Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения


написано что "лицензия имеется только у другого пользователя... "

Больше всего,что тот аккаунт который тебе продали вместе с приставкой был деактивирован,это при условии что у тебя нету данных акка.


Меня развели с покупкой и увели игру Ведьмак 3?

Не думаю,что развели.

Ведьмак 3 могли сами сони у тебя забрать,потому что ты купил его во время бага или что то в этом роде.Это моё мнение.


Можно что-то исправить?

С ведьмаком врятли.

А с остальными играми надо иметь логин и пароль от аккаунта где купленные игры и просто "Восстановить лицензию".Но это уже другая история.

 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. На моем аккаунте стояла демо-версия Фар края 4, вчера купил п2, удалил демо, скачал с п2 аккаунта игру, но с моего основного аккаунта все-равно запускается демо-версия и в офлайне висит замок. Что можно сделать, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего,что тот аккаунт который тебе продали вместе с приставкой был деактивирован,это при условии что у тебя нету данных акка.

Ну, когда я купил её, то мне мужчина создал аккаунт и туда игр скинул, я код поменял и бед не знал.

Ведь если бы он был просто деактивирован, должны были бы пропасть все игры?

Я так понял мне нужно связаться с ним и надеяться что он не поморозится и даст активировать лецензии?

И вообще теперь чуток страшновато самому покупать игры, того же Ведьмака.

Извините конечно за глупые вопросы, но все мои взаимодействия с консолькой за пол года были только с джоистиком.

Изменено пользователем Slava Tymoschuk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я код поменял

 

Большую роль играет не только акк на приставке,а и почта от этого акка.То что у тебя есть пароль и логин аккаунта с приставки,это не делает тебя полностью уверенным за безопасность твоего акка.Даже если  была смена пароля/логина,то всё это можно вернуть если ты знаешь почту от этого акка.Все письма об измене акка сони идут туда.

 

И вообще теперь чуток страшновато самому покупать игры, того же Ведьмака.

 

Страшного здесь ничего нет.Главное иметь все пароли.Если ты покупаешь на свой собственный акк,которой лично ТЫ создал,то вероятность потерять его очень-очень мал.

 

Ведь если бы он был просто деактивирован, должны были бы пропасть все игры?

 

Нет.Игры не пропадают.

Ты просто становишся П1(если ты понимаешь о чём я).Но сейчас сони прикрыло эту лавочку и когда ты покупаешь/делаешь П1 и приставка подключена к интернету,то на твоих играх появляются замки,тоисть пропадает доступ к ним.

 

Я так понял мне нужно связаться с ним и надеяться что он не поморозится и даст активировать лецензии?

 

Маловероятно,но всё же можно попробывать.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшного здесь ничего нет.Главное иметь все пароли.Если ты покупаешь на свой собственный акк,которой лично ТЫ создал,то вероятность потерять его очень-очень мал.

Видимо по этому меня и ограничили по остальным играм, халява не вечна.

Ясненько, тогда лучше удалить все другие профили и создать новый со спокойным сердцем и чуток подождать, ведь Пс 4 уже взломали.

Спасибо!

Но что-то я не вижу в интернете чтобы сони ещё у людей отбирало Ведьмака, он пропал только у меня, хоть был и с помощью бага куплен!

Изменено пользователем Slava Tymoschuk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько, тогда лучше удалить все другие профили и создать новый со спокойным сердцем и чуток подождать, ведь Пс 4 уже взломали. Спасибо!

:4:  :4:  :4:

 

с таким настроем настоятельно советую продать консоль и купить пека

там точна взламали, говорят даже давно.  инфа сотка  :фазир:

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

П..4.4

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда я купил её,

с помощью Гонконгского аккаутна скачал бесплатно 

ну...какие мысли приходят в голову?)

