Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@Genius, Не, ну если соглаиться, то он деактивирует акк у себя через консоль, ты заходишь на акк: либо заново качаешь, либо обновляешь лицензии. Потом п2 заново деактивирует консоль с сайта и активирует у себя.

Вроде врубил.

Спасибо.)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно будет зайти на акк и активировать заново

Но для этого надо пол года подождать + деактевировать акк П2,что бы я мог активировать П1.Потом заново деактивировать через сайт свою консоль.А п2 активирует свою.Верно?

И стоит мне бояться бан?

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бан стоит бояться?))

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSN перестала принимать карты привата, приват гооврит, что к ним приходят счета в долларах и советуют заветси долларовую карту, в поддержке Сони наоборот сказали много звонков после НГ именно по привату, посоветовали сменить банк.

До НГ покупал все ок, блин че делать не знаю как покупать.

Изменено пользователем DoniUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, кто в курсе, к примеру, у меня на сони 2 аккаунта, 1 мой 1 жены, один как бы основной, второй я создал для жены, и когда мою учетку забанили после неудачных попыток, я короче купил Фифу 15 на вторую учетку ну то есть жены. Вопрос вот в чем, второму акаунту короче доступны игры с первого, и доступна подписка ПС + если она ест ьна первом то и второй может играть, что я собственно и делаю, игры которые установлены на первом тоже доступны, короче вопрос вот в чем, я играю бывает к примеру в Фифу купленную с аккаунта жены на своем аке, а бывает на ее, ну в общем сегодня мне тип с техподдержки сказал что за это могут забанить, я охренел, говорю как так, до этого я кстати узнавал у них же, и мне сказали, что это ничего страшного и система разрешает это делать, но этот тип начал говорить типа читай лиц. соглашение и т.д., что можно играть в игру только с  того ака на котором куплена игра, я говорю короче иди типа нах. Так вот, реально что ли могут забанить?

И вобще кто банит, я надеюсь не эти ушлепки из тех поддержки? А то я ему сказал что, ему читать надо :D

Изменено пользователем DoniUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,

за какие заслуги бан?

Ну не знаю...Просто я и не знаю за что вообще можно получить бан))

Ну кроме 16 акков и всё.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ну кроме 16 акков и всё.
ват?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 16 аккаунтов на одной консоли можно получить бан.

Где то читал.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoniUA, не, за это банить не должны. 

 


Просто я и не знаю за что вообще можно получить бан))

за это точно не получишь)  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Это с каких это пор начали банить за 16 аккаунтов? На пс3 всегда было забито до упора и ничего или это только некстгена касается?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami, походу только некстгена. Сам не проверял, но тоже где-то читал... При том, фишка в том, что нельзя создавать больше 16 акков. И, если на пс3 их нельзя было создать больше. то тут можна и за это бунят)  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если не ошибаюсь,то не больше 16 "Активных" акков.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

вы меня расстроили, пропали мои 100500 покупок П1 :8:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто банит в обще? Я спалился, начал с этим с тех.поддержки спорить типа мне говорили другое, короче начали типа ругаться, я вот думаю, мож чел с техподдержки свинью подложит накатает что ни будь там на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, эсли я купил укр. аккаунт п2 с игрой driveclub, а на своем личном укр. аккаунте купил дополнение комплект раскраски для игры, то будет ли работать это дополнение на том п2 аккаунте. Как правильно загрузить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shukach, будет. просто загружаешь дополнение и оно будет работать) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабоет у кого-то ПСН ? У меня постоянно nw-31456-9 ошибка, только купил ПС4. Подключена через вафай, другие устройства через него работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабоет у кого-то ПСН ? У меня постоянно nw-31456-9 ошибка, только купил ПС4. Подключена через вафай, другие устройства через него работают.

Попробуй перезагрузить роутер и консоль.Должно помочь.

Или псн перегружен.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может разъяснить по поводу бана за 16 аккаунтов. Имеется ввиду 16 активных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.