Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@Hack-Stock, и на Ps3?

С кредитками беда, поэтому хочу попробовать с картами пополнения. 

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль уже 2 года, но вот вчера только купил первый диск с игрой. До этого были цифровые копии игр. Диск постоянно крутится, даже когда играю в другие игры. Такое ощущение по звуку, что он начинает крутиться и останавливается и так постоянно. Это нормально? Всё в принципе работает. Когда играю в игру с диска, то всё тихо работает.

Изменено пользователем Анри (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анри,может ты перепутал шум дисковода с шумом куллера ?))) 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Анри, Диск должен крутиться только первые пару минут.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okami, в принципе всё работает, просто смущает этот звук, когда играю абсолютно в другую игру. Зачем он там кряхтит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анри,а консоль не пищит несколько раз когда выключаешь?

И в выключенном  состоянии бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анри

Крутится диск, все верно. Но крутится должен не на максимальных оборотах, а на минимальных. Но слышно все равно.

Это система проверяет, не пиратский ли диск ей пытаются протолкнуть


Так же было и в Xbox 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан, не, не пищит)

Anom, вроде так и есть. Послежу ещё. Просто первая физическая копия игры. Вновь такие звуки для меня. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Возник такой вопрос. Я установил дополнение к Ведьмак 3 на ретекстур персонажа но он мне не нравиться, можно как то удалить ето дополнение? Но не удаляя саму игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Лечится перезакачкой игры

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил наушники Playstation wired stereo headset.

При подключении к PS4 все отлично работает, объемный звук сносный (нужно не забыть нажать кнопочку на пульте).

Хотел поиграть с объемным звукам на ПК - не вышло. Стерео и все. Хотя на сайте пишется: 

Connect to your PS4™, PS3™, and home computer via USB for full 7.1 Virtual Surround Sound

 

Внимание, вопрос: Кто-то пробовал подключать к ПК и получать объемный звук? Может драйвера нужно устанавливать или галочку какую-то где-то поставить?

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стала виснуть гта 5 ..... 8 дней как купил консоль  ни одного лага не было.... последние 2-3 дня стала виснуть во время быстрой езды или в оживленном городе как будто тормозит и не успевает текстуры воспроизвести.... играть стало почти не возможно  :(  стоит на открытом месте охлаждению ничего не мешает что может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, господа!

Сегодня столкнулся со следующей ошибкой в сторе, при покупке игры:

Стоимость объектов в корзине превышает максимальную сумму одной транзакции.

Подтвердите покупку выбранных объектов.

(E-8200011F)

При этом в корзине пусто, ПС+ на три месяца купился без проблем. Укрстор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Для проблем с покупками есть соответствующая тема

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перчики нид хелп

на консоли гиг 25 места свободного, при закачке обновы для драйвклаб пишет не хватает места, можно забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@techcooler, стандартный трабл, надо 50 свободного 

 

 


@CENSORED, тыц 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@x19x89x, у меня была подобная ситуация. Консоль зависала даже в меню, не говоря об играх. Все это я обнаружил в первый день покупки, на следующий день пошел и поменял. Оказался брак. Если есть возможность, то обменяй по-гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Подскажите пожалуйста , купил пс4 , не могу привязать карту Приват банка что бы активировать пс+, в чем может быть проблема , пишет ошибка , 5 раз вводил номер карты и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Munez,тоисть ты не можешь ввести свои данные в бумажник?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Munez, а ты думал всё так просто? Привязал карту и оплатил? :lol:

Добро пожаловать в ад, под названием PSN: http://ps4.in.ua/forum/forum/6-playstation-network/

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.