Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Купил консоль PS4 бу. Еще во многом не разобрался, поэтому попрошу помощи.

На консоли русский аккаунт, на нем установлено несколько игр (GTA5, Один из нас, Тени Мордора). Все игры запускаются. Интернет включен, в PSN входит.

Прочитал, что есть вариант, что игры на моей консоли установлены по принципу П1,П2,П3.

Как узнать, так ли это?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello, guys. Lets get straight to the point! I'm from Brazil, and the prices on my country PSN sucks, it really sucks, like 80 dolars a game. I've been browsing all others PSN regions around the internet, and i found yours, in Ukraine, very affordable. I tried so hard to buy a game with my credit card, with no success. So, my question is: is there a way that i can buy from the Ukranian PSN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello, guys. Lets get straight to the point! I'm from Brazil, and the prices on my country PSN sucks, it really sucks, like 80 dolars a game. I've been browsing all others PSN regions around the internet, and i found yours, in Ukraine, very affordable. I tried so hard to buy a game with my credit card, with no success. So, my question is: is there a way that i can buy from the Ukranian PSN?

You can buy ONLY Ukranian credit card.

In this forum we have the people who can buy the games for you.But you must to transfer money them.

If you want to write me and I'll all explain.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет, я приобрел пс4 и не получается привязать карту, поделитесь опытом кто привязывал- как это сделать? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет, я приобрел пс4 и не получается привязать карту, поделитесь опытом кто привязывал- как это сделать? заранее спасибо

Есть специальные темы.Ищи.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Такой вопрос, подключил соньку через hdmi-dvi к монику но на нем появились горизонтальные мелькающие полосы(не по всему монитору, а в некоторых участках)

Кто то сталкивался с такой проблемой? Как это исправить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Такой вопрос, подключил соньку через hdmi-dvi к монику но на нем появились горизонтальные мелькающие полосы(не по всему монитору, а в некоторых участках)

Кто то сталкивался с такой проблемой? Как это исправить?

Может проблема в кабеле hdmi? Попробуй сменить кабель на другой.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто может!Я купил на форуме Need for speed rivals П3 и не знаю если войти в онлайн с ориджина и потом продать аккаунт, останется ли мой ориджин акк привязан к аккаунту псн, или сменится со сменой консоли?Пишу потому что просто так выйти из ориджина не получится. 

Изменено пользователем Teodor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связаны между собой ориджн и псн? Ты когда покупаешь акк, то получаешь чистую игру без никаких привязок. Так будет со всеми. акк ты продашь, а ориджн останется твоим.

Изменено пользователем Mjaudzedun (смотреть историю редактирования)

Mjaudzedun.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил купить ps4, ранее юзал ps3 и есть учётка с неё в psn, последний раз заходил в 2012 году

Ребята, если не трудно подскажите кто знает ответы на следующие вопросы:

- скорей всего у меня стор российский, возможно ли поменять на украинский ?

- при покупке в Укр. сторе через карту приват взымается ли дополнительная комиссия?

- где выгодней всего можно купить плейстешин плюс ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JJokeRR,

- Нельзя.

- Смотря какой банк.Приват примерно 9-11 % сверху берет.Есть банки,где берет ровно такую же цену как в сторе без доп. затрат.Есть специальная тема для этого.Ищи.Читай.

- Цена везде почти одинаковая.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JJokeRR,

-Поменять нельзя.

-Комиссия взимается и не маленькая. С карты Фидобанка или Форварда можно только без комиссии. Читай темы.

-Выгоднее всего в укр. стор.

Можешь завести укр.акк, купить на него псн плюс и играть с росс. акка, т.к. плюс на все аккаунты в системе распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

И все же в укр сторе плюс будет дешевле всего.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mjaudzedun,понимаеш если я ввошел в игре в ориджин то выйти невозможно . Даже темы есть в интернете про то чтобы отвязать нужно в техподдержку писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Может это уже и спрашивали, но не нашел пока: хотим с другом зарубиться в Мортал, Не можем понять, как 2 джоя одновременно подключить в одном акке, короче как зарегать джои на свою систему. В Сети внятных ответов нет( Как гость второй игрок заходил, не помогает - надо переключать между джоями. Сброс настроек джойстика делал, при подключении юсб кабель использовал. Не знаем что делать(    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, чтобы твой друг вошел в систему под своим ником основным и не как гость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не знаю куда такой вопрос написать. Посчитал что здесь будет норм.

- Когда я начинаю стримить то на консоли не отображаются сообщения с чата.(На компе они отображаются)

И это только если стримлю через твич на юстриме все норм.

Бывает что 2-3 сообщения отображаются. Если перезапустить трансляцию заново то 2-5 сообщений видно, а дальше опять не отображаются.

Я так понял что сообщения показывает первые 2-3 минуты и все.

 

Как это исправить ? Очень охота общаться со зрителями а чат не работает.

Скачать приложение на телефон или смотреть с компа не подходит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,

Спс, разобрались - я вошел за него под другим своим аккаунтом, извините, не знаю, как это сформулировать, этот аккаунт в форме квадрата с крышей (остальные просто квадраты)), потом включили второй джойстик, нажали "Х" и все) Надеюсь, кому-нибудь это будет полезно. Особенно всвете того, что в Нете советуют второму игроку зайти как гость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может у кого была такая проблема, поиграл в ПС4 , отправил в спящий режим, через несколько часов вернулся, запускаю, она включается, а телеке , нет сигнала, потом черный экран, после чего геймрад отключается и не видит пску. в чем может быть трабла? кнопка питания на ПСкене реагирует, пска горит синей полосой 

Изменено пользователем SmokeScreen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,есть проблема с сонькой и голдами. Незнаю как и через что но звук очень тихий в ушах если подключатса через безпроводной канал и есть шуми(несколько дней назад было норм). Когда через кабель или комп все ок звук шикарен. Вопрос с чем может быть связано?частота wifi роутера канал забивает?помехи какие-то?или где настройка звука в голдах на соньке(кнопка на ушах на максе)

SonicwestLviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonicwest,

ну, должно отображаться в упрааление устройставми (в меню пс). 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

для онлайна вполне :D

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.