Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

Да конечно можно будет, для онлайн главное, чтоб пинг был маленький, а в онлине даже с 256 кб/c хватает

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у всех игры долго качаются?

У меня канал 80Мб, так игру 34Гб выкачивает часов 12. А то и больше.

Сеть к PS не по WiFi, а проводная, так что скорость честная.

 

P.S. 

Купил на радостях игру, все супер.... а поиграть только на следующие сутки получается

Изменено пользователем Anom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anom, все зависит от загруженности потока у сони... Но, это норма, так что не переживай)  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята по помогите решить проблему, не могу никак получить звук 5.1. Купил недавно ps4, есть дк lg Bh 6430 и TV Philips 47pfl5038t/12. Все подключено по схеме ps4 - hdma- TV и дк - hdma - TV звук игры last of us только 2.0. До этого был xbox 360 подключенный по такой же схеме и звук был 5.1. Облазил уже все форумы не чего так и толком не нашел, может кто сталкивался с такой проблемой. Спс за ответ!

shoolsc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

дк - hdma - TV

Каким образом это происходит? В ДК только выход звука по HDMI.

 ps4.in.ua_1430745083__large04.png

Если в телевизор входит звук 5.1 по HDMI ,то он его вывдаст только через свою акустику, а декодировать сигнал для ДК телик не будет и не должен, поэтому он и выдает 2.0.

Подключаете оптикой к ДК и HDMI к телику и будет Вам частье. ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, за ответ. Но в телике я так и не нашел оптический вход(((. А если я оптикой подключу ps4 и дк?

shoolsc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по оптике пс4 - ДК просто на тв выбираешь звук внешняя акустика

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогично PS4-ДК по оптике. Даже в телевизоре выбирать ничего не нужно - в настройках звука в PS4 выбираешь нужный источник звукового сигнала. Будет на выбор думаю 3 варианта:

1. 2.0 TV LG (так как звук может транслировать по HDMI)

2. DTS form SPDIF (я этот вариант выбрал для себя)

3. Dolby Digital from SPDIF

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня только так что оптический кабель еле держится в разъёме ps4 и дк? Или это я такой хороший кабель купил, из за этого звук у меня прирывается ((( и всеровно вроде не 5.1

shoolsc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, как это еле держится? Он вставляется до характерного щелчка. И в усилителе, и в PS4. Даже небольшая выемка есть на коннекторах оптического кабеля для фиксации кабеля в разъеме.

По итогу кабель может немного болтаться в разъеме, это на работу не влияет. Он не вщелкивается "намертво".

Звук не должен прерываться. Я даже если не вставляю кабель от PS4 в разъем усилителя, а просто подношу его к разъему на расстоянии 1мм, уже все отлично работает. Щелчок нужен только для того, чтобы кабель не вываливался

Чтобы посмотреть, исправный ли кабель - вщелкните один конец в PS4, а во второй конец АККУРАТНО! посмотрите. Должен быть ЯРКИЙ красный свет БЕЗ ПРЕРЫВАНИЙ. Если свет тусклый, или прерывается - проблема либо в кабеле - либо в PS4.

Посмотреть, какой звук воспроизводится, можно на усилителе, в частности его дисплее. Там будет надпись типа DTS, DD (Dolby Digital), Если не 5.1, то будет писать DS или Dolby Surraund. Это стерео.

Но еще раз упоминаю, что после подключения нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО выбрать тип звука в НАСТРОЙКИ/ЗВУК. И тогда усилитель поймет, что ему подсунули 5.1 сигнал, и переключится на него.

 

В общем если что-то не получится после моего описания - пишите. Думаю проблему решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел еще раз характеристики lg Bh 6430, Все отлично, у него есть оптический вход, и куда аудиокодеков. Все должно завестись с пол-пинка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное многие сталкивались с этим. Есть ли способ устранить этот хруст без замены курка или же вообще даже не разбирая джой? Ну например пырскнуть под курок туда wd40))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@igor_pilnik, У меня тоже была такая проблема, настругал графита с обычного карандаша, помогло, скрип пропал.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня в практически новой консоли аккумуляторы джоя садятся слишком быстро. Наверное за часа 4 уже начинает мигать "низкий заряд", У меня еще пару джоев от XBOX 360 к компу подключены - так те наверное пашут часов 60. Раз в 3 месяца заряжаю.

У всех так быстро разряжается?

Подзаряжаю зарядным от HTC.

Изменено пользователем Anom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем столкнулся с такой проблемой:на джое не работает левый стик- при нажатии вверх,разбирал, чистил, всё впринципе как разказывают в просторах нэта, но эфекта нет! Может кто в курсе, где можно отремонтировать джой и сколько это будет примернно стоить?За ранее спасибо за ответ

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене проблема повязана з покупкою континента, не можу нічого купити, другий день  читаю форум, дізнався про   банки і тд і тп. я приблизно 3 місяця тому зробив покупку і платіж пройшов нормально. 2 дня тому надумав купити mkx, але вибива помилку недостовірної інформації кредитної карточки, я пробував десь   100 раз на день, міняючи 2 карточки і так далі. Писали, шо якшо мозолити кнопку підтвердити платіж, то можна отримати бан на декілька днів. Тому я створив новий акк і взяв батьківську карточку, але так нічого і не змінилось. Може проблема в псні, я читав, шо багато людей мали індентичну проблему, але дата їх відповідей має тривалий  проміжок часу, що на даний момент з псном, платижі проходять ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В мене проблема повязана з покупкою континента, не можу нічого купити

прочитай ці теми:

This is the hidden content, please

є деякі моменти в використанні карток різних банків.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и у брата есть консоли я актевировал как основной его аккаунт а он мой я играю на своем он на своем.

Проблема вот в чем захожу сегодня на свой ак а на все игры купленые на етот ак весят замки че делать игры покупал сам не тройки когда нажымаю на игру пишет (Данные не могут быть использованы. Не удалось подключиться к серверу для проверки лицензии)

Изменено пользователем maurinyo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Щось у них пішло не так.

May 11th, 11:00 PM вже давно пройшло, а П3 все ще з замком. 

 

Изменено пользователем Vorben (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет! Такая беда, с потеплением начинается такая беда: зернистость, какие то блики, скачки графики! Пол года назад почистил консоль, поменял термопасту, не помогло, поставил китайский доп кулер, как рукой сняло... И вот опять только купил гта 5 , началась опять также беда... Кидаю фото, сорри что верх ногами, оператор аутист )) спасибо, что хоть прочитали) жду ответ)

post-9203-0-86243000-1431436539_thumb.jpg

post-9203-0-59031300-1431436622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.