Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@Kholodinho,

Зачем решать самому, если есть гарантия. Неси в магаз, и устрой им там адское возмущения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dualshock 4 батарея быстро разряжается после полной зарядки показывает три батареи после часа игры уже 2 полностью разряжается  после 5 часов игры это у всех так или брак ?. Просто недавно купил PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gimboo, яркость фонарика в настройках убавь, будет заряд немного дольше держать.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, скажите пожалуйста, у меня PlayStation Store украинский, валюта там гривня, на розетке продаются карты оплаты для PlayStation Plus, но они там русские, подскажите, смогу ли я активировать русский ключ на своем украинском аккаунте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня такой вопрос, если я сменю аккаунт в psn, но привяжу его к своему старому акку в RGSC, мой персонаж перекинется на тот новый акк или нет ? Я смогу так же играть за своего персонажа в GTA Online или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Сегодня утром услышал совсем тихий, но очень назойливый треск в районе блока питания. Буд-то лопости кулера обо что-то бьются.

За день пользования шум не прошел, но и плойка не сгорела. Что может быть? Может у кого-то такая же хрень?

Консоль не двигалась и не падала. Все отверстия воздухозаборные протёр и пропылесосил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите/. купил ps4 зарегестрировался на русский аккаунт актевировал как основная система/ теперь появилась возможность покупать в американском psn store ... создал нового пользователя уже как United States вот теперь вопрос ///оно меня спрашивает актевировать как основную систему ? Мне не совсем понятно я ж врое как актевировал ее как основную на первой учетной записи ? И еще не последуют у меня проблемы с тем что я создал новый акаунт другой страны ? Заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый акк надо активировать как основной

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните носом,как правильно продать игру,то чтото не могу найти.

И еще вопрос,не могу подвязать xperia Z2 к плойке,при запуске ps remote выдает ошибку 88001003.

Изменено пользователем sergturbo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Help!! Не могу купить игры в ps сторе! Это у меня одного такая херня или у всех? Пишет время Ожидания сервера истекло... Что делать... Игры то со скидками сейчас...( в ноябре покупал все было отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не хотел создавать отдельную тему, ибо есть мысли, что нарушу правила форума. Не смог найти общий раздел, для обсуждения всех игровых консолей.

Сегодня удалось поиграть на Xbox 360 в Mortal Combat и Blur. И сразу загорелся идеей покупки игровой консоли. Есть LED телевизор 46 диагональ, full hd (1920x1080). Частота обновления - 800 Гц. Играть планирую на этом телевизоре. Теперь ближе к сути. Я человек занятой, постоянно работа, поэтому мне консоль нужна только для кратковременного отдыха в компании девушки/друзей, соответственно невозможно без игр с режимом split screen. Игры разных жанров, но предпочтительно интересные гонки/драки, возможно стрелялки или на выживание что-то (просто не удалось в шутер на консоли сыграть, поэтому пока-что не могу сказать). Но, параллельно всё же нужны и какие-то различные игры для девушки, которая висит дома и наверняка будет играться. :)

Внимание, вопрос: что посоветуете купить, PS3 или PS4? Как для себя я это вижу:

PS3:

+ множество игр, проверенных временем.

+ можно крякнуть и бесплатно качать игры на любой вкус, меняя хоть каждый день.

+ гораздо больше игр с split screen (как мне показалось, после поисков)

- уходящая в прошлое графика.

- всё-таки уже устаревшее железо.

 

PS4:

+ новое поколение!

+ графика на уровень выше

+ тех. характеристики приятно радуют

+ удобные джойстики

- необходимость покупки PS Plus (мелочь, за годовой абонемент около 500 грн, вроде, не существенно)

- игры нужно покупать, а тут уже "жаба" душить начинает, 1500+- грн за игру.

 

Надеюсь на ваш опыт в данном вопросе, большое спасибо! :)

 

P.S. Или может вообще стоит смотреть в сторону Xbox?

 

P.S.S. Можно ли как-то качать игры бесплатно на PS4? Какие варианты экономии на играх посоветуете?

Изменено пользователем Tw1nk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты все правильно расписал. Что брать - решать тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ удобные джойстики

не для всего.. Например для файтингов мне 3-й дш больше нравится... А, по эргономике, конечно, 4-й лучший... 

 

 

 

PS Plus (мелочь, за годовой абонемент около 500 грн

 

вроде уже не 500... а почти 800 грн... 

 

 

 

Можно ли как-то качать игры бесплатно на PS4?

Ну, тройки: когда игры покупаются в складчину на троих человек.. Покупать игры которые вышли месяц-два назад: 50-100 грн модно сэкономить.. Да, и плюс иногда может порадовать... 

 

 

 

различные игры для девушки

в этом случае пс3 - будет получше.. так как линейка игр побольше.. 

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не было ПС3. Сразу четверку взял. Был в гостях и заценил Хбокс 360. Вообщем обрадовался что не взял тройку. Думаю она недалеко

ушла от тройки. Те же 720. Хотя и игр на порядок больше. Но так как я играю переиграть в то что есть. Для меня минус - недостаточно игр с камерой. Рум и дэнс только. А хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не для всего.. Например для файтингов мне 3-й дш больше нравится... А, по эргономике, конечно, 4-й лучший... 

Не играв на 3м дш , думаю 4й дш будет вполне удобен в любом жанре. :) Сравнить не с чем.

 


вроде уже не 500... а почти 800 грн... 

В целом не суть существенно, ведь это годовая подписка.

 


Ну, тройки: когда игры покупаются в складчину на троих человек.. Покупать игры которые вышли месяц-два назад: 50-100 грн модно сэкономить.. Да, и плюс иногда может порадовать... 

А можно подробнее, что значит "в складчину на троих человек"? Можно 1 игру покупать в 3м? То есть игра за 1500 грн обойдется по 500 грн?

 


А у меня не было Playstation 3. Сразу четверку взял. Был в гостях и заценил Хбокс 360. Вообщем обрадовался что не взял тройку. Думаю она недалеко ушла от тройки. Те же 720. Хотя и игр на порядок больше. Но так как я играю переиграть в то что есть. Для меня минус - недостаточно игр с камерой. Рум и дэнс только. А хотелось бы

Вот да, я тоже задумывался о том, что ПС3 уже уходящая модель. Возьму её, поиграюсь пол года и всё равно вернусь к тому, что надо покупать ПС4. А так за эти пол года накапает уже 12 игр с плюса :)
Сколько уже денег на игрухи потратил? Какие у тебя есть? Как ощущения? Есть какие-нибудь на split screen?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам брал Tlou, nfs, killzone, fifa, plantsvszomby, resogan плюс штук пять инди. В тройках diablo, гта, метро. По подписке дали вот файтинг. Далеко канешь до мортала, но других пока нет. По подписке накидали десяток инди игр бесплатно. На все где то вышло тыщи три. Сплит не пробовал. Джой один. Ощущение в целом положительные. Одна проблема это цены игр. Но и тут можно выкрутиться тройками. Еще, мож субьективное, винта оч мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.