Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Начитался я тут форума по-поводу проблем с оплатой PS-Plus и покупки игр через наши украинские банки, проблем с карточками и банами. В общем увидел, что некоторые люди регают себе российские аккаунты и покупают карточки пополнения без всяких проблем. Меня второй вариант устраивает больше чем первый. Мне легче покупать ваучеры и не парится по-поводу особенностей разных банков, которые Sony "пропускают" к оплате.

 

В связи с этим парочка вопросов, это чем-нибудь грозит? Плюс, насколько я понимаю, буду активировать приставку на этом русском аккаунте. Насколько безопасно регистрировать российский аккаунт находясь на Украине? Может ли Sony сосчитать такой ход как нарушение и выписать бан на аккаунт\приставку?

Изменено пользователем Effulgent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно регистрировать любой регион акка на любую приставку.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует еще такой нюанс. Я русский язык в играх вообще не переношу, если я зарегаю рус. акк и буду качать игры через российский PSN, будет ли к игре прилагаться английская версия? Насколько вообще легко менять локализацию?

 

Ценовая политика американского и русского PSN сильно разнится?

Изменено пользователем Effulgent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Effulgent,Анг азык есть в каждой игре.Сменить можно во время игры в настройках.

Цена,можно сказать,такая же.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, всем!

Помогите советом! Приключилась с моей "плойкой" беда. При нажатии кнопки питания загорается синяя линия буквально на 1-2 сек и выключается. Признаков жизни далее нет. При повторном включении нет и первоначального отклика. Только через какое то время снова может отозваться на 1-2 сек и опять уйти в "спячку". Какие будут мнения? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй по гарантии,если она есть)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приключилась с моей "плойкой" беда

Если консоль с рук, не новая (да еще с сорванными пломбами), то в принципе понятно. Вероятно "грели" консольку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по питанию: насколько я понимаю, если я хочу зарядить джой или фоново скачать игру, то при завершении работы я выбираю "режим покоя", если же все выше указанное мне не нужно, то я выключаю консоль полностью?!

 

Мало ли, может есть люди, кто всегда держит консоль в "режиме покоя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может есть люди, кто всегда держит консоль в "режиме покоя"?
есть и такие) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если я хочу зарядить джой

підійде любий зарядник з MicroUSB, що зараз стандарт для зарядника.

ганяти консоль для цього - занадто.

юзаю один і той самий для всіх геджетів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупать б/у консоль то как её проверить правильно на бан?

 

 

Если прошивка не обновлена то при проверке интернета оно выбьет ошибку бана? или выбьет что надо обновить прошивку? 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Главное что бы он не был краден.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жестком диске в настройках памяти показывает 22,5 Гб свободных. Приставка не хочет загружать игры и файлы обновлений из пс стор. Выдает - недостаточно свободного места. Что за глюк такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LeonXI,  может это пять гигов для запуска? полный вес игры? Как называется?

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LeonXI, перед тем как устанавливать игру или обнову, консоли требуется место на диске, чтобы скачать и распаковать эти данные.

Система резервирует себе место с запасом, чтобы не зависнуть и не упереться в нехватку свободного пространства на жестком диске.

Почисть память консоли от хлама, наберешь гигов 50 и всё установится. И не забивай память под завязку.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, Игра Styx. Master of Shadows

@Satanic-majestY, Спасибо за совет. Действительно до 51гб очистил - установка пошла.

PS. В итоге обнова для Mortal Kombat, которая тоже не устанавливалась, оказалась почти 6 гб

Изменено пользователем LeonXI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой, при первом же подключении через адаптер услышал легкий шум, гул при включенном микрофоне, отчетливо его слышно когда отключаешь звуки музыки в главном меню, мьютишь микрофон - гул пропадает, при подключении через шнур шума нету. На компьютере - тоже самое. Пошел в магазин, послушали еще одни голды - шумят. Не могут же 2 пары быть бракованными? о_О 

 

Кто пользуется такими ушами, поделитесь, у вас шумит или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Когда их юзаешь не в чатике надо выключать микрофон, благо надо нажать одну кнопочку.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Вопрос не совсем по тех.части: 

Если я создам российский акк (сделав его основным) на пс4 и куплю себе plus (с помощью карты пополнения 1000/2500руб) будет ли мне доступен плюс для других моих аакаунтов (укр, сша)? И что насчет ps3, на ней такое возможно или только 4ка?

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.