Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@Hack-Stock,

Вот это мне и не понятно, можно чуть подробнее, как все происходит и как установить себе игру,как П1,он же по идее не может их больше продавать, та и банят вроде как сейчас П1

П1 это аккаунт, который получается путем использования фичи, суть которой заключается в том, что мы деактивируем консоль через сайт, а не с самой консоли. Официально, Sony позволяет играть с одного аккаунта только двумя людям (тут их называют П2 и П3), но пользователи быстро просекли фичу, с тем что можно сделать еще и третьего пользователя и получились тройки.

Но вскоре, благодаря этой фиче, появилась возможность клонирования игры с одного аккаунта на неограниченное кол-во консолей, именно в виде аккаунтов П1 (эдакий вид пиратства), в новой прошивке это пофиксили и стали блокировать контент, с такого типа аккаунта, но блокировка возможна только при синхронизации консоли с сервером проверки лицензий, поэтому если отключить приставку от интернета вы сможете играть в П1 хоть всю жизнь, но после первого же подключения к интернету, очень велик шанс получить замок на игру, а поскольку современные консоли и игры целиком заточены на онлайн - такого типа аккаунты годятся лишь для ознакомления с игрой или игрой в которой нет мультиплеера, чтобы пройти 1 раз и удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

пройти 1 раз и удалить.

Ха! Я во все игры только так и играю :FuckThat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock,

Так по сути можно быть всегда П1, поиграл и прошёл

@Hack-Stock,

Так по сути можно быть всегда П1, поиграл и прошёл,а больше и не надо.

@Hack-Stock,

Так по сути можно быть всегда П1, поиграл и прошёл,а больше и не надо.

Притом ещё,П1 и копейки не платит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergturbo, ну да можно, но кому это нужно? Ведь

 

 

современные консоли и игры целиком заточены на онлайн

 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Притом ещё,П1 и копейки не платит
а 10% от стоимости игры это сильно много шоле ?

Так по сути можно быть всегда П1, поиграл и прошёл,а больше и не надо.
пожалуйста. "по сути" ты так мог делать с того самого момента, как П1 стали играбельны только в офлайне.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, брат живет в Израиле и хочет купить пс4.Первый вопрос , если он купит пс4 там, то можем ли мы с ним покупать по схеме П1 и П2 ?второй вопрос, если я куплю здесь ему пс4,то может ли он спокойно играть и покупать игры через укр стор вместе со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor Bogdanov,

1. Да сможете, даже тут на форуме есть с разных стран ребята которые учавствуют в 2йках.

2. Да, но только через карту украинского банка.

На самом-то деле консоль может быть куплена где угодно. Привязываете карту оплаты той страны на которую оформлен регион аккаунта и покупаете.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor Bogdanov,

1. Да сможете, даже тут на форуме есть с разных стран ребята которые учавствуют в 2йках.

2. Да, но только через карту украинского банка.

На самом-то деле консоль может быть куплена где угодно. Привязываете карту оплаты той страны на которую оформлен регион аккаунта и покупаете.

А можешь подробно рассказать про покупки на двоих, если у нас приставки с разными регионами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor Bogdanov,

Вам в тему http://ps4.in.ua/forum/topic/65643-p1-p2-p3-printcip-pokupki-igr-na-troikh/

Принцип тот же, просто регион на ваших аккаунтах у вас должен быть один.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor Bogdanov,

Вам в тему http://ps4.in.ua/forum/topic/65643-p1-p2-p3-printcip-pokupki-igr-na-troikh/

Принцип тот же, просто регион на ваших аккаунтах у вас должен быть один.

Вот , я это и хотел спросить, насчет региона) тоесть брат создает аккаунт на украину и мы нормально покупаем/играем , даже если приставка куплена в Израиле, верно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


верно?)
верно!

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пропал свет при запущенной PS4, после чего ее не включал, спустя день включил её абсолютно с нового джойстика, после чего увидел: "Не удается включить систему PS4, подключите Дуалшок4 при помощи USB, и нажмите PS". Так и сделал. Далее консоль предложила подключить флешку со скачанной прошивкой 2.5.7 и поставить ее. Скачал, поставил через безопасный режим, после перезагрузки консоли увидел тот же меседж. Попробовал поставить более полную прошивку, та что размером около 750 мб, все поставилось, но снова то же сообщение... Откат к заводским настройкам привел только к тому, что язык сейв мода стал английским. Rebuild database просто перезагружает консоль и сразу же тот же меседж: "Connect USB storage devise that contains an update file for reinstallation for version 2.7.5 or later". Попробовал даже инициализацию (запустив которую все данные сносятся), и даже после этого увидел уже привычное сообщение при старте после ребута. Также заметил что консоль перестала включаться с джойстиков, ни с родного, ни с прочих, очевидно после инициализации... 

Проблема решилась заменой HDD. Может кому-то поможет в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Это консоль тоника пострадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проблема решилась заменой HDD. Может кому-то поможет в будущем.

На бэды проверили? Если их нет, то помог бы простой формат харда в ПК. Так что если что в утиль жесткий диск не торопитесь скидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у всех громко работает, не парься, может проверить в фифе, там тихо )) в остальных же - нет ))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто быстрее накроется

3859208.jpg

з.ы. во вас тянет бу покупать,а потом жаловаться. ладно ещё у друзей/знакомых

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spooner,

Консоль вскрывали. Это очень плохо. Мало ситуаций, когда ее нужно разбирать. Например жесткий меняется без раскручивания.

Рекомендовал бы дать знакомым, которые разбираются в видеокартах. В частности чтобы внимательно посмотрели - не прогревали ои чип консоли. И все ли в порядке с охлаждением. Для специалиста это виднл невооружпнным взлядом.

Нв а прежде чем покупать бу дорогую вещь - почитайте о рисках. Например наличие заводских пломб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K,

у меня есть Пульс гарнитура.

использую как с ПС3, так и ПС4.

срок использования пока очень невелик, так что еще не могу сделать какое-то заключение по поводу звучания.

но все работает норм. хотя иногда басс импакт ведет себя неадекватно в некоторых режимах.

вот прикупил пс4 камеру. буду чужого повторно проходить с камерой и этой гарнитурой.

после отпишусь.

 

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пробовал через отверстия в корпусе продувать PS4 компрессором?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я продувал, ни одной пылинки не вылетело..., хотя у меня 2 кота и боковые отверстия приходится чистить регулярно.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, у меня приставка иногда конкретно пылью припадает но сбоку справа прям дорожкой пыли иногда. Просто думаю не забьется ли из за компрессора пыль куда не надо..?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а что вы пытаетесь выдуть компрессором? И самое интересное КАК? Там стоит кулер с турбиной в кожухе, который и сам выдувает Дай Боже. Но в обратном направлении. Грубо говоря все упирается в кожух системы вентиляции. Уверяю, он и так чист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.