Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Какая это консоль? PS4?

 

Симптомы очень понятные и распространенные. Называются "артефакты" видеочипа.

Это значит, что GPU либо чипам памяти пришел каюк. Обычно это болезнь видеокарт, в приставках не часто видел.

Насколько я знаю, не лечиться. Можно временно прогреть, но это спасает от часа до месяца. Либо как обычно делают - прогрел и сразу продал. С описанием "не мое, друга, срочно нужны деньги". Сам разок попал на такой вариант с видеокартой. Хорошо хоть успел вернуть деньги.

 

ИМХО

Резюме - консоли пришла смерть. К сожалению.

Нужно искать концы, где она приобреталась, т.к. возможно еще гарантийный случай.

@Vorben

Ну что? Ушли замочки? У меня Орден П3, переживаю...

Изменено пользователем Anom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая это консоль? PS4?  
дуинг не выходил на пс3,если ты про это

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что? Ушли замочки? У меня Орден П3, переживаю...

Замки ушли, а вот с скачками из псн пока траблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раздел про PS4, но приставка еще скажем так "юная", свежая.

Обычно такие бока с GPU вылазят или сразу при покупке и первом хорошем прогреве чипа, либо после "многая лета" нещадной круглосуточной эксплуатации консоли. Поэтому очень удивился, что это на PS4. Нужно было очень постараться, чтобы такое произошло.

Изменено пользователем Anom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


approximately 2 hours.
на скрине игорь "дуинг лайт"

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня на телевизоре 4 HDMI входа. 2 заняты боксом и ps3. Но вот остальные: один с припиской HDMI ARC, а второй MHL/ Знаю, что первый для подключения домашнего кинотеатра, а второй для смартфонов. Но вот можно ли  в них подключать PS4? Можно, конечно, использовать два обычных, но переключать не хочу, проблемно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Можно

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,

Неуверен.

У меня тоже 4 HDMI в ТВ, но вот на одном из них PS4 глючит - через время появляются полосы типа репения. В других портах - нет проблем. Но в этом порту сейчас прекрасно работает MAG-250 (это исключает сгоревший порт HDMI телевизора).

Нужно пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Battlefield 4 Premium Edition (П2). В сетевой игре при выборе карт и 5-х дополнений предлагает купить их в сторе.

Решение: зайти с п3 в стор и поставить на закачку вручную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Battlefield 4 Premium Edition (П2). В сетевой игре при выборе карт и 5-х дополнений предлагает купить их в сторе.

Решение: зайти с п3 в стор и поставить на закачку вручную

Благодарю.Буду знать:)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anom, любые бесплатные допы можно качать только с аккаунта, на котором куплена сама игра, это логично. 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста:

1) Какова скорость скачки игр в ПСН по wi-fi, сильно ли медленная?

2) Как часто дают игры в ps plus и действительно давали ли outlast и метро. Все ранее розданные игры можно будет скачать оформив подписку после их раздачи? ( как в моем случае, спустя приличное количество времени).

3) Стоит ли покупать резинки на стики для того, чтобы не стирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladyslav Shevelyov,

1) не замечал разницу закачки через ви-фи и шнур. Если серваки сони не загружены, то качает довольно быстро.

2) Игры дают раз в месяц. В основном 2 игры на пс3, 2 - на пс4, и 2 - на Виту. Аутласт давали на пс4, метро - на пс3. Если оформишь подписку сейчас в игры, которые давались раньше - не поиграешь.

3) Стоит. Походу, со временем, стираються у всех.  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,

Большое спасибо за ответ!

Очень жаль, что не поиграть в уже раздававшиеся игры... Резинок обычно одних хватает, они хоть сами не стирааются?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Vladyslav Shevelyov, на сотку их можно кило купить, одевай хоть по три сразу. Есть ещё отдельная тема с резинками на форуме, там есть обзор разных ценовых категорий этих накладок на стики. Все можно найти через поиск.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой закачки игр, приходится по десять раз ставить игру на закачку пока она начнется, и то закачка продолжается не долго, обрывает и повторно запускать нужно в ручную, каждый раз выдает одну и туже ошибку "Произошла ошибка DNS (net-31250-1)

Это только у меня или у остальных та же картина?

Скорость интернета большая и стабильная, возможно какие-то нюансы в настройке роутера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай Щербань, не у всех, но у многих. Поставь в настройках сети DNS гугла - 8.8.8.8 и 8.8.4.4

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, вроде помогло, закачка стартовала с первого раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Мортал уже как 4 дня качаю, и только 30% на батлу ушло 3 дня на полную закачку.

Теперь после обрыва продолжает качать, раньше приходилось тратить кучу времени чтоб контролировать загрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, купил ПС4 пол года назад, на ней было ещё 20 игр установлено.
Прошел Imfamous 2 и раз в месяц играл на ней(надеясь на взлом приставки).
Недавно с помощью Гонконгского аккаутна скачал бесплатно Ведьмак 3.
Целую неделю залипал, а сегодня врубаю и у меня большая половина игр заблокированы, вместе с моим Ведьмаком, написано что "лицензия имеется только у другого пользователя... "
Вопрос:
Меня развели с покупкой и увели игру Ведьмак 3?
Можно что-то исправить?
(хорошо что я её хоть не покупал)

Изменено пользователем Slava Tymoschuk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.