Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Извините за оффтоп, если че дайте ссылку на тему. Вопрос следующий. Поддерживается ли голосовой чат между пользователями пс3 и пс4? И второе, есть ли игры для пс4 и пс3 с кросплатформиным он-лайном? Необязательно ААА проекты. Могут быть инди или сторовские издания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut, 1е нет, 2е хз... Разве что может быть final fantasy a realm reborn... Нужно гуглить и уточнять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut,голосовой чат есть между пс4 и вита. Крос игра есть с пс3 и виты в батл стар рояль 



inal fantasy a realm reborn.
не говори шо ты и это ммо хош взять  :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня знакомый покупал цифровые игры в "тройках" поначалу, а сейчас хочет убрать все эти чужие профили с играми. Как правильно полностью убрать их с консоли что бы и следов не осталось. Интересует полная деактивация данных профилей. Логинов и паролей от профилей у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех лагает этот прелестный Псн? даже просто отправить\прочитать сообщение нормально не могу

и за что  СОНИ дерут такие деньги..непонятно  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker,смотря где, на пс4 да лагает вечно. На пс3 сообщения идеально доходят, отправляются, друзья быстро грузятся. На вите более менее норм, но получше чем на пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе лагало,на этой все бомбей...тфу тфу тфу)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller,

Ну на пс3 все работало шикарно, а пс4 это просто рукалицо, что бы прочитать/ отправить сообщение я трачу на это дело по 5 мин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самый прикол что в самом начале всё намного лучше работало чем сейчас через год после релиза консоли

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну проблему с недавно купленной ПС4...когда консоль выключенна(не горит индикатор), но при этом сетевой шнур включен в розетку слышен довольно неприятный звук с района блока питания

похож на тиканье маленьких часов...как только выдергиваю сетевой шнур с розетки звук пропадает
при чем в режиме ожидания(оранжевый индикатор) данный звук не слышен
нашел в ютюбе видео с похожей проблемой

у кого то еще присуствует данная проблема?
мне собственно не проблема выдернуть шнур питания,просто волнуюсь как бы этот звук не был предвестником более серьезных проблем
я понимаю когда в БП слышен высокочастотный писк,но с данным тиканьем сталкиваюсь впервые
уточню что хорошо слышно с задней панели в районе разьема питания,ну и с правой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@znam, со дня покупки ни разу не отключал консоль от сети, и в выключенном состоянии она не издаёт совершенно никаких звуков.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук довольно тихий,слышно только с довольно близкого расстояния(10-15см)

впрочем консоль работает вполне нормально,посмотрим как оно будет в будущем

консоль мне привезли с США друзья,так что отправлять по гарантии буду только в случае серьезной поломки

просто неприятен сам факт данного странного звука

на фатке ПС3 и близко такого не было

 

добавлю что консоль новой модели,а именно CUH-1115a ,выпуск июнь месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакт с переходником довольно плотный,ничего не люфтит...хотя можно попробовать и другой

впрочем сомневаюсь что проблема в этом,вероятно особенности работы моего БП,хотя в первые дни эксплуатации я такого не замечал

вот еще запись данной аномалии

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу заргузить прошивку 2.00? Соня выдает, что установлено ПО последней версии (1.76). В чем проблема?

Может в том, что 1,76 - это и есть на сегодняшний день ПО последней версии? ;)

Если ты не веришь не только мне, но и своей консоли, то вот тебе ссылка на офф сайт: 

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, я до конча вчера не дочитал вот эту статью.. Обновление будет позже этой осенью.

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,такая проблема. 
Купил в Польше (Варшаве) в магазе карточки пополняшки  PSN.
Но,мне их продали не используя кассовый апарат(т.к он не работал)
И молодей парень сказал что должно и так работать....

Но На Ps4 аккаунте,не могу активировать.Их нужно типо чтоб продавец пробил по кассе и они активируются.
Но я уже не в Городе да и чек выбросил.Что теперь делать? Можно забить на потраченные бабки?((



 

post-16678-0-90530800-1413571205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gappa,попробуй создать польский аккаунт и с него пополнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller,пишет что не работает . Сначала пишет что видит суму которую хочу пополнить , а потом ошибка . всё из-за того ,что кассир продал пополнялки не используя касы. И на карточке я сейчас заметил ,карта не активна пока типо кассир ее не пробьет.... Но я уже за городом и хз что делать, 4000 грн в никуда походу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп, вот созрел купить ps4, но в знакомых интернет магазинах сейчас нет в продаже, смотрел по 

This is the hidden content, please

 можете посоветовать провереный, в некоторых магазинах на хотлайне не дают оф гарантию

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.