Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

помогите решить проблему.

Купил Resident evil remastered из 15гб качается только 3гб и начинается игра, играю где-то 30-40 минут и выскакивает окно 'скачайте полную версию игры' и загрузка не начинается((

Подскажите как решить проблему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Игра качается в фоне, не переживайте ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется два личных аккаунта (сша и украинский), оба активны. Почему в меню PS4 на украинском отображается больше игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А как должно быть?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Прям трагедия

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропала возможность скачать темы через саму консоль в настройках. У кого-то есть подобная проблема? Вроде это после последнего обновления началось.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У кого-то есть подобная проблема?

У меня была такая проблема. И игры не качались. Лечится временем. У меня прошло где то через 10-12 дней. Походу глюк какой то ПСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли каким нибудь способом узнать когда делалась последний раз деактивация через сайт и сколько осталось времени? Например в телефонном режиме саппорт может предоставить такую информацию?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, немножко упустил инфу. 

Если создать еще 1 аккаунт(русский), и оформить подписку пс плюс, то плюс будет на моем основном аккаунте(украинский)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на свой же вопрос. Да, техподдержка в телефонном режиме может предоставить информацию когда последний раз делалась деактивация через сайт. Для этого вам нужно предоставить им имейл, псн айди и дату рождения которую вы указывали при регистрации аккаунта.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, просто создал аккаунт (рус.) и оформил подписку на 14 дней, но на основном плюс не показывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Мілан, рус акк активировал, как основной? Ну он и не должен ничего показывать, как минимум должен мульт работать.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Да, активировал, на мульт проверю. Но теперь же все трофейки идут на новый акк,я так понимаю?

2.А как чтоб на своем старом играть? (смена пользователя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то может подсказать как удалить DLC к игре?

Нарыл в инете на примере АС Unity.

Для этого нужно зайти в уведомления, затем выбрать строку закрузка из сети и ищем в списке нужно DLC и там же удаляем и как странно удаляется из самой игры.

Не знаю,поможет ли... Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переустановить игру?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу даже:)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, что нужно сделать чтобы в "недавних событиях" ничего не отображалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запитання.

Чи можна видалити гру але зберегти її save? щоб потім знову встановити гру але вже мати пройдений прогрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.