Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения


Появились новые белые Dualshock 4. Какая вероятность того что в них нормальные, нестирающиеся, аналоги? 

Вероятность точно такая же как и у чёрных.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, а ну подскажите было ли у кого нибудь вот такая ситуация.

 

Значит мой личный аккаунт.

Короче перехожу я в библиотеку.

Открывается список.

Когда например выбираю и нажимаю на какую нибудь демку или плюсовскую игру, то оно переводит типа на страницу игры, где нажимаю скачать и начинается закачка.

Но вот когда в библиотеке выбираю и нажимаю на купленную игру(в моём случае это батла и кз), то библиотека моментально сварачивается и перебрасывает в главное меню на самое начало.

Когда на эти же игры чтобы скачать их захожу в стор, то от туда качается всё без проблем как обычно.

 

В общем почему выбрасывает из библиотеки, причём только из купленных игр?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли работать ПС Плюс на 2 аккаунтах? Например, у меня есть основной аккаунт с подпиской и аккаунт П3 с игрой (допустим батлфид 4) смогу ли я играть по сети батлфилд на акк П3?

EmracTheRipper.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emrac  не сможешь....если бы у тебя был бы основной профиль с плюсом например на пс3 и ты его перенесешь на пс4 тогда у тебя и на пс4 будет па плюс..как то так...а на левом аккаунте если он изначально не подписан на плюс так не работает..

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emrac, сможешь, если активировал консоль, как основную на аккаунте с псплюс. В таком случае любой аккаунт на этой же консоли получает все возможности плюса.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,кто покупает подписку на двоих,отпишите в лс плиз.Нужно конкретно знать что делать.

И еще один вопрос: можно ли создать тему на покупку игры на троих и при этом указать "что нужен покупатель",т.к. я не могу купить

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего в лс. Тайны никакой в этом нет

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что бы не засорать)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?Никто не покупает на двоих подписку?

П.С: прошу прощение за флуд,так как с телефона сижу,не могу отредактировать превидущую запись.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в кратце то...

твой акк Genius_мг ,ты его у себя деактивируешь на консоли. Даешь коришу,он его активирует у себя и сидит со своего(считай он п1,п2).А ты сидишь со своего, у себя (счита п3). Так как это твой акк и ты все равно с него сидишь .

   Единственный минус это то что ты не сможешь поиграть в плюсовые игры без наличия инета,но было бы во чо там играть :D

пнятно?

крайне рекомендуеться проводить эту операцию со знакомыми и друзьями. А то аленей хватает в теме про кидал,из за п3 готовы друг другу морды крошить  :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,Так а если мы хотим создать акк и запилить туда подписку?Такая же схема может не пройдет.

Дааа..если действовать по такой схеме как ты объяснил,то реально надо искать такого человека,которому можно доверять.Жаль,нет таких у меня :no:  

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите внешн хдд в планах сони? И увеличит ли макс. Количество профилей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в настройках вроде была опция скрытия игр, которые ты хочешь, я точно не помню, поищи

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от многих слышу что можно начинать игру не дождавшись полной закачки игры. У меня ни с одной игрой так не получается. Пока 100% не будет вариант только глянуть процесс закачки и закрыть. Это где то галочка ставится или я игры такие качаю? Последнее на чем проверял было Метро, до этого Растения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% это не полный размер игры, это минимальный размер для запуска. Для Метро это было 5 гб. Остальное докачивает в фоновом режиме. Полный же размер игры показываеться при нажатии "Options" >>> "Information" на ярлыке с игрой. (Метро 13.5 ГБ).

Изменено пользователем Rule (смотреть историю редактирования)

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. - Когда у меня две пс4 и я к ним подключаю один аккаунт с пс+ , то какие нюансы будут с той пс4, на которой аккаунт указан как НЕ основной.  Вроде слышал, что нужно постоянное подключение к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


которой аккаунт указан как НЕ основной.  Вроде слышал, что нужно постоянное подключение к интернету.

   Единственный минус это то что ты не сможешь поиграть в плюсовые игры без наличия инета,но было бы во чо там играть

луче 10 раз написать одно и то же или луче прочитать одно и то же ? :D

Ну а по логике зачем тебе сетевая игра и плюс если у тебя нет инета  :pinch:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ачем тебе сетевая игра и плюс если у тебя нет инета 
я иногда беру консоль в места , где нету интернета. В таких ситуациях, меня не сеть интересует, а возможность играть впринципе с данного акаунта, как на пс3 без заморочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игры п1,п2 сможешь играть. А т.к. тот акк получаеться п3 то он не поедит. Ты можешь проверить этот момент отключив пс4 от сети )

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Помогите нубу) Хочу купить PS4,ну и вопрос игр актуален,в объявлениях пишут что могут записать 1-10 игр+некоторые люди пишут что и потом за отдельную плату(50-150 грн за игру) будут их ставить. Вопрос в чем подвох?Я не смогу в них играть онлайн?или схвачу бан какой-то со временем?И вапше как это делают,с диска игрушку ставят или как тут упоминалось заходят со своего акка установляют игру и выходят?

SonicwestLviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.