользователем Perforator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ ,но я играл в нее раньше на фатке (40гб) и все было плавно и без проблем как во 2 анче.

Изменено пользователем Perforator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были такие тормоза когда винт полетел после чего пришлось менять. В некоторых играх ладно, но вот например в Деус Эксе при смене оружия оно менялось лишь спустя секунд 5, а игра при этом не останавливалась и тебя убивали, играть становилось невозможно. Ну и в целом текстуры во многих играх стали жутко медленно подгружаться и тп. Возможно у тебя также и дохнет винт понемногу. У меня началась всё резко из-за отключения света. После этого купил наконец бесперебойник и без него ни-ни.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Perforator, винт может накрыться даже ей всего день. Моей слимке было пару месяцев. Достаточно лишь пропажи питания в момент записи на диск и он уже может повредится. Не факт что у тебя в этом проблема, но возможно и в этом, симптомы просто похожие)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, у меня проблемка. Вставляю 13ю фифку в привод (диск в идеальном состоянии) плойка начинает считывать, но ничего не происходит. Диск начинает расскручивать, слышны приятные тихие щелчки и дисуня начинает останавливатся. Потом звук как буд-то плойка хочет выплюнуть диск, но этого не происходит и снова начинает расскручивать по новой и повторяются те же действия. Что может быть? Остальные игры идут норм. Без претензий. Даже с царапинами.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Father, а этот диск у друзей, знакомых запускать пробовал?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь, купил консоль бу на ней стояла ГТА 5 , я удалил пользевателя через которого была загружена игра, теперь игра требует продолжения подписки что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, в предвкушении нового года, хочу порадовать себя PS3, уважаемые геймеры, и люди которые разбираются в консолях помогите пожалуйста как выбрать достойную приставку (б.у) ибо очень уж много разных версий (слимов, прошивок) на что нужно обратить внимание, какую цену следует искать, ну и.т.д.... За ранее попрошу разъясняться полно (на сколько это возможно) для человека не ведающего в этих делах, за ранее всем кто откликниться буду премного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Нищеброд детектед

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.