Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения


можно ли в ps4 прятать игры с главного экрана?
они сами спрячутся спустя некоторое время... А, вручную, кажись нельзя... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Какое это имеет отношение к данной теме?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, здесь люди спрашивали по поводу того же псн много раз, вот и решил спросить.

Изменено пользователем той шо красавчік (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@той шо красавчік, PSN обсуждается в соответствующем разделе - http://ps4.in.ua/forum/forum/6-playstation-network/

 

 

[warn]Далее общаемся только по теме!!![/warn]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вчера купил всё-таки PS4. С 2мя джойстиками, сразу же переставил винт, установил 1 ТБ, заняло это 10-15 минут, всё предельно просто. :)
Оформил подписку PS Plus на год, скачал те игры, которые сейчас бесплатно дают. Поигрались в Injustice Gods Among Us Ultimate Edition, сначала было весело и забавно, но спустя пару часов надоело. :)

Сейчас вот ищу какую-нибудь интересную игру, чтобы и сам поиграл, и девушке было интересно,  пока я работаю. Может кто-нибудь и что-нибудь подскажет?

 

И кстати, спасибо большое тем, кто отвечал на мои вопросы, когда мне нужна была помощь.

 

P.S. Сегодня-завтра ещё куплю эту камеру, для ПС. Надеюсь будет во что поиграть с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят. Будем покупать. :)

А GTA V для девушки тоже подойдет? Как вы думаете? Просто все мои знакомые рассказывают что игра супер-пупер, а мне, к сожалению, ни разу не удалось даже увидеть в живую ни одной GTA, кроме Vice City на PC, лет 10 назад.

Изменено пользователем Tw1nk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Vice City

лучшая) 

 


А GTA V для девушки тоже подойдет?

Ну, тут все от девушки зависит... Моя жена только в Литл Биг пленет может играть... А, есть подружки, которые только в Мортал Комбат и рубят) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взял себе пс4, вопрос вот в чем, ТВ Sony Bravia KLX 32ex300 (720p). Изображение в "лесенку" как-будто вовсе нет сглаживания, попробовал уменьшить разрешение в настройках но стало только хуже, в настройках сейчас стоит 1080п но все равно сглаживания как-будто нет. Это из-за тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джамал Мамедов, А какая игра ? Сделай скриншот через кнопку share, но скорее всего да, дело в телике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tips and Tricks:

Може хто не вкурсі, мені вчора досить багато часу зберегло.

 

Якшо Ваша пс4 дуже повільно качає ігри, при нормальному інеті, то є кращий вихід ніж ставити її в режим сплячки.

Ставте гуглові деенеси:

8.8.8.8

8.8.4.4

Налаштування -> Мережа -> Налаштувати пережу -> Безпровідна -> Все авто крім DNS

 

В мене, при включеній консолі, швидкість закачки піднялась до 3-х мегабайт за С, шо потолок для мого нета.

 

 

 

 ^^^ Хто там питав про гру для дівчини, плюсую Реймен Ледженс, дуже кльова гра, особливо вдвох, пройшли з дівчиною на пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Купил ps4, пока думал поиграть на мониторе, а через месяц взять тв. Монитор у меня с вга, потому купил переходник vga-hdmi logan ad-01. Сам переходник работает(проверил на ноуте), а вот при подключении к консоли черный экран. Касается ли тема hdcp таких вот мониторов? Или проблема не в hdcp? Проверить на тв сейчас, увы, возможности нету. Пробовал держать 7 сек кнопку питания, но не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо вы там соваем притрушенные? Ишрайте на тв !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске FIFA 15 на PS4 пишет, что я не подключен к серверу EA потом выдает вот это: "Для доступа к сетевым возможностям продукта необходимо войти в сеть с вашей учетной записью". Интернет на соньке есть, все работает, а подключится к серверу не могу. Это у них какие-то проблемы, или же у меня?

Изменено пользователем patrick4ik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@patrick4ik,Сейчас сервера сони весят... Проблема не только у тебя.  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго должны запускаться игры с дисков? Сегодня в первый раз устанавливал игры с дисков и запускаются они как-то неприлично долго, около 5 минут. Диски не выплевывает и все вроде путем - просто висит тайтл скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arkutas, В первый раз игра может долго грузится... А, что за игра хоть? Или с многими проблема? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Last of Us и Infamous - с обеими такое. Понаблюдаю как будет дальше, на вскидку, стало чуть быстрее - около 3-4 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arkutas, ну, было 5 мин.. - 3-4 минуты = 1-2 минуты... не знаю как для ластов, но у меня инфеймос, кажись быстрее грузился.. кажись меньше минуты..  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.