Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения


вно перевірки Playstation 4 на те що її ні хто не відкривав? Як це перевірити? На що дивитися? Можливо десь є гайд?

 

Cо 100% вірогідністю ти це не перевіриш, але як i в iнших подiбних випадках існує ряд ознак. Як то цiлiсть стiкера на коробцi та як все упаковано усередині, дивись ютьюб с анбоксiнгами. Ти можеш сказати продавцю що купиш тiльки нерозкриту коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А що стосовно перевірки Playstation 4 на те що її ні хто не відкривав

подивись на ютуб відео, як корпус розбирають і зверни увагу, де кріплення.

воно пломбочками такими зверху заклеєне, здається.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З'явилось ще питання.

Є різні версію пс4, японська, китайська, європейська. В чому їх різниця і які переваги, які продають на Україні, та яку кращу купити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З'явилось ще питання.

Є різні версію пс4, японська, китайська, європейська. В чому їх різниця і які переваги, які продають на Україні, та яку кращу купити?

Америка и Европа не отличаются,а в Японке - поменяны кнопки действия "Х" и "О".

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине могут продавать всё шо угодно,америкосовские,польские,итальянские,маскальские :D и все они отличаются только надписями на коробке и лочкой бд фильмов под регион. например на своей американке я не могу смотреть ру лицуху.

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все нубы задают одни и те-же вопросы а на них одни и те-же ответы 

Впрочем - ничего нового 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу смотреть ру порнуху.

ну фикс же.

 

 

+1 Флуд, оффтоп

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собераюсь преобрести сей девайс... Имею ХBOX360 и на нем было куча разных аппаратных версий материнки, разные приводы и т.п. Есть ли у PS4 какие-то аппаратные версии, если да, то какая последняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@bladefirst, за 2 года на нем было куча аппаратных ревизий? :wtf:  На пс4 их пока только 2, и по сути они почти ни чем не отличаются.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста есть какие-то риски при покупке игр с рук?!  Там система заблочит или еще что-то ?! Спасибо.

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua, Если имеются ввиду диски - то никаких рисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, обдумываю покупку плойки. Смущает сильно цена на игры (даже в перспективе ПК выглядит дешевле). Есть ли проверенный и не муторный способ экономить на них? Например меняться аккаунтами (безопасно ли?) или что-то в таком духе? 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladyslav Shevelyov,

Здесь все только этим и занимаются, только не меняются аккаунтами, а покупают и продают.

Но это все равно 500-700 грн за игру, так что рассчитывай исходя из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@onyxar

Ну 500-700  - это не 1000-1500, другое дело. Правда пока читаю правила и немного мозг припекает, кажется это муторнее, чем патчи обновлять на пк и таблетки качать ))) Хотя радик экономии... главное разобраться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladyslav Shevelyov, Как по мне - не уместное сравнение. На ПК бесплатно ты получаешь игру без онлайна. Тут полноценные игры. + тебе никто не мешает потом продать. У меня в большинстве случаев получалось продавать за столько же, за сколько купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij,

Хмм, благодарю. Продается игра собственно так же как и покупалась? Или там как-то аккаунт передается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladyslav Shevelyov,

Передаешь данные аккаунта другому человеку, у себя аккаунт удаляешь. Вот и вся процедура.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос:

купил сегодня только пс4.

создал первую учетную запись себе, активировал ее как основную. 

потом создал вторую учетную запись, и не активировал ее как основную, и купил на нее Ведьмака в сторе, что бы потом можно было продать этот акк.

теперь скажите, все ли я правильно сделал, что бы трофеи падали на основной и играть можно было с первого (основного) акка? потому что на первом основном акке сейчас при загрузке Ведьмака стоит замок.. 

Изменено пользователем Redman3008 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никогда небыло, что бы банили консоли за махинации с акками ?)) Т.е. тут можно не переживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос:

купил сегодня только пс4.

создал первую учетную запись себе, активировал ее как основную.

потом создал вторую учетную запись, и не активировал ее как основную, и купил на нее Ведьмака в сторе, что бы потом можно было продать этот акк.

теперь скажите, все ли я правильно сделал, что бы трофеи падали на основной и играть можно было с первого (основного) акка? потому что на первом основном акке сейчас при загрузке Ведьмака стоит замок..

Для того что бы играть со своего первого акка,надо "Активировать как основную" на втором акке.

Потом как наиграешься сможешь продать его как П2(играть со своего основного акка) или П3(играть только на акке где куплена игра).

Но для того что бы продать акк как П2 тебе нужно будет деактевировать на консоле.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никогда небыло, что бы банили консоли за махинации с акками ?)) Т.е. тут можно не переживать?

Главное не покупай у левых лиц или левых форумах "ру" эти акки,они могу быть краденными и тогда твою консоль могу забанить.

Покупай здесь на форуме в темах "Общие аккаунты PS4".

Так же на форуме есть "Спонсоры",которые помогут тебе купить любую игру.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов оставило прочтение по 2-кам и 3-кам.
 
" П2 Активирует аккаунт на своей консоли и после этого аккаунт передаётся П3 "
 
0) Возможно ответ на вопрос: "Что значит активировать (активация) аккаунта?", многое прояснит в дальнейших вопросах.
 
1) Под активацией аккаунта имеется в виду активация - как главного? Т.е. этот аккаунт становится моим (если я П2) и могу делать с ним что хочу.
 
"П3 ничего не активирует и играет только на этом аккаунте."
 
2) Т.е. можно играть на аккаунте не активировав его? В чем недостаток этого способа?
 
3) П3 аккаунт не активирует. Т.е. можно скачивать игры без активации аккаунта?
 
4) Что нужно для участия в 2-х и 3-х? Нужно наработать репутацию на форуме? И каким образом?

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну так идите и спрашивайте в соответствующую тему

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.