бесплатно на пека

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что вместо дельного совета, некоторые люди могут только обсмеять или написать абы что.
А если уж все такие советники - Сделать нормальный ПК как минимум сейчас стоит 20 000 грн, приставка стоит 9 000 - 8 000.
Ведь недавно чекнув интернеты, процессор который я покупал 3 года назад за 2 000, сейчас стоит почти 7 000, потому это просто - деньги на ветер.
Вот потому я и предпочитаю или ждать взлома, или с зарплаты поднакопить немножечко и самому прикупить Ведьмака.
Спасибо всем за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


он пропал только у меня, хоть был и с помощью бага куплен!
и рыбку сьесть и ....косточкой не подавится (с)

 

Как же Сони подло поступили с тобой, ужос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, так с аккаунта запускается после скачивания.

@Мілан,мне кажется с такой ситуацией проще пустой аккаунт создать и на нем играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер..а что за фигня такая..захожу например в мортал комбак там пишется подписаться на псн на год пятьсот с копейками...прохожу по ссылке там опа уже семьсот с копейками..это такая замануха...сколько реально с кошелька снимут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@2lucky, Сторовская цена 779 грн, через мортал старая информация.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...понял...думал просто какие то скидки за то что игру купил..ведь в мортал в онлайн без стора не поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите. Столкнулся с такой проблемой, что приставка сама по себе удаляет игры. Например, скачал War Thunder, запустил поиграл, запускаю другую игру, выхожу а War Thundera уже нет. Причем, в библиотеке он есть, но нужно заново перекачивать. такая же тема с бф4, хоть он и на диске, но обновы приходится качать каждый раз по новой.Читал что я не один такой, но никакого решения таки не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт.

Збираюсь купити ПС4, але є декілька питань: 1. Мене цікавить локалізація ігор в Україні, на якій мові будуть ігри, якщо псн буде Українським? Чи можливо буде змінити озвучення на англійську не міняючи акк?

2. В якому інтернет магазині, в Києві, краще купити? Бо Продивився хотлайт, знайшов магазин "суперкомуа" як з найбільшою кіл-тью позитивних відгуків і приємливою ціною, і в відгуках багато хто написав що в саме в ньому купляли і все добре, але деяким привозили стандартний комплект ПС4 в коробках з під бандлів. Адміністація дала комментар, що вони самостійно провіряють працездатність, щоб уникнути форс мажорних ситуацій. Тому могли зплутати коробки.

Тому хотілось би знати, що треба перевірити? Та на скільки це нормальна ситуація?

3. На скільки я зрозумів в Україні немає офіційних магазинів Соні, але всі ПС4 фактично мають офіційну гарантію? Чим це перевірити при купівлі?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Збираюсь купити Playstation 4, але є декілька питань:

1. англійська, російська і т.п. - залежить, які реалізували розробники гри. інтерфейс залежить від того  яка мова в даний момент виставлена для аккаунта з грою або мова-субтитри виставляється в опціях гри.

2. я сам там купляв. поки все Ок.

3. там буде гарантія від продавця. консолі з офіційною гарантією дорожче. вибирай сам, чи варто тобі за це платити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Официальной гарантией для сони является чек продавца, не рассказывайте людям басни!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Официальной гарантией для сони является чек продавца

якщо так, тоді взагалі все чудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. В якому інтернет магазині, в Києві, краще купити? Бо Продивився хотлайт, знайшов магазин "суперкомуа" як з найбільшою кіл-тью позитивних відгуків і приємливою ціною, і в відгуках багато хто написав що в саме в ньому купляли і все добре, але деяким привозили стандартний комплект Playstation 4 в коробках з під бандлів. Адміністація дала комментар, що вони самостійно провіряють працездатність, щоб уникнути форс мажорних ситуацій. Тому могли зплутати коробки. Тому хотілось би знати, що треба перевірити? Та на скільки це нормальна ситуація?

 

Не нормальна, дiтяче пояснення. Скорiш за все бандли розбирають на частини и продають окремо. И навiщо їх "самостійно провіряти" теж незрозумiло, їх на заводi перевiряють i во всьому свiтi продають запечатаними.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую за відповіді.

А що стосовно перевірки пс4 на те що її ні хто не відкривав? Як це перевірити? На що дивитися? Можливо десь є гайд?

І стосовно джоїв, я правильно розумію, якщо зітрутся стіки, то можуть по гарантії їх замінити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб стики не стерлись можно недорогие насадки на них прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.