Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

Это только на пс вита сейвы вместе с игрой хранятся, на пс4 при удалении игры сейвы остаются.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти пофили псн. Ввожу существующие профили в поисковик, а оно просто пишет, что нет результатов. Я хочу отправить сообщение, захожу в поиск, ввожу никнейм, а показывает 0 игроков. Че за приколы ?

django_freeman44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как-то продавать п2 игры со своего аккаунта? А то везде пишется с возможностью перепродажи...

Agasfer-tonic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agasfer_tonic, можно перепродать только сами аккаунты как п2 

почитайте:

http://ps4.in.ua/forum/forum/146-obschie-akkaunty-ps4/

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть какие-то солюшины, как запустить SingStar на укр сторе? Звонил в техподдержку, перевели на чела с Москвы, тот был глубоко удивлен, что укр стор не работает, написал офф письмо, ни ответа, ни привета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня столкнулся с проблемой,при просмотре видео через браузер,постоянно выскакивает сообщение о нехватке оперативки.до этого без проблем смотрел тоннами сериалы и все было ок.

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , кто пользуеться "Вертикальной подставкой " для PS4 ? она сильно тупит охлаждение : ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в бладборн, вырубился свет, теперь пишет что сохраненные данные повреждены

 

можно ли как то восстановить сейвы ? (аккаунт п3, без пс+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим Сидоров, Я не пользуюсь данным изделием, правда у меня не оригинал, в вертикальном положении очень сильно закрывается одна из сторон в которой идет забор воздуха что не есть хорошо, лучше просто взять даже те банальные крышки из пластиковых бутылок и по углам расставить,  так сказать поднять консоль и тем самым дать дополнительную вентиляцию. Или придумать самому что подставить под консоль, что я лично и сделал!


@Sleepwa1ker, Навряд ли! 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил аккаунт с пс плюс(на 2 года) у форумчанина. Я У СЯ АКТИВИРОВАЛ, игр скачал по плюсу которые ( Контер спай, Апофеон и тд). Я то есть П1, Он - П2. Работал плюс на моем основном аккаунте, но вчера предложило прикупить пс плюс. Но игры ( по плюсу ) работают и на них срок окончания стоит 2017 год. Может ли это быть связано с блочением аккаунтов П1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вот не пойму, что же я купил? Вот ссылка на объявление http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/17750-prodam-p1-ps-na-2-goda/. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан,

 

Я конечно не знаю 100%. Но, есть вариант, что после того, как владелец деактивировал свой акк  и оставил тебе п1, пс+ перестал работать и все игры, по подписке - соответственно тоже не фурычат... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан,

есть вариант, что после того, как владелец деактивировал свой акк и оставил тебе п1, пс+ перестал работать и все игры, по подписке - соответственно тоже не фурычат...

Так погоди, несколько я понял, всё прекрасно фурыкало, до прошивки, а после слетело. Да? Милан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allastor, скорее всего в браузере открыто слишком много окон. по умолчанию при запуске в фоне грузятся все предыдущие. закрываются через кнопку опции.
yamato-ua-.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DandelionVN, Я думаю, дело было так: у человека был личный, нерасшаринный акк. Он дает скачать все игры, которые есть на акке, потом деактивирует. Вот и все дела. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ничего себе так цена - пятихатка за игры с плюса без самого плюса. Уж лучше доложить 200 гривеников и взять себе полноценный плюс на свой акк.

Но судя по описанию лота, автор объявы, толи по не знанию, толи с целью наживы, продал явно не тот товар, который указан в описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Возможно тема уже обсуждалась, но я по понятным причинам не осилил все страницы) Плойкой пользуюсь уже с год, но до последнего месяца пользование было очень не активным. Время от времени возникала проблема с тем что консоль самостоятельно выключалась/перезапускалась... Даже носил в сервис, сказали что надо обновить прошивку и т.д. Вроде стало реже, но все равно осталось. Последний месяц пользуюсь довольно часто и проблема стала очень актуальна, т.к. постоянно ждать загрузку ГТА уже устал после каждого такого перезапуска... Возможно есть какой то у же сформировавшийся список причин почему это происходит? 
Заранее благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-Ndrew, попробуй через бесперебойник подключить, четверка очень чувствительна к перепадам напряжения, у меня редко бывают небольшие перепады, такие что даже лампочка не моргает, так вот во время них тухнет стационарный ПК и РS4, всё остальное продолжает работать как ни в чём не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

 

Сони не хочет входить в Инет,думал пройдет но сегодня начал тестировать. Думал проблема в Вай-Фае. Но НЕТ! =( Вафля работает на Ноутах и в телофоне.... Но Сони не конектит.

 
Дальше, я включил мобильный интернет и зашел с телефона,конкретно с приложения Сони в свой АКК и Оно пустило... Значит - исходя из этого всего у меня Блокирован в доме Айпи Адрес?!
 
Что можете посоветовать??
 
буду очень благодарен за помощь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Саша, IP белый?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саша, привет! У меня была такая же проблема. Ни с консолей, ни с пк, ни со смартфона не входило в PSN. Звонил в Сони. Они сказали, что попробовать настроить кое-что в роутере или если не получится позвонить провайдеру и поменять на время IP адрес. Я пробовал настроить роутер, но не получилось. Потом я позвонил, мне поменяли айпи, но правда не на время, а на всегда. Ну потом сразу же впустило :)

Если хочешь, могу сказать, что нужно прописывать в настройках роутера. Может у тебя получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет! Я сегодня хотел купить МКХ в PS Store (у меня украинский стор), но мне выдало такое вот сообщение:

 

Кто с таким сталкивался, отзовитесь пожалуйста:(

rFamihJ98AE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.