Jump to content

Тизер The Last of Us - Left Behind DLC

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Компания Naughty Dog опубликовала небольшой тизер сюжетного дополнения для приключенческого экшена The Last of Us, которое получило название Left Behind.

Дополнение Left Behind расскажет о том времени, когда Элли (Ellie) жила в карантинной зоне Бостона и еще не была знакома с Джоэлом (Joel) - играть в дополнении вы будете только за Элли. Напарником девочки в новом приключении станет ее лучшая подруга Райли (Riley), вместе они переживут события, которые навсегда изменят их жизни. Райли ранее появлялась в комиксе The Last of Us: American Dreams.

The Last of Us: Left Behind DLC выйдет в начале года и будет продаваться по цене $14,99.

Edited by djava (see edit history)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Content

• Новостник
      By Новостник
      Творческий директор и сценарист саги The Last of Us сыграл важную роль в создании одноимённого сериала от HBO.

Нил Дракманн не только продюсировал и писал сценарий шоу, но и снял минимум один эпизод, наряду с такими режиссёрами как Ясмила Збанич (Куда ты идёшь, Аида?), Али Аббаси (На границе миров) и Кантемиром Балаговым (Дылда).
      Участие Дракманна подошло к концу, и режиссер в Instagram попрощался с командой: 
      «Увы... мое пребывание в Канаде подошло к концу. Лучшая телевизионная команда в мире, спасибо вам за вашу невероятную работу, за вашу страсть и за то, что заставили меня почувствовать желанным гостем! Я буду ужасно скучать по вам!
      С нетерпением жду возвращения в Naughty Dog (и более теплой погоды!)».

Даты выхода сериала до сих пор нет.
    • Новостник
      By Новостник
      На кадрах также были замечены исполнивший роль Джоэла актер Педро Паскаль и Белла Рамзи, которая играет Элли

Жители Эдмонтона активно делятся фотографиями со съемочной площадки сериала The Last of Us. Судя по кадрам, создатели шоу хорошо постарались, превратив канадский город в американский Бостон после зомби-апокалипсиса. 

Ну а поскольку на съемочную площадку может пробраться любой желающий, на снимках отметился также Педро Паскаль (Джоэл) и Белла Рамзи (Элли).

• Create New...