Перейти к содержанию

Распродажа 14 for ’14 в PSN


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@ephtrackx, Карта ПриватБанка отлично прилепилась! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, а при регистрации в пейпел ты какие данные вводил (имя, адрес, телефон)?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, При регистрации указывал Американский адрес. Можешь из головы вписать что нибудь, наверное! =) Карту прикрепил гривневую обычную кредитную от ПриватБанка.

Сегодня использовал данный способ, за 5 долларов сняли 42.81 грн.

Купил 3 игры по акции! =)

 

- Puppeteer

- Rain

- Thomas Was Alone

 

Всё гуд! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, спасибо, буду пробовать, значит. Еще вопрос - в самом PSN необходимо указывать платежную информацию или нет?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, просит номер социального страхования и ID налогоплательщика. Ты от балды вводил? Все-равно не проходит: "You cannot use this credit card for this transaction. Please use another funding source." Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, Ничего не требовало...

Создал пэйпал аккаунт. Имя и фамилию написал также как на карте Привата. Указал страну США, адрес, индекс, телефон взял из своего шопфановского аккаунта:

Адрес: 100 Naamans Road

Город: Claymont

Штат: "Delaware" или "DE"

Телефон: (734)5166594

Индекс: 19703

Потом попросили заполнить инфу про банк и добавить карту... Про банк пропустил, добавил карту, биллинг адрес оставил такой же как ранее.

И далее уже оплатил.

 

Надеюсь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала закидал деньги на пейпел, а потом уже покупал или просто нажимал на купить и автоматом снимало с карты?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-равно не получается. Несколько карт перепробовал - платеж не проходит. "We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow. At this time, we are unable to process your request. Please return to Sony Network Entertainment and try another option."

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, Почитай гайды в инете, может что то не так делаешь...

Благо их много! =)

В гуугле: "PSN оплата PayPal"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, так в том-то и дело, что всюду пишут что нужны правильные данные американского налогоплательщика, иначе не работает. Если бы все было так просто, то все бы там сидели... Если найдешь работающий гайд - завалю плюсами в репу (и не только я - думаю, многие будут рады работающему способу)! :)Просто кроме тебя никто не отписывает, что у него получилось оплатить таким способом... Да и когда-то уже всплывала подобная тема на форуме - тогда тоже сошлись на том, что подобный способ невозможно провернуть с украинскими картами.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, Честно говоря вообще не могу понять в чём проблемы... =)

Вчера создал новый акк на пэйпале на америку. т.к. мой основной акк зареген на Украину.

Прилепил кредитку от ПриватБанка... Именная с фото. Гривневая. =)

Купил в сторе 3 игры, всё гуд! =)

 

Можно конечно попробовать провернуть это всё еще раз с новым акком и написать гайд. Но что то лень пока... Ващще! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилепил кредитку от ПриватБанка... Именная с фото.

 

Возможно, в этом все и дело. Я пробовал виртуальную долларовую Визу, гривневую Визу для выплат и кредитную МастерКард - ни с одной не работало. Ты думаешь я в гугле не искал? Вчера пол вечера на это потратил - в итоге ни один способ не работает и 80% комментариев говорят о том что не получилось.Видимо, все зависит от типа карты.

 

Буду ждать аналогичной распродажи в европейском сегменте, потому как на этих экспериментах вчера уже немного денег "спалил" на переводы, конвертации и комиссии.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: Так ты ещё будешь месяц гемором страдать, та и не факт что получится, купи ты псн пополняшку да и дело в шляпе!!! Переплатишь немного и шо? Зато избавишь себя от всех этих мучений Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Зато избавишь себя от всех этих мучений

и бана всех аккаунтов в пайпале

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Григорий, да я по этому поводу раньше особо не парился - не работает, ну и ладно. Просто человек уверенно написал, что у него все работает без проблем - вот и решил проверить. Карты пополнения - как вариант, но, опять же, переплата и с номиналами в 10-20-50 не всегда можно подобрать необходимую сумму.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в этом все и дело. Я пробовал виртуальную долларовую Визу, гривневую Визу для выплат и кредитную МастерКард - ни с одной не работало.

Блин, я чёт не учёл этот момент... Может и в это дело.

 

Я просто когда возился с оплатой игр в ПСН для PS4 на своём Укр акке, создал эту карту за 50 грн и с того момента всё и всегда отлично пополняется.... И себе пополняю и друзьям... 

 

А вчера решил ПэйПал создать. Вот попробовал и тоже норм прошло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.