Перейти к содержанию

Sony показала облачный сервис PlayStation Now


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

Как сообщает The Verge, компания Sony, наконец, показала рабочую версию облачного сервиса на базе Gaikai, который получил название PlayStation Now.

PlayStation Now позволит владельцам PS4, PS3, Vita и Bravia TV воспроизводить из облака популярные игры Sony. В ходе CES демонстрационная версия PlayStation Now позволяла опробовать The Last of Us, God of War: Ascension, Beyond: Two Souls и Puppeteer - все они запускались и работали на телевизорах Bravia. В дальнейшем список совместимых устройств будет расширяться.

Источник пишет, что время загрузки God of War: Ascension показалось немного увеличенным, однако после запуска игры она работала хорошо, хотя задержку между нажатием кнопки и действием на экране все же можно было отличить.

The Last of Us также работала стабильно, но журналисты заметили некоторые графические артефакты на экране - Sony утверждает, что все зависит от качества вашего интернет-соединения.
Запуск PlayStation Now в США должен состояться в этом году.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все они запускались и работали на телевизорах Bravia

а управлялись пультом от ТВ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сервис, но его минус в том что он требует быстрого интернета 6 Мб/c и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а управлялись пультом от ТВ ?

 

Джоем от пс. Игры то из облака будут. По идее консоль не нужна будет.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, официально заявляли о 5мбит720p

 

 дело в пинге, и интересно, у нас сервера будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно не много - у меня тестовый на то время гайкай, пока был доступен, работал с америкоских серверов без особых проблем ... Единственное - для активных шутеров задержка все таки чувствовалась. А гонки, приключения и т.п. - на отлично. Для меня - главное что бы в России запустили, так как у меня российская учетка PSN, но это будет не в этом году ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может мне объяснить как это будет работать? Вот у меня есть телевизор Sony/Bravia или для этого нужна специальная модель? Что дальше? Заходить на телике в раздел PS now или как? Управляется джоем от PS. Каким образом? Джой через usb подключать в телик?

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Вот у меня есть телевизор Sony/Bravia или для этого нужна специальная модель?

Телевизоры только вчера анонсировали ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT, тебе нужен будет новый телевизор бравия 14 года если ты живешь в америке.

ну и DualShock 3 (4), заряженный, и все.

как Vita TV, только это сервис, а не железка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.