Перейти к содержанию

Распродажа 14 for ’14 в PSN


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Завтра в американском сегменте PSN (послезавтра в Европе) стартует новая распродажа 14 for ’14, в рамках которой по 14 игр для PS3 и PS Vita будут продаваться до 30 января со скидками.

Изображение

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В usa сторе давно уже есть, а в европейском сегменте как всегда резину тянут. :vart:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта распродажа точно будет в европейском сегменте? Откуда инфа? В официальном европейском блоге об этом ни слова...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Сегодня планирую взять это всё. Только за 7.00$ и 3.75$. Скидочка просто то что надо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, На что? =)

В следующем году обязательно будет! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот переизданный Дэус кто то играл?

 

Если таки будет распродажа в родном сторе, обязательно возьму. Немного побегал на РС - прикольно с комментариями разработчиков.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано улучшенная графика,боссов можно чикать теперь вручную,так ли это?Или замануха?

Графика вроде как такая же, только желтый фильтр убрали. Боссов вроде как пофиксили и можно спокойно проходить стелс-персонажем, но лично не проверял.
А чем тебя останавливает инглиш?
Я все на один акк покупаю в украинском сторе. А там этой распродажи почему-то еще нет... :( Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, На Trine 2 давали хорошую скидку. Resogun бесплатный, Don't Starve бесплатный, Contrast был бесплатным, Как по мне, отличное начало для новой платформы! =)

Или Ты хотел что то посерьёзней? Скидки на более "крупные" игры? Так как по мне то рановато еще для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trine и Resogun это "инди-хлам"

А вот на "крупные" игры могли бы и сделать хоть чуть-чуть скидку, у них там продажи консолей выше ожидаемого!

Но это же Сони, какие там скидки... Маскиму на шо они сподобились это - старьё для пастгена

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-ходу таки новость липа что касается распродажи в Европе. А я думал себе Deus Ex и Enslaved отхватить... :(

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отхвати из USA, 50% скидка это конечно не 75%, но тоже неплохо.)

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, да я привык уже все на основном аккаунте держать, а он на укр-сторе. А как оплачиваешь в USA?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, Картами пополнения или же через PayPal.

 

P.S.: На такой случай надо держать второй основной аккант! Американский =)

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что попытался пополнить штатовский аккаунт через пейпел - сняло с карточки 10 долларов, а в бумажник не перевело. На пейпел счете тоже ничего нет. Афигеть...

 

UPDATE. Таки вернуло деньги на карту. Видимо платеж не прошел из-за отсутствия имени, адреса и прочих атрибутов плательщика. Что вы туда вбиваете? Рандомные данные или как?

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только PSN card юзаю для USA стора. 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, здесь на форуме, у garry. 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, Я так полагаю. что проблема в PayPal аккаунте... Необходимо чтобы он был зарегистрирован на USA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карточками переплачивать не охота... А как зарегистрировать пейпел на Штаты без Штатовской кредитки?

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.