Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@gvch, в рабочем режиме на пс4 у всех белая полоска (синяя-при включении, оранжевая - в реж. сна)

ДШ4: синий цвет - контролер 1. красный - 2 и т.д. (и при смене акков цвет тож меняется)

так что все у тя нормально)

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r

это радует, спасибо, но возникший трабл немного напряг.

вчера юзал и плойку и дш - все ок. 

что то было - не понятно... посленовогодняя усталость у дш... )))

всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,у меня такой трабл,накупил дофига аккаунтов,на них сменились пароли,игры все работают,но пользователя я удалить не могу,из 16 слотов 10 занято,а удалить не могу ибо там нужен псн,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LavrDR,


Nikolay2512, Купи диск.


либо купи диск, как писали выше

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LavrDR, выбери самое слабое звено и удали! еще вариант в теме на форуме: "Ищу кто юзает акк" посикать людей, которые сменили пароли на аккаунты... А, кстати, пароли сменены на всех 16 акках?) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

Подскажите в чем проблема. Я уже 4-й день не могу зайти в PS-Stor с PS4 то есть с консоли. С компьютера все нормально а с плойки нет.

Интернет есть. В игры по сети играю. А вот только нажимаю на иконку магазина, то просто синий экран и все, никуда не заходит ничего не грузит.

 

И заметил что не отображаются последние новости, сведения под играми когда их перелистываешь в начальном экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@II-CrAs-II, Вообще онлайн есть? На остальных аккаунтах все норм? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще онлайн есть? На остальных аккаунтах все норм? 

 

 

Онлайн есть. Игры играю все норм. Синхронизация с стором есть. Когда из компа покупаю игры, они качаются в приставку. А вот с самой приставки я не могу зайти именно в магазин.

Аккаунт только один, создавать нового не побывал. И не хотел бы, не хочется регатся второй раз в пс-сторе. Хочу попробовать купить с кем то на троих игру, и уже тем аккаунтом попробовать зайти в магазин с консоли, (думаю понятно объяснил ?).

Пробовал инициализировать систему с заменой прошивки, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что иногда такое бывает и лечится проблема временем. Если через пару дней не исчезнет, пиши в тех поддержку. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, мой основной акк привязан к укр стору, и на нём есть плюс. Если я создам акк ру стора, и куплю на нем игру, будет ли на него распростроняться плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рус сторе плюса не будет. Что в твоем понимание "будет ли на него распростроняться плюс?"? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так и что ты хочешь на этом п3 от плюса поиметь? Играть в онлайн ты не сможешь. Качать игры с плюса с русского акка тоже не сможешь. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста в след. Ситуации. У меня приставка давно.Все купленные игры на моем основном родном аккаунте. Плюс пользуюсь доп. Аккаунтом (играет девушка).Друг решил так же купить себе приставку. Я хочу поделиться с ним играми. Но меня не устраивают ограничение, что я смогу играть только на своем родном акке и только при подключении к интернет. Возможно ли сделать так, чтоб я также мог играть в офлайне, а также на других аккаунтах. Если ограничения будут у друга, то меня бы это устроило.Но свой.аккаунт не отдам.Если да,как это сделать?Буду очень признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а вот такой неожиданный вопросик....почему на ПС4 нельзя в ютубе читать комменты под роликами?их там просто нет..какого х?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел инфы на форуме - как можно увеличить обьем памяти приставки? Жесткий диск может купить внешний можно? А то игр пару штук всего, а места 100 гигов всего осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний можно. И внутренний заменить можно.  

 

Если о 4-й соне говоришь, то по замене инфа тут: 

http://ps4.in.ua/forum/topic/63906-zamena-hdd-na-ps4/?hl=%2B%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%2Bhdd

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Как происходит оплата предзаказа игры? Я так понимаю деньги с карты списываются в день выхода игры. А если у меня не будет денег на карте в момент списания то что будет? Или еще какая ошибка появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anarion, то, игра не будет приобретена. Раз такое было и пришлось попрощаться с плюшками из продзаказа. Так что, надо быть уверенным что на момент релиза деньги были на карте.  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене така проблема включивши консоль запускаю гру Інджастіс вибираю онлайні після цього вибиває помилку "Связь з PSN потеряна, войдите в сеть чтоб пользоваться сетевымы функциямы" після цього запускаю The Last of us і спокійно граю в онлайні і погравши 1-2 год The Last of us, я нарешті можу грати інджастіс в онлайні!! Скажіть, будь ласка, в чому може бути прблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Не получаю уведомления о новых сообщениях, хотя галочка стоит. С тусовки приходят, о обновлениях, установках игр, кароч всё кроме того что мне нужно. Пробовал с другими акками, там все работает, а вот основной ни в какую. Нужно заходить только в центр уведомлений, тогда обновляется и появляются новые сообщения от друзей.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пару месяцев назад PS4.

По поводу приставки:работает.

 

По поводу джоя есть пара вопросов:

1. Нормально ли, что если поднести ухо к динамику, слышно небольшой тихий фоновый шум всегда?

2. Такое чувство, что мотор вибратора стал садиться (Second Sun), орет натужно, чуть ли не сдыхает.

Хотя в других играх всё нормально.

 

Собственно, может это и раньше было, но я часто играю с наушниками, потому не обращал внимание.

Это брак джоя?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Kain, А ещё он 7 часов от одного заряда держит :trollface:  Да нормально все у тебя с джоем.

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Kain, я вибру вообще отключил, что бы добавить хоть немного времени к жизни джоя, смысла с нее все равно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anarbaiev,деактивируй у себя на консоли, дай ему акк. Он скачивает игры с него. Заходиттна свой акк и играет. Ты свой акк деактивируеш через вэб и снова активируешь у себя. Важный момент, чтобы друг больше не заходил на твой акк после этого. Иначе магия улетучится

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.