Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Можно без "вроде бы"??А то я запутался.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий, как увидеть, что система выбрана, как основная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, без инета "плюсовые" игры закрыты на консоли .


например

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не про этот случай. Вот например скачиваешь игру как п1 как увидеть, что система активирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты её скачиваешь как п1, ты её активируешь, а потом смотришь уже через сайт

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё можно в настройках консоли можно переименовать название консоли, тогда например через сайт ты будешь видеть какая консоль активирована

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра наконец-то иду забирать свою Playstation 4!) Прочитав всю тему, понял, что главное - ето отключить проверку CVV кода и снять лимит на кредитке на одну покупку (если что забыл, то добавьте пожалуйста).  Остался только один вопрос: в каком банке посоветуете делать кредитку - ПУМБ или OTP Банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вопрос следующий... Девушка попросила сделать ей профиль ну и соответственно акк в псн. Дело в том, что я покупаю игры на ПС4 в тройках, и хотелось бы узнать как лучше поступить, ведь получается что в игру будут играть на четырёх аккаунтах.

И еще один вопрос, разрешает ли сони покупать игры в тройках, и возможен ли бан консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вопрос следующий... Девушка попросила сделать ей профиль ну и соответственно акк в псн. Дело в том, что я покупаю игры на ПС4 в тройках, и хотелось бы узнать как лучше поступить, ведь получается что в игру будут играть на четырёх аккаунтах.

И еще один вопрос, разрешает ли сони покупать игры в тройках, и возможен ли бан консоли?

Задай вопрос более корректно.

Если на троих покупать тут на форуме в специальном разделе,то бана не будет.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что если я буду П1 или П2, я буду заходить в игры с двух аккаунтов, своего и девушки, и не грозит ли мне за это бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу купить игру пишет такую ошибку -  E-82000171 
Карта ПриватБанка Универсал, до этого с этой карты покупал себе ПС+. 
Подскажите как исправить эту фигню? 

 

Удали бумажник и заново вел данные, теперь при покупки игры пишет -  Не удалось добавить средства в ваш бумажник. 
Капец...... как это все исправить? 

Изменено пользователем Hotosho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдается тихий ритмичный треск в районе разъема питания во время игры, не будь приставка от меня на расстоянии метра, а подальше - вообще бы не услышал. иногда может трещать очень тихо и при выключенной консоли, если вытащить из розетки то треска нет. Треск не постоянный, может быть, может не быть. Похоже на дроссель, но я в этом мало разбираюсь. При этом сама приставка тихая, вентель в киллзоне не шумит. Кто с таким сталкивался и что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hotosho,ты попал в "ч" список , повторяй от 7 до 30 дней. И пищи в тему по этому вопросу :atata: 
@eminem0081,хм.походу барада с куллером. Попробуй консоль поставить вертикально и проследить за шумом. У меня такое с фаткой было

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставка работала с ТВ. Много раз играл то на мониторе, то на ТВ. А сегодня ТВ не видит подключение по HDMI. А на монике работает. Что может быть, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй другой HDMI шнур, у меня была похожая фигня. Если не помогет я хз...

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан,

 

у меня так одно входное гнездо ждмай на тв выгорело , 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Подскажите плиз. Укр. Аккаунт. Какие игры на русском языке !

Заранее благодарен!!

Не обязательно озвучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, у меня качает одинаково медленно и в рабочем режиме и в режиме ожидания, везде около 25 Мбит, что в 4 раза медленнее скорости моего интернета.

И что я только не делал с настройками (настраивал вручную, юзал гугловые DNS , включал DMZ на роутере), всё равно ничего не помогает.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такова, что у некоторых в режиме ожидания качает быстрее, а у некоторых одинаково что так что так

логики не ищите, это сони

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.