Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

0) Активация одного акка дает тебе возможность использовать купленные материалы на другом акке.

1) Аккаунт не именно твой,а общий.Если есть П2 и П3,то привилегия П2 - это только то, что ты можешь играть на своем родном(основном) акке.

Так же ты можешь перекачать игру и продать место П2 другому человеку(для этого надо деактевировать на консоле акк и передать аккаунт покупателю).

П3 играет только на аккаунте где куплена игра(никаких активаций он не делает).Он может спокойно перекачать игру или продать место П3 другому человеку.

4) Набрать себе репутацию.Чаще всего репутация набивается в участвие тройках/двойках.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,репутация за участие не дается. Только за создание тройки. Спл и плюсики которыеммы раздаем друг другу разные вещи. Второе не имеет веса как первое.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем флудить, общаемся по теме!

:atata:  :atata:  :atata:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я насколько я понял, то можно покупать игры и соответственно тебе оставляют отзыв и ты оставляешь продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю как взял консоль. Меня очень смущает ее шум. Моя пс3 супер слим вообще не шумела, а тут такой хорошо слышимый шум вентиляторов.
Я уж думал, сони учла все ошибки которые были в ФАТКе и на тебе. Модель 1116 я  
Шум у всех наблюдается или это исключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@JohnnyD, это норма :D

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неделю как взял консоль.

як гарантія закінчиться, можна термопасту замінити.

говорять, стає тихіше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем конкретно преимущество американского аккаунта перед украинским? Там больше игр? Если да, то насколько больше? Они дешевле? Лучше работают серверы?

В украинском аккаунте, я так понял, проще платить и есть поддержка русского языка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yevgen Ovcharov,

Игр столько же. Просто могут быть некоторые различия в плюсе и разные даты выхода игр. Игры в основном, по тем же ценам. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Такая беда покупаем игры на двоих, я с недавнего времени могу играть только свои игры, а мой товарищ и мои и его, проблема в том что его акк. Не становиться у меня основным(пишет что уже она стоит основной на другой ps4) мой товарищ скинул скриншот что свою учётку актив. И деакт. На своей пс и по логики должно активироваться на моей. Но пишет мне туже проблему. Помогите плиз разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Славик Славик, Ребят, без обид, но тут два варианта: либо тупит кто-то один, либо тупят сразу оба.

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. Но мы вместе уже около года так играем и резко у меня его игры под замком ? Какие могут варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно ли шумит PS4 после окончания инсталляции игры? И вообще её обычно слышно во время использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Обычно играю в наушниках, нифига не слышно :lol:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Славик Славик, мож у тебя п1 со слетевшей лицухой!? А ты прбовал снести игру и скачать заново? По идее у вас таким образом останутся п2 и п3..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда другой вопрос. Что сделать что бы деактивировалась моя учётка на другой ps. Пароль меняли не помогает. Или глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке скачать игры которые дались бесплатно для подписчиков пс+ возникли проблемы, пишет что игра куплена а загрузка не начиналась, как побороть глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Нужно больше информации, акк п2?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami, Аккаунт свой, все игры покупал сам, хотел скачать игру call of juarez которая дается бесплатно подписчикам пс+, нажал загрузить, а загрузка не началась, в сторе пишет что приобретено а кнопки скачать нету, и удалить игру нельзя поскольку она негде не видна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай Щербань,а с какой консоли ты пытаешься загрузить игру,не с пс4 случайно?если да,то эта игра для пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо так облажаться, с пс4 захожу, ну разработчики тоже молодцы, могли как-то матюкнутсо что не под эту консоль игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, нужен ли чек на консоль, если гарантия все равно не украинская? Если да, то в каких случаях он нужен? Хочу взять в интернет-магазине, а они чек на консоль не выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.