Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@Munez,тоисть ты не можешь ввести свои данные в бумажник?

. Ага (( хочу активировать пс+, просить данные карты, я набираю , оно выдает ошибку ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Munez,сложно ничего нет.

Перед покупкой (приват) нужно активировать двойную конвертацию и через приват24 разрешить покупку в интернете(желательно грн на 200 больше от сумы покупки в сторе).

Заходишь к себе на акк,добавить карту.Вводишь от фонаря местопроживание,потом действительные данные карты(номер,дата окончания,цвв,не спеша,вводишь имя,фамилия (анг).

Подтвердить.И покупаешь.

Заметь,что приватбанк берет с верху 9-12% от сумы покупки.Тоисть ложи денег побольше.

Я так раньше покупал,пока не оформил Аваль.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Munez,сложно ничего нет.

Перед покупкой (приват) нужно активировать двойную конвертацию и через приват24 разрешить покупку в интернете(желательно грн на 200 больше от сумы покупки в сторе).

Заходишь к себе на акк,добавить карту.Вводишь от фонаря местопроживание,потом действительные данные карты(номер,дата окончания,цвв,не спеша,вводишь имя,фамилия (анг).

Подтвердить.И покупаешь.

Заметь,что приватбанк берет с верху 9-12% от сумы покупки.Тоисть ложи денег побольше.

Я так раньше покупал,пока не оформил Аваль.

. Спасибо большое, буду пробовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера столкнулись с другом с одной проблемой.

Дело в том, что уже как неделю он не в сети, хотя играет онлайн без проблем.

Он меня видит как онлайн, у меня же он офлайн (на двух аккаунтах).

При этом приглашения, что с одной стороны, что с другой не приходят (сетевая игра).

Чат работает, но опять же в чате он офлайн.

PS+: у обоих есть.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал свет при запущенной PS4, после чего ее не включал, спустя день включил её абсолютно с нового джойстика, после чего увидел: "Не удается включить систему PS4, подключите Дуалшок4 при помощи USB, и нажмите PS". Так и сделал. Далее консоль предложила подключить флешку со скачанной прошивкой 2.5.7 и поставить ее. Скачал, поставил через безопасный режим, после перезагрузки консоли увидел тот же меседж. Попробовал поставить более полную прошивку, та что размером около 750 мб, все поставилось, но снова то же сообщение... Откат к заводским настройкам привел только к тому, что язык сейв мода стал английским. Rebuild database просто перезагружает консоль и сразу же тот же меседж: "Connect USB storage devise that contains an update file for reinstallation for version 2.7.5 or later". Попробовал даже инициализацию (запустив которую все данные сносятся), и даже после этого увидел уже привычное сообщение при старте после ребута. Также заметил что консоль перестала включаться с джойстиков, ни с родного, ни с прочих, очевидно после инициализации... Прочитал на форумах, что это может быть бан консоли, и сопоставил это с недавно угнанным акком ластов по вине П3, который слил данные акка левому человеку со сландо, который поменял пасс.
Консоли пару месяцев, еще на гарантии, подскажите какой наиболее лучший выход из ситуации или возможные опшены ее решении?

Изменено пользователем Antony Zverynin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Я конечно не специалист, но мне всегда казалось, что бан выглядит по другому. Ну в любом случае желаю скорого выздоровления консольке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antony Zverynin,

1. Звонок в саппорт сони. Они или помогут или скажут делать возврат.

2. Конечно менять рза тебе так подфартило, что она еще на гарантии.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,

Ниразу проблем не возникало. Всегда все четко говорили и объясняли.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, бан консоли - это НЕВОЗМОЖНОСТЬ пользоватся PS Store. Не более. Все работает, но скачать ничего нельзя. Можно покупать диски с баном, и спокойно играть с дисков.

В вышеуказанном случае какая-то другая проблема по всей видимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажет кто,что за ошибка WS37501-6,нигде не нашел ее описание?

Возникла при запуске акка с игрой,как П3 пользователь,до этого не заходил на этот акк около месяца.Че то писала за лецензию,не дает посмоьреть даже данныве акка,сразу эта ошибка.Игра Middle of shadow,а данных к ней нигде не осталось,забыл записать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@sergturbo, Тех работы.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите, не могу зайти активировать акк, пишет нельзя использовать акк другого пользователя,что делать?

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheSlayer, такая же проблема. Я пробовал заново подключаться к Wi-Fi и получалось заходить, а сейчас опять не могу :emoticon-0119-puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Пишут что обновление лицензий помогает.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем были тех работы! Так что "ошибки" были у всех


@Anom, Баны бывают разные. Все зависит от "нарушения" - есть на 30 дней, есть на 60, а есть Перманентный бан

 

Во всех случаях отключают доступ к PSN - все сетевые сервисы не работают!

 

Диски покупать можно. Но обновить к примеру трофеи или поиграть в мультиплеерты уже не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем были тех работы! Так что "ошибки" были у всех

Да,все заработало, благодарю.

Ещё вопрос,у меня игра, как П3, а я забыл пароль (забыл именно её одну данные записать), но самое интересное, не помню точно где и у кого брал, давно дело было.

Есть ли решение по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergturbo, зайди в этот акк - и попробуй отредактировать профиль. Тебе предложит войти в псн и вести данные, майл сразу высветит, а вот пасс нужно будет вести. Так вот, берешь это мыло, создаешь тему где то во флудилке, может отзоветься организатор текущего аккаунта или второй владелец.

 

И на будущее - все данные записуй в блокнот. Хотя сейчас ведут учет всех акаунтов, так что в любой момент можешь у посредника получить данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос, по созданию троек и покупок в них:Вот пишут П1-VIP место, а цена,как я понял делиться между П2 и П3, в чем тогда П1 этот VIP состоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergturbo, в том, что VIP пользователь покупает себе этот самый VIP и таким образом получает доступ к бесплатным П1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock,

в том, что VIP пользователь покупает себе этот самый VIP

Вот это мне и не понятно, можно чуть подробнее, как все происходит и как установить себе игру,как П1,он же по идее не может их больше продавать, та и банят вроде как сейчас П1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.